Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5036 548434

Текущий рейтинг:
#3325 в Приключенческое фэнтези
#6666 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пришла очередь Миры успокаивать подругу. А может и не придется успокаивать, вдруг Блейн сам заявится на душещипательный разговор? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
16.08.2020, 23:49:03

Спасибо

Настоящая женская дружба это прекрасно!!! Спасибо большое за проду!!! Очень интересно, жду скорее продолжение!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
16.08.2020, 22:11:25

Дружбы выдержала и это радует! Спасибо!

avatar
16.08.2020, 22:11:25

Дружбы выдержала и это радует! Спасибо!

avatar
16.08.2020, 22:11:21

Дружбы выдержала и это радует! Спасибо!

avatar
16.08.2020, 15:09:52

Спасибо. Это просто прелесть - такое милое взрывоопасное выяснение отношений заклятых подружек навеки!

Спасибо за проду!

avatar
16.08.2020, 11:01:02

Да, ведьмочка сама успокоилась, а за подругу теперь можно и повоевать... Пришла очередь Айли плакаться.
1000 благодарностей!!! Вдохновения, сил, здоровья!!!

Теперь Айли успокаивать!
Спасибо!

avatar
16.08.2020, 10:17:22

Ну вот... Одна успокоилась, а на другую накатило... Что уж тут поделаешь. Девушки, они такие, девушки. А тут еще и любовь! И если с Миирой все ясно, то с Айли вопрос остается пока открытым. Где там Блейн? Пришла пора ему за феечкой бегать и ошибки свои исправлять! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Одна наревелась,теперь вторая ревет)))Спасибо за проду

avatar
16.08.2020, 09:25:42

Ох, девчонки!!! Такая сегодня маленькая вкусная прода, столько эмоций!!!
Спасибо )))

сама накосячила. поди уже и беременная. вон как аппетит и настроение скачут)))

avatar
16.08.2020, 09:10:03

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.08.2020, 08:35:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.08.2020, 08:28:57

Вот я понимаю подружка. А то уж думала ведьма того совсем

спасибо!!! вот одна успокоилась и пар спустила, теперь очередь второй душу излить!!!! что-то мне ее резкие перепады настроения подсказывают, что ждать нам продолжения рода... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.08.2020, 07:38:00

Спасибо

avatar
16.08.2020, 07:14:52

Спасибо ❤️ Чудесная продочка!