Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5035 548434

Текущий рейтинг:
#4334 в Приключенческое фэнтези
#8572 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2020, 14:05:01

Да, вовремя Айли отправила Мииру ремонт проконтролировать. И подругу пристроила.
1000 благодарностей!!!!

avatar
14.08.2020, 12:52:54

Мда... Свидание удалось на славу! Зато Айли встряхнулась. А Миира вспыльчивая, но отходчивая. Надеюсь, что с примирением не затянется. Хочется за нее порадоваться! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Какой апетит.... походу Майли снова станет мамочкой!!!

avatar
14.08.2020, 11:24:17

Что-то Миира другой представлялась, а сейчас на ровном месте такой концерт закатила:( истеричка какая-то
Спасибо

Что-то я понять не могу, о каком поцелуе все пишут, она же просто чмокнула его в лоб

Тут уже не до десерта, когда его девочка так спешно убежала.
Спасибо.

Вот это разборки)))

avatar
14.08.2020, 08:22:46

Спасибо. Замечательно. Осталось только убедить подругу в своей непричастности к тому, что она себе там нарисовала...

Ну вот, теперь с подруг ещё объясняться!
Спасибо!

avatar
14.08.2020, 07:52:44

Ведьма ку ку что ли? Айли про её отношения знать откуда должна была? Писец. И дочку мужика она решила себе значит присвоить. Трындец. Ей бы подлечить головушку

avatar
14.08.2020, 07:03:03

Интересно! Это совсем неожиданный "жених". Ладно, разобрались! А вот как быть с нашими влюбленными?!!! Успехов и вдохновения! Спасибо за продолжение!

avatar
14.08.2020, 06:32:51

Нечего было целоваться.

Настолько привыкла к утренним продолжениям, что сейчас расстроена до глубины души! Очень жду продолжения...

avatar
13.08.2020, 06:23:40

Ставлю на соседа, хоть я и думаю, что он с ведьмой! Но МАМЫ они такие заставят сходить против воли!

avatar
12.08.2020, 23:14:10

Грубо он с ней, мог красиво обьяснить, или вообще держать себя в руках, т-ра.... а потом гадостей наговорил, странная у него любовь и защита феечки? Мужчина... что с него взять, спасибо автор, очень переживательно

Спасибо за добрые слова из Беларуси

Ну блин почему большенство мужиков твердолобые дураки?! "Я решил, так для всех будет лучше"! А поговорить, обсудить. Не, давай сделаем больно, чтоб уже наверняка

avatar
11.08.2020, 07:07:04

Не знаю, что там написали в комментариях, что автор так расстроен. Не успела прочитать. Татия, не обращайте внимание на злые высказывания. Вы чудесный автор! Ваши книги читаются запоем, на одном дыхании! Ваши герои настолько хорошо прописаны, что воспринимаются реально существующими персонами. Каждый мой день начинается с нетерпеливого обновления вашей странички в 7 утра и чтения увлекательного продолжения! Бесконечного вдохновения Вам с Музом! Очень надеюсь, что вы не бросите нас с героями почти на финишной прямой и допишите эту замечательную историю!)