https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585418315_70.jpg
Отказаться от благодати
Ксюша Ангел
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13428 в Городское фэнтези
#44911 в Любовное фэнтези
26.08.2016 — ...
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ♡
Глава до конца.
Добрый вечер! Начала читать книгу, эх, умеете же вы держать читателя в напряжении. Сижу и даже не знаю за кого переживать ) Понравилась Даша, такая сильная личность, я бы на ее месте не выдержала. А Влад ведь знает, что он ей нравится, а делает вид, что они только друзья, и он вообще не причем. Хотелось бы поменять их местами и посмотреть как он сам бы поступил. Понравился Богдан, может дальше, я в нем разочаруюсь, но все же надеюсь что нет ) Спасибо за интересный, и необычный мир! Мне понравилось )
Спасибо за продолжение. Очень переживательно. Весьма. Итак, ДАша решила сказать Владу всё, если он выживет. Что ж, ловим на слове. Посмотрим посмотрим))))) хи-хи-хи
Спасибо ♡♢
Спасибо!
Продолжение.
Добавила пояснений касательно похищения и того, кто и почему там оказался.
Спасибо
Спасибо! Сказал, как отрезал))) Мне вот интересно, чего Даша ожидала? Что Эрик будет спасать мужика, который у него жену отбить пытался?
Продолжение.
В мае в мае. Надо всегда быть готовыми к апокалипсису. Я бы вот например сделала именно так: пообещала бы напасть в мае, а пришла в феврале. ))) Внезапность - половина успеха. Грустные Дашины мысли касательно Влада расстраивают. Лямки, парфюмы, голос... Мужчины они же намеков не понимают. Надо бить в лоб. Прямо вот так: раздевайся, милый, я вся твоя. =))) Хотя слишком много там конечно подводных камней. НАстолько всё сложно, что я порой путаюсь во всех хитросплетениях взаимоотношений. Но это не главное. Главное что Херсир нарисовался!
Книга безусловно понравилась. Написано интересно, главной героини сопереживаешь. Первая любовь, как правило, самая сильная и забыть её трудно, особенно если постоянно видишь человека и общаешься с ним. Думаю, Влад не дурак и понимает её симпатию, но и потерять друга не хочет, ведь Даше не хватить секса, он нужен ей весь, а его сердце принадлежит другой.
Немного запуталась в обилии новых слов, словарика не хватало.) Так же мне не доставало более детального описания Первых и их взаимоотношений между собой и остальными народностями. В этом смысле в голове у меня каша.Так жене поняла. Ясновидящие это отдельный народ или они и среди хищников встречаются.
Много хороших зацепок, интересно, какую роль этот охотник сыграет в судьбе Даши.
Есть повторы, но они не сильно бросаются в глаза, разве что :"он переломает себе ноги,подумалось мне. Подумалось..."
Вообщем, лайк заслуженный, удачи вам и работоспособного муза!
Спасибо ♡
Глава до конца.
Спасибо!
Наконец-то Даша поняла, как поступала с Эриком.
Мне очень понравилось!)) Правда я еще не совсем разобралась, кто есть кто))) Немного запуталась, но пойду сейчас еще раз перечитаю. Слог приятный, идея хорошая. мне понравилось. Вашу книгу буду действительно читать и отслеживать.
Да уж. Дашу ждёт бессонная ночь в обнимку с договорами. Дом трещит по швам от "долгожданных" гостей, а Эрик думает что сотворить с Полиной. Хорошо хоть Влад уехал. А то точно был бы локальный апокалипсис. Спасибо.
Продолжение.
Весьма лиричный тет-а-тет Даши и Полины. Действительно, нельзя лезть человеку в душу, предварительно не открыв своей. Золотые слова. Спасибо, автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена