Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548438

Текущий рейтинг:
#4434 в Приключенческое фэнтези
#8762 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот прям как феечке, хочется Блейна сначала оживить, а потом прихлопнуть. Опять он себя не жалеет, и ещё неизвестно, оправдается ли его "безрассудство"?
Спасибо.

avatar
06.08.2020, 11:16:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
06.08.2020, 11:11:26

спасибо!

avatar
06.08.2020, 10:37:27

Блейн!!! Что же он творит! Хоть бы не умер, нам самим с Айли прибить его надо! И как спасать безбашенных некромантов? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
06.08.2020, 09:24:53

Благодарю!!!!!!!!!

avatar
06.08.2020, 09:11:05

Даааа, по маковке настучать явно не лишнее. Главное, чтобы заигравшегося некроманта не пришлось из-за грани вытаскивать! Как-то легко он своей душой раскидывается.

Герой фигов через хре.. Очень тревожно...от его души останется кот наплакал.. Очень волнительно, жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️

avatar
06.08.2020, 07:35:32

Хоть бы все обошлось. Но настучать по маковке надо. Понятно из-за чего Вейн так поступил- не только из-за того что рыська истинная, и его ученица, то что не стал возвращать брата оборотницы из-за грани. Вот и поступил так. Но еще раз вылечить и по маковке чтобы знал как это рисковать собой.

avatar
06.08.2020, 06:07:42

Силён! Как же силён некромант! Спасибо за продолжение!

avatar
05.08.2020, 22:33:24

Ну, пожалуйста-пожалуйста, пусть все хорошие будут живы. А некромант, рискнув жизнью возвращая чужую любимую, тем самым снимет свое проклятие. Ну, а гадов нужно запинать однозначно. Только никого, пожалуйста, не хороните. Открывая книги фэнтези, мы все, включая даже ну очень взрослых тетенек, хотим видеть чудо и то, что добро побеждает. А переживаний и трепета в книге хватает. Честное слово. Испереживались мы уже все качественно. Спасибо огромное. Пишите Вы изумительно.

avatar
05.08.2020, 18:25:48

Спасибо. Снова решил рискнуть?

avatar
05.08.2020, 16:47:01

Спасибо большущее, Тата ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за проду!

avatar
05.08.2020, 14:00:51

Благодарю!!!!!!

avatar
05.08.2020, 13:26:14

Меня разрывают противоречивые желания - и Рыську вернуть хочется, и не хочется, чтобы Блейн пострадал! Получится ли, чтобы и вашим, и нашим? Эх... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
05.08.2020, 12:15:49

Что услал обоих это понятно, а вот что сделал? Интересно и напряженно
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
05.08.2020, 11:58:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ВОЛНУЮСЬ И СОЧУВСТВУЮ

avatar
05.08.2020, 11:12:06

спасибо!