Книга. "Открытый брак " читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги

Читать
Рейтинг:
6352
7877 1059044

Текущий рейтинг:
#565 в Романтическая эротика
#651 в Современный любовный роман


Полный текст 371 стр.

25.10.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Открытый брак "

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

2562 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2024, 18:54:41

Кто идёт целенаправленно в болото - обязательно в нём утонет. Они не говорят друг с другом, а это может быть началом конца. Походу привычного ХЭ не будет.

avatar
27.01.2024, 18:58:21

Оля, я восхищаюсь тобой как автором. Всю душу наизнанку.
Не представляю, как в моменте написания таких эмоций еще параллельно вывозить порой очень тяжелые и малоприятные комментарии.
Желаю удачи и вдохновения!

avatar
27.01.2024, 18:59:01

Ноу комментc...Сейчас Поля может совершить самую страшную и глупую ошибку в своей жизни, думая, что таким способом "сравняет" счет, причинив боль Наилю...в любом случае, остается только keep fingers crossed. Надеюсь до треша не дойдет

avatar
27.01.2024, 19:05:16

Эта книга трогает больше остальных. Спасибо! Эмоции на грани, сердце стучит

avatar
27.01.2024, 19:07:13

Почему я дико ревную когда Наиль с Настей? И просто кайфую от этих двоих?

avatar
27.01.2024, 18:55:25

Вот и проблема многих - неумение проговаривать проблемы. Поля думает, что у Наиля было с Настей и хочет сравнять счет. А вдруг ничего не было? Вдруг он сдержался?

Кто-то ,из любимых мною Саркиевых,
все же сорвет пломбу «Стоп кран» и резко остановит
мчавшийся состав к неизбежной катастрофе. Пока мы имеем то, что имеем. Им тяжело!!!
Вика, благодарю Вас❤️

avatar
27.01.2024, 18:50:35

Ох, Поля, надеюсь ты заешь, что делаешь..
Мне нравится Журавлев, но встретиться с ним, чтобы сравнять счет, ну такое…
Надеюсь, что все таки это делаешь, потому что просто хочешь,
А не назло мужу(((
В понедельник узнаем, что ж на самом деле побудило Полину так поступить.
Спасибо за главу, Ольга)))

avatar
27.01.2024, 19:11:48

Не хочу предполагать и гадать, по этому без комментариев((
Вика спасибо❤️очень жду продолжения

avatar
27.01.2024, 18:35:56

Я не могу уже обновлять ))))

avatar
25.01.2024, 19:38:14

Крышесносные эмоции! Руки дрожат, сердце на вылет. Спасибо за такое невероятное погружение в историю. Ощущение, что я живу в истории вместе с героями, уже ночами спать не могу, все думаю о них, переживаю))) Поэтому размышлений о них сегодня будет много. После новости о помощи Насти я сразу стала подозревать, что Наиль мог залипнуть даже больше чем Поля в Саше. Может по части секретов у Саркиевых равенство, но Наиль проявил о Насте за-бо-ту с этим переездом, а Поля не совершила поступков, которые мы смогли бы охарактеризовать как заботу о Саше. На мой взгляд, помощь Насте с переездом имеет намного больше граней в зависимости от контекста. Это была не дистанционная помощь, иначе скрывать от Поли не было смысла. Было личное присутствие. Не рассказал Поле, что помогал лично с переездом, потому что сразу возник бы вопрос: а почему ты, Наиль? Почему не муж Миры, Лили, с которыми они дружат давно, не отец Журавлева, который много для Насти сделал? Тогда Наилю пришлось бы вытягивать из кармана свои секреты, связанные с Настей. Главный вопрос – что же происходило в общении у Наиля и Насти в перерыве между двумя обменами? Общались? Сближались? Переписывались? Закрыл брак после слов Поли:

avatar
27.01.2024, 10:22:36

Пока нет продолжения, мысли о героях крутятся с не меньшей скоростью, браво Автору!
Как одна из мыслей: как Наиль помогал с переездом? Он что, грузчиков замещал? Помогал при упаковке/распаковки вещей? Искал транспортную компанию с грузчиками? Имея вводные данные что герои романа очень обеспеченные люди это как минимум странно, особенно живя в Москве где так развита сеть всевозможных услуг. поддержу версию одного из комментаторов, что он мог просто подвинуть коробку чтоб не мешала пока документ подписывал)). И Саша, увидев это, мог неправильно интерпретировать и вывалил так все Поле. Возможно в Саше в этот момент проснулась ревность к Насте? Лихо бы был закручен такой сюжет)
Вот до чего доводит гениальный автор и долгое ожидание прод))

Может я не правельно поняла,мыслей разных куча, но после слов "Я, может, тоже хочу.. ' Полина дала понять Наилю, что брак снова открыт?ну или он так это воспримет?

avatar
26.01.2024, 22:23:36

А мне бы хотелось, чтоб Поля немного отделилась от Наиля и развивалась сама, получила образование, нашла себя не только в семье и Наиле, может быть и он бы по иному на нее взглянул. Ну а Саша, уверена не хочет нести ответственность за Мышку, а в бане он уже стоит

avatar
26.01.2024, 19:56:12

Я, которая начала читать думая, что теперь может быть более менее "спокойно "
Автор: всё только начинается...
Пните когда будет ЩАстье, а то у меня со времен СО несколько седых волос появилось. P.s сильно люблю ваши книги ❤❤❤

avatar
25.01.2024, 20:18:42

Сложно, очень сложно все анализировать, так как не знаем еще всех составляющих. Я так ждала, чтобы они
начали говорить и разговаривать. Так как после закрытия ОБ. У них семья Журавлевых всплывала в разговоре во время езды из аэропорта. И если я в действиях Наиля не видела никакого подтекста поьотношению к Насти (накручивала себя только исключительно в том, что возможно в перспективе, но в целом в его действиях не видела косяка, до поры). Поля была под впечатлением от Саши. Я это сравниваю с эффектом шампанского, закружил, очаровал, да сам его интерес к девочки с провинции пьянил, но... После опьянения идет головная боль и думы зачем пила) Конечно было очевидно, что Поля после разговора с Сашей начнет задуматься о семье и поставит его в блок или черный список. За Полю обидно до гулянки души, особенно после прошлой главы. Как она подбирала белье, строила планы о втором общем ребенка с Наилем, хотела увидеть в его действиях страсть. Почему то вспомнилась глава, где Полю ждали девочки на концерт и их не остановило это и Наиль делал и любил свою жену независтво от этого. И что сейчас?!(((

Многие пишут о том, что Наиль « залип» на Насте.
А Наиль не знает, кто подал заявление о расторжении брака и почему!?
Он не в курсе , что Журавлев « залип» на Полинке!?
Интересны его мысли по этому поводу.

avatar
26.01.2024, 16:06:59

Я бук уже раза на 3-4 пересмотрела )))) что за маниакальная хрень))) короче, не знаю правильно ли я понимаю, но походу у Наиля и Насти будет связь все-таки. Упор не столько на Сашу, сколько на чувства Поли. Ииии… Смущает в конце, что девушка сидит обнимает мужчину и без кольца. Аааааааааа, это такая мукаааааа)) что вы делаете со мной, автор??? День и ночь думаю и думаю. Думаю и думаю. Боже, дай сил, умоляю!

avatar
26.01.2024, 14:57:55

Добрый день!Скажите пожалуйста,а в какие дни выходят главы?

avatar
26.01.2024, 01:20:09

Ну всё, сердечко мое не выдерживает. Останавливаю чтение, жду завершения истории…