https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472126305_.jpg
#16040 в Современный любовный роман
#6567 в Женский роман
25.08.2016 — 27.09.2016
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуйовина однако(((
Печально! Но автору спасибо!
Да...
Алекса жалко.... и вы меня конечно простите.... но Саманте Алекс не нужен, такие люди не меняются.
Жесть!
Надеюсь Алекс все же просто в больнице!
А Саманта сама себя будет терзать и винить!..
Спасибо за продочку!
Блин, слов нет! Вот невезуха то((( спасибо!
Вы меня нижайше простите, но у меня, пока, только два слова. Дура и доигралась.
Отойду, обосную.
У кого-то сейчас будет инфаркт......
О боже , каждая новая глава просто завораживает, спасибо огромное. Жду проду.)))))
Это правда или она решила проверить Уолша?!
Она решила его проверить?!
Спасибо)) проверка на прочнорсть началась)))
Спасибо!!!Она что решила испробовать Алекса на" вшивость ",сказав что она в положении!!Вот дает!!Мдааа!!!
Шо за будет) Решила проверить реакцию) - жду ответа от Алекса
Спасибо за книгу, она очень увлекательная и интересная. Читала на одном дыхании, очень хочу продолжения.Автор у вас определенно талант в этом деле, по больше бы таких книг. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ СТАРАНИЯ . Надеюсь, что продолжение выйдет в ближайшее время, буду ждать.)
Спасибо!!Алекс как всегда не вовремя появляется!!!
Алекс " вовремя" ..
Но ему надо учиться доверять людям.. Девушкам..
спасибо!!!!!!!!!!!!
Как то через чур! Нет?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена