https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4434 в Приключенческое фэнтези
#8762 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот прям как феечке, хочется Блейна сначала оживить, а потом прихлопнуть. Опять он себя не жалеет, и ещё неизвестно, оправдается ли его "безрассудство"?
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
спасибо!
Блейн!!! Что же он творит! Хоть бы не умер, нам самим с Айли прибить его надо! И как спасать безбашенных некромантов? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Благодарю!!!!!!!!!
Даааа, по маковке настучать явно не лишнее. Главное, чтобы заигравшегося некроманта не пришлось из-за грани вытаскивать! Как-то легко он своей душой раскидывается.
Герой фигов через хре.. Очень тревожно...от его души останется кот наплакал.. Очень волнительно, жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️
Хоть бы все обошлось. Но настучать по маковке надо. Понятно из-за чего Вейн так поступил- не только из-за того что рыська истинная, и его ученица, то что не стал возвращать брата оборотницы из-за грани. Вот и поступил так. Но еще раз вылечить и по маковке чтобы знал как это рисковать собой.
Спасибо ❤️
Спасибо...
Силён! Как же силён некромант! Спасибо за продолжение!
Ну, пожалуйста-пожалуйста, пусть все хорошие будут живы. А некромант, рискнув жизнью возвращая чужую любимую, тем самым снимет свое проклятие. Ну, а гадов нужно запинать однозначно. Только никого, пожалуйста, не хороните. Открывая книги фэнтези, мы все, включая даже ну очень взрослых тетенек, хотим видеть чудо и то, что добро побеждает. А переживаний и трепета в книге хватает. Честное слово. Испереживались мы уже все качественно. Спасибо огромное. Пишите Вы изумительно.
Спасибо. Снова решил рискнуть?
Спасибо большущее, Тата ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за проду!
Благодарю!!!!!!
Меня разрывают противоречивые желания - и Рыську вернуть хочется, и не хочется, чтобы Блейн пострадал! Получится ли, чтобы и вашим, и нашим? Эх... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Что услал обоих это понятно, а вот что сделал? Интересно и напряженно
Спасибо за продочку и вдохновения
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ВОЛНУЮСЬ И СОЧУВСТВУЮ
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена