Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5035 548434

Текущий рейтинг:
#3325 в Приключенческое фэнтези
#6666 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 11:03:37

Ну, жених проверен, теперь невесту нужно привести в чувства. А чувства у Мииры сильные, раз она голову потеряла и плохо об Айли подумала. С Маркусом она все же гораздо меньше знакома. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
15.08.2020, 09:48:09

Спасибо огромное, что так быстро добавили последний кусочек. И вотпонимаешь, что все будет хорошо, а все равнт переживаешь.

avatar
15.08.2020, 07:32:19

:)

avatar
15.08.2020, 07:17:13

Что, Айли опять?! С одного раза?! Вот это совместимость! А сМиррой она поможет> будет счастливая пара! Спасибо за продолжение!

Официант само спокойствие. Айсберг в океане)))

avatar
15.08.2020, 06:56:28

спасибо!

avatar
15.08.2020, 06:43:02

❤❤❤

avatar
15.08.2020, 06:28:58

Спасибо ❤️

спасибо!!! какая проверка стража от Айлин, молодец!!! все проверила!!! как радостно и приветственно встречает замок ведьмочки, аж страшно!!! сможет с ней поговорить и все рассказать??? что ж на. плохо от сладкого??? опять некромант постарался??? когда пристроили в хорошие руки Арона??? или о нем будет отдельная история??? нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
15.08.2020, 06:17:29

спасибо

avatar
15.08.2020, 06:10:30

Уррра ! Продолжение) интересно чем же все закончится ?

avatar
14.08.2020, 06:56:16

Ну всё с жинихом разобрались, остались проклятие, чувства и Амут.

avatar
14.08.2020, 07:12:04

Надеюсь Вейн придёт сам, после того как всё разрулит и поймёт что без Айли жить ему будет очень плохо. Кто знает может проклятье снять куда легче чем они думают, а Амута там где нибудь поймают не посвещая ему целый главы. Главное гарячее объяснение героев. Мечтаю о том что бы первенцами у Айли и Вейна были разные близнецы- девучку похожую на папу и мальчика на маму =* =* =* они этого заслуживают. =*

avatar
14.08.2020, 08:15:08

да, с поцелуями она по торопилась)))) Надеюсь, всë утрясëтся!

avatar
14.08.2020, 21:12:32

Ой, какие страсти! Спасибо!

Кто же подстроил эту встречу и срочно вызвал Мииру???
И как теперь феечке объясняться с дорогой и любимой ведьмочкой? :)
Спасибо за проду!

avatar
14.08.2020, 19:02:36

Сногсшибательная сцена! В духе комедии положений, вернее комедии ошибок. Спасибо.

Да уж, цирк шапито. Мира не разобравшись в ситуации, закатила скандал и сама же себе все придумала. Теперь плачет видимо от предательства любимого мужчины, хотя измены и не было. Глупая ведьмочка. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
14.08.2020, 14:27:47

Да, люди от любви и неуверенности в себе глупеют... Эх, Миира. С ревнивым человеком страшно жить, вне зависимости от пола.
Спасибо, Автор! :))

avatar
14.08.2020, 14:17:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!