Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5035 548434

Текущий рейтинг:
#3325 в Приключенческое фэнтези
#6666 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах какие интересующие проды Спасибо вам за них.

avatar
16.08.2020, 06:52:01

Да, кстати, нигде в прессе нет как? завершился отбор? О начале отбора вроде писали. Хорошо с подругой попили чаю! Весело так! Хи-хи! Спасибо за продолжение

avatar
16.08.2020, 06:51:59

А где его (Вейна), кстати носит??!!! Так и реально можно феечку потерять, сейчас перегорит и все((((((

avatar
16.08.2020, 06:37:49

спасибо!

avatar
16.08.2020, 06:30:35

Все динамично, логично и жутко интересно. Мне всегда нравится читать про другой мир без попаданок.

avatar
16.08.2020, 06:12:37

Спасибо!!!!

avatar
16.08.2020, 06:12:16

Как здорово, когда дружба настоящая!

avatar
16.08.2020, 01:14:14

Спасибо

avatar
15.08.2020, 21:41:01

Надеюсь, с подходом всё получится - пусть хоть подруга счастлива будет! Спасибо!

Мира решила себя обезопасить и окружила коконом. Вот только Айли все равно прорвется, для нее это не препятствие. Но вот захочет ведьма ли с ней разговаривать? Или уже остыла немного? Спасибо, ждем продолжения.

Спасибо за проду!

avatar
15.08.2020, 16:28:20

Спасибо!!!

Ух ты! Молодец! Мииру пристроила в надежные руки!)))
А вот Вейн.. Неужели, узнав, что мог стать отцом, он все же женится на ком-то кроме Айли? Да и, боюсь, в этот раз они тоже слишком горячо любили друг друга...
Спасибо, что воскресила рыську! :* Пусть будет теперь счастлива!
Вдохновения и сил :*

Для других счастье создаёт, а себе когда же?!
Спасибо!

avatar
15.08.2020, 15:07:47

Спасибо. Придется фее стать "голубем мира". Тоже ведь крылатая.

avatar
15.08.2020, 14:30:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
НАША ФЕЕЧКА МНОГО ЕСТ, ПОТОМ ЕЁ ТОШНИТ, ПОДОЗРИТЕЛЬНО ЭТО

avatar
15.08.2020, 13:50:36

Что же Айли в чужие отношения то вляпывается. Свои не разгребсти, болит же, а тут окружающие со своими проблемами(
Спасибо за продочку и вдохновения

Опять феечке разгребать чужие проблемы и устраивать чьи-то судьбы. А со своей никак управиться не удаётся.
Спасибо.

avatar
15.08.2020, 11:10:07

Хм...Прорвётся ли Айли через эту завесу молний? Уже страшно за героиню!

avatar
15.08.2020, 11:04:39

Благодарю!!!!!!!!!!!