https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4334 в Приключенческое фэнтези
#8572 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, вовремя Айли отправила Мииру ремонт проконтролировать. И подругу пристроила.
1000 благодарностей!!!!
Мда... Свидание удалось на славу! Зато Айли встряхнулась. А Миира вспыльчивая, но отходчивая. Надеюсь, что с примирением не затянется. Хочется за нее порадоваться! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Какой апетит.... походу Майли снова станет мамочкой!!!
Что-то Миира другой представлялась, а сейчас на ровном месте такой концерт закатила:( истеричка какая-то
Спасибо
Что-то я понять не могу, о каком поцелуе все пишут, она же просто чмокнула его в лоб
Тут уже не до десерта, когда его девочка так спешно убежала.
Спасибо.
Вот это разборки)))
Спасибо. Замечательно. Осталось только убедить подругу в своей непричастности к тому, что она себе там нарисовала...
Ну вот, теперь с подруг ещё объясняться!
Спасибо!
Ведьма ку ку что ли? Айли про её отношения знать откуда должна была? Писец. И дочку мужика она решила себе значит присвоить. Трындец. Ей бы подлечить головушку
спасибо
Интересно! Это совсем неожиданный "жених". Ладно, разобрались! А вот как быть с нашими влюбленными?!!! Успехов и вдохновения! Спасибо за продолжение!
Спасибо ❤️
Нечего было целоваться.
Настолько привыкла к утренним продолжениям, что сейчас расстроена до глубины души! Очень жду продолжения...
Ставлю на соседа, хоть я и думаю, что он с ведьмой! Но МАМЫ они такие заставят сходить против воли!
Грубо он с ней, мог красиво обьяснить, или вообще держать себя в руках, т-ра.... а потом гадостей наговорил, странная у него любовь и защита феечки? Мужчина... что с него взять, спасибо автор, очень переживательно
Спасибо за добрые слова из Беларуси
Ну блин почему большенство мужиков твердолобые дураки?! "Я решил, так для всех будет лучше"! А поговорить, обсудить. Не, давай сделаем больно, чтоб уже наверняка
Не знаю, что там написали в комментариях, что автор так расстроен. Не успела прочитать. Татия, не обращайте внимание на злые высказывания. Вы чудесный автор! Ваши книги читаются запоем, на одном дыхании! Ваши герои настолько хорошо прописаны, что воспринимаются реально существующими персонами. Каждый мой день начинается с нетерпеливого обновления вашей странички в 7 утра и чтения увлекательного продолжения! Бесконечного вдохновения Вам с Музом! Очень надеюсь, что вы не бросите нас с героями почти на финишной прямой и допишите эту замечательную историю!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена