https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585418315_70.jpg
Отказаться от благодати
Ксюша Ангел
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13414 в Городское фэнтези
#44869 в Любовное фэнтези
26.08.2016 — ...
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорствуйте!Пришлите,пожалуйста,файл.Отличная история,захватила с первых страниц[email protected]
Здравствуйте. Захватила ваша книга, интересные повороты и герои. Очень хочется узнать что будет с ними дальше. С нетерпением жду окончания) вышлите пожалуйста ;) [email protected]
Можно тоже окончание получить? ;)
Спасибо огромное за окончание, которое меня удивило в хорошем смысле!!! Рада была прикоснуться к Вашему творчеству, желаю новых творческих успехов))))) буду ждать новых шедевров!
Спасибо огромное за окончание, которое меня удивило в хорошем смысле!!! Рада была прикоснуться к Вашему творчеству, желаю новых творческих успехов))))) буду ждать новых шедевров!
Добрый день, Ксюша, огромное спасибо за произведения! С удовольствием прочитала всю "Пророчецу" и данный роман, хотелось бы узнать, как все сложится у Даши в конце? [email protected]
Добрый день. Очень хочется узнать финал.
Прошлу выслать на почту [email protected]
Чего я не ожидала, так это такой концовки, но она прекрасно вписывается и очень в духе всего романа - даже счастье такое, с привкусом соленых слез на губах.
Боюсь проспойлерить, поэтому кто еще не читал -СПОЙЛЕРЫ
Как же я рада видеть Богдана, и как радостно видеть что Даша повзрослела, переболела свою любовь - а я вместе с ней прочувствовала, что она готова к чему-то настоящему, теплому, искреннему и не разрушающему. Забавно, но буквально на днях я в полной мере узнала, почему стоит бояться своих желаний, когда они сбываются. Так и Даша. Очень вовремя для меня все совпало, очень отозвались слова и мысли, понимание, что "только сейчас начинаю понимать", вот такая тавтология.
Здравствуйте! Как правило мы выбираем почитать книгу уже полюбившегося нам автора или по картинке. Вашу я выбрала по обложке, очень понравилась. Начала читать и поначалу не впечатлилась и не потому, что плохо написано, а чувствовалось что все герои давно знакомы, но нам не представлены и от этого недосказанность какая-то. Это потом я нашла еще пять книг и все прояснилось. У меня есть правило - всегда читать 1/4 часть книги, чтобы убедиться стоит или не стоит тратить на это время. Так вот вашу книгу очень даже стоит! Я втянулась, искренне переживала за главную героиню, с какими-то ее поступками была не согласна, считала их слишком мягкими, пропустила через себя все ее "любови" и получила море эмоций. Спасибо! Теперь скачала ваши первые книги и буду читать сначала, а по этому роману хотелось бы получить окончание, если вас не затруднит. Заранее благодарю. Мой адрес: [email protected]
Спасибо большою за такое потрясающее окончание!!)) как я порадовалась)) Богдан -какая умничка, такой понимающий, нежный...мужественный! Любящий!! Спасибо еще раз, под впечатлением!!))
это просто... ох... надо собраться с мыслями
Спасибо. Хорошее окончание. Мне понравилось
Добрый вечер! Прошу выслать окончание:
[email protected]
Финальная глава, в которой все становится на свои места. За окончанием стучитесь :)
Пожалуйста,[email protected], буду с нетерпением ждать. Спасибо.
Спасибо.
Можно мне окончание?♡♡♡♢
[email protected]
кады прода?)
Добрый вечер. Марафон.
Язык довольно простой, но образный. Повествование легкое, размеренное. Вкрапление интересных деталей делает текст более ярким. Как по мне, текст можно было бы усложнить более подробными описаниями, но это прямо имхо имховое.
Задумка книги интересная. Сюжет динамичен. Описания и переживания, ощущения, движения - всё это хорошо чувствуется, но иногда яркость теряется. Думаю, что иногда стоит останавливаться и помогать читателю помедленнее погружаться в окружающий его мир, неизведанный для него, новый.
В начале всё рассказывается довольно подробно и понятно, но до какого-то определенного момента. Информации довольно много, читая, поймала себя на мысли, что запуталась. Просто в некоторый эпизодах информация идёт быстрым перечислением, и её сложновато уловить. Однако целостный образ происходящего всё же остаётся ярким.
Симпатию вызывает главная героиня. Автору удается очень хорошо передать ощущения, эмоции и её мысли. И главное - понять её, почувствовать себя в её шкуре. В целом, книга с очень оригинальной задумкой, правда, думаю, что стоит несколько иначе выстроить подачу информации о мире и его событиях. С меня лайк.
Автору вдохновения и творческих успехов!
Спасибо большое за проду! А мне не так уж важна сцена разрыва с Владом... Фоном прошло, что они не вместе, и все понятно! Хотя и горько...
Здравствуйте. Начала читать Вашу книгу. Очень понравилось. Пролог весьма драматичный, держал в напряжении до конца. Язык повествования легкий, описания красочные. Очень понравилась история, которую брату с сестрой в детстве читал отец. Очень ярко описано. От меня лайк, и успехов Вам в творчестве)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена