https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472126305_.jpg
#16062 в Современный любовный роман
#6575 в Женский роман
25.08.2016 — 27.09.2016
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига просто супер прочитала на одном дыхании а когда продолжение скажете пожал
Слов нет.....одни эмоции......
а где продолжение
Ой-ей! бедная наша девочка! Спасибо за продочку!
Спасибо!!!Хотелось бы поверить, что Алекс все переосмыслил и понял ,что он чувствует к Саманте и больше не играл!!!
Очень интересно ♥
Легко читается, ибо везде всё только интересное, никаких нудных тем и историй.
Спасибо Вам ♥
Желаю: новых идей и вдохновения ♥
Во всей этой ситуации больше всего мне жалко Генри......жизнь она такая, не бывает так чтобы всем было хорошо......кто-то всегда страдает.......и как ни прискорбно.....этот кто-то всегда хороший и положительный человек......которому может быть не хватило чуть-чуть везения и капельку наглости!
Боже, неужели ктото умер?
Жизнь никогда не стоит на месте
И мы иногда и предположить не можем как она повернётся..
Генри мне очень нравится, может ему повезёт и он тоже встретит свою половинку..
Что то с мамой или бабушкой? Печалька! Спасибо за продочку!
Спасибо! Очень интересно! Интрига та какая!
Спасибо за продолжение!
Спасибо. Генри так жалко. Надо кого- то ему срочно, чтобы переключился.
Пусть у них все наладится!!
Держу кулачки за Уолша и ХЭ :)
Спасибо!!!Да, алкоголь плохой советчик разбитому сердцу!!!
Да бывают такие : разрушители. Но будем надеяться на ХЭ
Спасибо за продолжение!!!Он ее сильно обидел,долго и трудно, если она ему конечно нужна,придется доказывать ,что бы она наконец доверилась ему и поверила!!!Играть с чувствами очень опасно ...
Бегает от него, как-будто это он переспал с её лучшей подругой, или сестрой :-D генри де ему как брат.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена