Книга. "Откройся мне (часть 1, 2)" читать онлайн

Откройся мне (часть 1, 2)

Цикл: Откройся мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовные переживания, реализм, романтика

Рейтинг:
354
756 232782

Текущий рейтинг:
#16094 в Современный любовный роман
#6591 в Женский роман


Полный текст 287 стр.

25.08.2016 — 27.09.2016


Аннотация к книге "Откройся мне (часть 1, 2)"

Даже если ты сбежишь на край света, все равно будешь любить его. Он проник в каждую клеточку твоего тела, и разлюбить его у тебя не хватит сил.

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2016, 08:43:44

Как что??? Завтракает!!!

avatar
06.09.2016, 04:41:03

Да уж!
Подкупил кого-нибудь и получил ключ от номера, да?!






Спасибо,очень понравилось!!!Хотелось бы чтобы Алекс наконец понял ,что Саманта это настоящая честная и любящая девушка которую послала ему сама судьба!!!

Спасибо большое за то, что вы быстро работаете и пишите!)) А то терпение (к сожалению) не мой удел)))) Роман прекрасен, оч жду проды!!))

avatar
05.09.2016, 06:30:14

Кошмар!
Неожиданно!
Но может будет продолжение??!

avatar
05.09.2016, 04:31:52

Спасибо большое очень интересный роман.тоже хочется продолжения.удачи вам

Спасибо, очень хочется продолжение ☺

Спасибо, будем ждать продолжение

avatar
04.09.2016, 22:52:14

Уже очень хочется вторую часть

avatar
04.09.2016, 23:27:09

Блин, если это конец истории, то мне ну ооочень обидно. Хочется ХЭ

avatar
04.09.2016, 22:49:12

класс спасибо

avatar
04.09.2016, 22:35:44

будет продолжение?

avatar
04.09.2016, 21:41:07

Даже не знаю, что лучше! Нверно все таки уехать и побыть подальше друг от друга.
Спасибо за продочку!

avatar
04.09.2016, 21:18:39

Думаю пора паковать чемоданы....

avatar
04.09.2016, 21:13:55

Да уж быстро он...

avatar
03.09.2016, 09:10:29

Ну и что: думаеет?!

avatar
02.09.2016, 14:07:10

Ну вот Алекс опять подумает, что его предали. Спасибо за проду

avatar
02.09.2016, 11:43:54

спасибо за продочку!

avatar
02.09.2016, 11:29:39

Ну может как вариант - согласиться?!
Чтобы понять и Саманте и Алексу свои чувства?!

avatar
01.09.2016, 05:20:34

Даже не представляю, что сейчас будет!Хлопнет дверью и уйдет! Уволит? Сделает вид, что больше ее не знает! Переживаю!