Книга. "Отказаться от благодати" читать онлайн

Отказаться от благодати

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, драма, от ненависти до любви

Рейтинг:
395
246 18171

Текущий рейтинг:
#13428 в Городское фэнтези
#44911 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 30 стр.

26.08.2016 — ...


Аннотация к книге "Отказаться от благодати"

Они враги на этой войне, и он пришел в ее дом убивать. Они преследуют разные цели. Он хочет отомстить, у нее же в мыслях совсем другой мужчина.
У них мало времени, пыльный чердак и запрет на прикосновения. За окном живет зло, оно рвется в дом, сочится из щелей, и спасения нет. В такие моменты важным становится лишь настоящее, и ты учишься ценить то, что раньше не ценил.
Есть два местоимения и глагол между ними. Рискнешь произнести?

По миру серии
Автор будет благодарен за лайки, репосты, отзывы и замечания :)
Интересные подробности о героях и процессе написания книги в группе

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2016, 14:36:56

Спасибо ♡

avatar
23.10.2016, 14:30:58

Глава до конца.

avatar
21.10.2016, 22:23:16

Добрый вечер! Начала читать книгу, эх, умеете же вы держать читателя в напряжении. Сижу и даже не знаю за кого переживать ) Понравилась Даша, такая сильная личность, я бы на ее месте не выдержала. А Влад ведь знает, что он ей нравится, а делает вид, что они только друзья, и он вообще не причем. Хотелось бы поменять их местами и посмотреть как он сам бы поступил. Понравился Богдан, может дальше, я в нем разочаруюсь, но все же надеюсь что нет ) Спасибо за интересный, и необычный мир! Мне понравилось )

avatar
20.10.2016, 14:39:21

Спасибо за продолжение. Очень переживательно. Весьма. Итак, ДАша решила сказать Владу всё, если он выживет. Что ж, ловим на слове. Посмотрим посмотрим))))) хи-хи-хи

avatar
21.10.2016, 10:38:16

Спасибо ♡♢

avatar
21.10.2016, 10:03:26

Спасибо!

avatar
20.10.2016, 22:32:23

Продолжение.

avatar
18.10.2016, 15:14:55

Добавила пояснений касательно похищения и того, кто и почему там оказался.

avatar
18.10.2016, 12:32:43

Спасибо

avatar
18.10.2016, 10:22:26

Спасибо! Сказал, как отрезал))) Мне вот интересно, чего Даша ожидала? Что Эрик будет спасать мужика, который у него жену отбить пытался?

avatar
17.10.2016, 22:12:55

Продолжение.

avatar
17.10.2016, 13:51:31

В мае в мае. Надо всегда быть готовыми к апокалипсису. Я бы вот например сделала именно так: пообещала бы напасть в мае, а пришла в феврале. ))) Внезапность - половина успеха. Грустные Дашины мысли касательно Влада расстраивают. Лямки, парфюмы, голос... Мужчины они же намеков не понимают. Надо бить в лоб. Прямо вот так: раздевайся, милый, я вся твоя. =))) Хотя слишком много там конечно подводных камней. НАстолько всё сложно, что я порой путаюсь во всех хитросплетениях взаимоотношений. Но это не главное. Главное что Херсир нарисовался!

avatar
16.10.2016, 20:29:22

Книга безусловно понравилась. Написано интересно, главной героини сопереживаешь. Первая любовь, как правило, самая сильная и забыть её трудно, особенно если постоянно видишь человека и общаешься с ним. Думаю, Влад не дурак и понимает её симпатию, но и потерять друга не хочет, ведь Даше не хватить секса, он нужен ей весь, а его сердце принадлежит другой.
Немного запуталась в обилии новых слов, словарика не хватало.) Так же мне не доставало более детального описания Первых и их взаимоотношений между собой и остальными народностями. В этом смысле в голове у меня каша.Так жене поняла. Ясновидящие это отдельный народ или они и среди хищников встречаются.
Много хороших зацепок, интересно, какую роль этот охотник сыграет в судьбе Даши.
Есть повторы, но они не сильно бросаются в глаза, разве что :"он переломает себе ноги,подумалось мне. Подумалось..."
Вообщем, лайк заслуженный, удачи вам и работоспособного муза!

avatar
16.10.2016, 13:56:02

Спасибо ♡

avatar
15.10.2016, 23:42:07

Глава до конца.

avatar
15.10.2016, 22:06:05

Спасибо!
Наконец-то Даша поняла, как поступала с Эриком.

avatar
15.10.2016, 17:43:27

Мне очень понравилось!)) Правда я еще не совсем разобралась, кто есть кто))) Немного запуталась, но пойду сейчас еще раз перечитаю. Слог приятный, идея хорошая. мне понравилось. Вашу книгу буду действительно читать и отслеживать.

avatar
14.10.2016, 17:17:13

Да уж. Дашу ждёт бессонная ночь в обнимку с договорами. Дом трещит по швам от "долгожданных" гостей, а Эрик думает что сотворить с Полиной. Хорошо хоть Влад уехал. А то точно был бы локальный апокалипсис. Спасибо.

avatar
14.10.2016, 11:56:16

Продолжение.

avatar
13.10.2016, 10:25:39

Весьма лиричный тет-а-тет Даши и Полины. Действительно, нельзя лезть человеку в душу, предварительно не открыв своей. Золотые слова. Спасибо, автор.