Книга. "Откройся мне (часть 1, 2)" читать онлайн

Откройся мне (часть 1, 2)

Цикл: Откройся мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовные переживания, реализм, романтика

Рейтинг:
354
756 232783

Текущий рейтинг:
#16116 в Современный любовный роман
#6600 в Женский роман


Полный текст 287 стр.

25.08.2016 — 27.09.2016


Аннотация к книге "Откройся мне (часть 1, 2)"

Даже если ты сбежишь на край света, все равно будешь любить его. Он проник в каждую клеточку твоего тела, и разлюбить его у тебя не хватит сил.

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!
Судя по аннотации, она примет предложение Генри..

avatar
01.09.2016, 09:29:37

Сейчас кого-то будут убивать......и это будет не Генри.

avatar
01.09.2016, 08:02:46

Думаю больно будет всем!
Но только она (боль) говорит о том, что чувства,.. серьезные чувства есть...

Очень жду продолжения!))Спасибо за такую историю! Интересно, чем все закончится!!

Супер! Вот как теперь спать ложится, когда не знаешь, что же дальше?!

avatar
31.08.2016, 15:10:09

Думаю Уолш ещё помучает и не раз...

avatar
31.08.2016, 14:15:57

Спасибо за проду

avatar
31.08.2016, 12:21:53

Ох, уж этот Алек с его заморочкамис! Так и ждешь от него подвоха!

avatar
31.08.2016, 09:50:08

Ууу блин, а вдруг Алекс романтик делает?

avatar
30.08.2016, 21:10:47

Оууу!
Сказочно... Волшебно... Так хочется поверить...
Но страашно!!

Спасибо)))

avatar
30.08.2016, 17:51:04

Спасибо за продолжение, очень интересное!!!

avatar
29.08.2016, 17:56:58

Хочется главу от Алекса))) Геери, может если его и жалко, то чуть чуть. Он сам просил лишь попробовать попытаться, не более

avatar
29.08.2016, 10:14:58

Мне тоже очень жалко Генри. Интересно как дальше будут развиваться события. И почему нам нравятся плохие парни :(((((

avatar
29.08.2016, 09:32:27

А мне Генри очень жалко! Дала ему надежду и послала. А Алекс, теперь сам будет мучится и девушку мучить, и друга заодно. Да не дай бог Алекс и Генри поделятся друг с другом о близости с одной и той же девушкой, тогда и без работы можно остаться, а не только с разбитым сердцем!
Переживаю! Спасибо за продочку!

avatar
29.08.2016, 06:06:45

Спасибо

Спасибо за проду!

Интересненько ооо *-*

avatar
28.08.2016, 20:01:58

Спасибо, очень нравится!

avatar
28.08.2016, 15:25:09

Спасибо огромное, очень понравилось произведение!