https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3325 в Приключенческое фэнтези
#6666 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, жених проверен, теперь невесту нужно привести в чувства. А чувства у Мииры сильные, раз она голову потеряла и плохо об Айли подумала. С Маркусом она все же гораздо меньше знакома. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо огромное, что так быстро добавили последний кусочек. И вотпонимаешь, что все будет хорошо, а все равнт переживаешь.
:)
Что, Айли опять?! С одного раза?! Вот это совместимость! А сМиррой она поможет> будет счастливая пара! Спасибо за продолжение!
Официант само спокойствие. Айсберг в океане)))
спасибо!
❤❤❤
Спасибо ❤️
спасибо!!! какая проверка стража от Айлин, молодец!!! все проверила!!! как радостно и приветственно встречает замок ведьмочки, аж страшно!!! сможет с ней поговорить и все рассказать??? что ж на. плохо от сладкого??? опять некромант постарался??? когда пристроили в хорошие руки Арона??? или о нем будет отдельная история??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
спасибо
Уррра ! Продолжение) интересно чем же все закончится ?
Ну всё с жинихом разобрались, остались проклятие, чувства и Амут.
Надеюсь Вейн придёт сам, после того как всё разрулит и поймёт что без Айли жить ему будет очень плохо. Кто знает может проклятье снять куда легче чем они думают, а Амута там где нибудь поймают не посвещая ему целый главы. Главное гарячее объяснение героев. Мечтаю о том что бы первенцами у Айли и Вейна были разные близнецы- девучку похожую на папу и мальчика на маму =* =* =* они этого заслуживают. =*
да, с поцелуями она по торопилась)))) Надеюсь, всë утрясëтся!
Ой, какие страсти! Спасибо!
Кто же подстроил эту встречу и срочно вызвал Мииру???
И как теперь феечке объясняться с дорогой и любимой ведьмочкой? :)
Спасибо за проду!
Сногсшибательная сцена! В духе комедии положений, вернее комедии ошибок. Спасибо.
Да уж, цирк шапито. Мира не разобравшись в ситуации, закатила скандал и сама же себе все придумала. Теперь плачет видимо от предательства любимого мужчины, хотя измены и не было. Глупая ведьмочка. Спасибо, ждем продолжения.
Да, люди от любви и неуверенности в себе глупеют... Эх, Миира. С ревнивым человеком страшно жить, вне зависимости от пола.
Спасибо, Автор! :))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена