Книга. "Откройся мне (часть 1, 2)" читать онлайн

Откройся мне (часть 1, 2)

Цикл: Откройся мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовные переживания, реализм, романтика

Рейтинг:
354
756 232769

Текущий рейтинг:
#16062 в Современный любовный роман
#6575 в Женский роман


Полный текст 287 стр.

25.08.2016 — 27.09.2016


Аннотация к книге "Откройся мне (часть 1, 2)"

Даже если ты сбежишь на край света, все равно будешь любить его. Он проник в каждую клеточку твоего тела, и разлюбить его у тебя не хватит сил.

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2016, 08:28:41

книга просто супер прочитала на одном дыхании а когда продолжение скажете пожал

avatar
09.09.2016, 07:55:15

Слов нет.....одни эмоции......

avatar
09.09.2016, 07:05:42

а где продолжение

avatar
08.09.2016, 23:05:59

Ой-ей! бедная наша девочка! Спасибо за продочку!

Спасибо!!!Хотелось бы поверить, что Алекс все переосмыслил и понял ,что он чувствует к Саманте и больше не играл!!!

avatar
08.09.2016, 15:23:04

Очень интересно ♥
Легко читается, ибо везде всё только интересное, никаких нудных тем и историй.
Спасибо Вам ♥
Желаю: новых идей и вдохновения ♥

avatar
08.09.2016, 18:57:15

Во всей этой ситуации больше всего мне жалко Генри......жизнь она такая, не бывает так чтобы всем было хорошо......кто-то всегда страдает.......и как ни прискорбно.....этот кто-то всегда хороший и положительный человек......которому может быть не хватило чуть-чуть везения и капельку наглости!

avatar
08.09.2016, 18:05:32

Боже, неужели ктото умер?

avatar
08.09.2016, 17:48:11

Жизнь никогда не стоит на месте
И мы иногда и предположить не можем как она повернётся..
Генри мне очень нравится, может ему повезёт и он тоже встретит свою половинку..

avatar
08.09.2016, 13:15:49

Что то с мамой или бабушкой? Печалька! Спасибо за продочку!

avatar
08.09.2016, 13:08:08

Спасибо! Очень интересно! Интрига та какая!

Спасибо за продолжение!

avatar
08.09.2016, 07:30:16

Спасибо. Генри так жалко. Надо кого- то ему срочно, чтобы переключился.

avatar
08.09.2016, 06:09:56

Пусть у них все наладится!!

avatar
07.09.2016, 23:56:47

Держу кулачки за Уолша и ХЭ :)

Спасибо!!!Да, алкоголь плохой советчик разбитому сердцу!!!

avatar
07.09.2016, 06:24:51

Да бывают такие : разрушители. Но будем надеяться на ХЭ

Спасибо за продолжение!!!Он ее сильно обидел,долго и трудно, если она ему конечно нужна,придется доказывать ,что бы она наконец доверилась ему и поверила!!!Играть с чувствами очень опасно ...

Бегает от него, как-будто это он переспал с её лучшей подругой, или сестрой :-D генри де ему как брат.