Книга. "Откройся мне (часть 1, 2)" читать онлайн

Откройся мне (часть 1, 2)

Цикл: Откройся мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовные переживания, реализм, романтика

Рейтинг:
354
756 232764

Текущий рейтинг:
#16040 в Современный любовный роман
#6567 в Женский роман


Полный текст 287 стр.

25.08.2016 — 27.09.2016


Аннотация к книге "Откройся мне (часть 1, 2)"

Даже если ты сбежишь на край света, все равно будешь любить его. Он проник в каждую клеточку твоего тела, и разлюбить его у тебя не хватит сил.

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2016, 23:12:57

Ситуйовина однако(((

avatar
12.09.2016, 13:52:11

Печально! Но автору спасибо!

avatar
12.09.2016, 10:48:32

Да...

avatar
12.09.2016, 08:43:53

Алекса жалко.... и вы меня конечно простите.... но Саманте Алекс не нужен, такие люди не меняются.

avatar
12.09.2016, 07:01:43

Жесть!
Надеюсь Алекс все же просто в больнице!
А Саманта сама себя будет терзать и винить!..

avatar
12.09.2016, 06:41:53

Спасибо за продочку!

avatar
11.09.2016, 23:02:42

Блин, слов нет! Вот невезуха то((( спасибо!

avatar
11.09.2016, 22:52:26

Вы меня нижайше простите, но у меня, пока, только два слова. Дура и доигралась.
Отойду, обосную.

avatar
11.09.2016, 10:30:15

У кого-то сейчас будет инфаркт......

avatar
11.09.2016, 10:27:16

О боже , каждая новая глава просто завораживает, спасибо огромное. Жду проду.)))))

avatar
11.09.2016, 08:49:25

Это правда или она решила проверить Уолша?!

avatar
11.09.2016, 04:48:53

Она решила его проверить?!

avatar
10.09.2016, 23:47:44

Спасибо)) проверка на прочнорсть началась)))

Спасибо!!!Она что решила испробовать Алекса на" вшивость ",сказав что она в положении!!Вот дает!!Мдааа!!!

avatar
10.09.2016, 23:36:40

Шо за будет) Решила проверить реакцию) - жду ответа от Алекса

avatar
10.09.2016, 07:48:00

Спасибо за книгу, она очень увлекательная и интересная. Читала на одном дыхании, очень хочу продолжения.Автор у вас определенно талант в этом деле, по больше бы таких книг. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ СТАРАНИЯ . Надеюсь, что продолжение выйдет в ближайшее время, буду ждать.)

Спасибо!!Алекс как всегда не вовремя появляется!!!

avatar
09.09.2016, 13:35:20

Алекс " вовремя" ..
Но ему надо учиться доверять людям.. Девушкам..

спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
09.09.2016, 07:01:00

Как то через чур! Нет?!