- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Эксклюзив
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Рейтинг:
6352
6352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#565 в Романтическая эротика
#651 в Современный любовный роман
Полный текст
371 стр.
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Другие книги автора
2562 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто идёт целенаправленно в болото - обязательно в нём утонет. Они не говорят друг с другом, а это может быть началом конца. Походу привычного ХЭ не будет.
Оля, я восхищаюсь тобой как автором. Всю душу наизнанку.
Не представляю, как в моменте написания таких эмоций еще параллельно вывозить порой очень тяжелые и малоприятные комментарии.
Желаю удачи и вдохновения!
Ноу комментc...Сейчас Поля может совершить самую страшную и глупую ошибку в своей жизни, думая, что таким способом "сравняет" счет, причинив боль Наилю...в любом случае, остается только keep fingers crossed. Надеюсь до треша не дойдет
Эта книга трогает больше остальных. Спасибо! Эмоции на грани, сердце стучит
Почему я дико ревную когда Наиль с Настей? И просто кайфую от этих двоих?
Вот и проблема многих - неумение проговаривать проблемы. Поля думает, что у Наиля было с Настей и хочет сравнять счет. А вдруг ничего не было? Вдруг он сдержался?
Кто-то ,из любимых мною Саркиевых,
все же сорвет пломбу «Стоп кран» и резко остановит
мчавшийся состав к неизбежной катастрофе. Пока мы имеем то, что имеем. Им тяжело!!!
Вика, благодарю Вас❤️
Ох, Поля, надеюсь ты заешь, что делаешь..
Мне нравится Журавлев, но встретиться с ним, чтобы сравнять счет, ну такое…
Надеюсь, что все таки это делаешь, потому что просто хочешь,
А не назло мужу(((
В понедельник узнаем, что ж на самом деле побудило Полину так поступить.
Спасибо за главу, Ольга)))
Не хочу предполагать и гадать, по этому без комментариев((
Вика спасибо❤️очень жду продолжения
Я не могу уже обновлять ))))
Крышесносные эмоции! Руки дрожат, сердце на вылет. Спасибо за такое невероятное погружение в историю. Ощущение, что я живу в истории вместе с героями, уже ночами спать не могу, все думаю о них, переживаю))) Поэтому размышлений о них сегодня будет много. После новости о помощи Насти я сразу стала подозревать, что Наиль мог залипнуть даже больше чем Поля в Саше. Может по части секретов у Саркиевых равенство, но Наиль проявил о Насте за-бо-ту с этим переездом, а Поля не совершила поступков, которые мы смогли бы охарактеризовать как заботу о Саше. На мой взгляд, помощь Насте с переездом имеет намного больше граней в зависимости от контекста. Это была не дистанционная помощь, иначе скрывать от Поли не было смысла. Было личное присутствие. Не рассказал Поле, что помогал лично с переездом, потому что сразу возник бы вопрос: а почему ты, Наиль? Почему не муж Миры, Лили, с которыми они дружат давно, не отец Журавлева, который много для Насти сделал? Тогда Наилю пришлось бы вытягивать из кармана свои секреты, связанные с Настей. Главный вопрос – что же происходило в общении у Наиля и Насти в перерыве между двумя обменами? Общались? Сближались? Переписывались? Закрыл брак после слов Поли:
Пока нет продолжения, мысли о героях крутятся с не меньшей скоростью, браво Автору!
Как одна из мыслей: как Наиль помогал с переездом? Он что, грузчиков замещал? Помогал при упаковке/распаковки вещей? Искал транспортную компанию с грузчиками? Имея вводные данные что герои романа очень обеспеченные люди это как минимум странно, особенно живя в Москве где так развита сеть всевозможных услуг. поддержу версию одного из комментаторов, что он мог просто подвинуть коробку чтоб не мешала пока документ подписывал)). И Саша, увидев это, мог неправильно интерпретировать и вывалил так все Поле. Возможно в Саше в этот момент проснулась ревность к Насте? Лихо бы был закручен такой сюжет)
Вот до чего доводит гениальный автор и долгое ожидание прод))
Может я не правельно поняла,мыслей разных куча, но после слов "Я, может, тоже хочу.. ' Полина дала понять Наилю, что брак снова открыт?ну или он так это воспримет?
А мне бы хотелось, чтоб Поля немного отделилась от Наиля и развивалась сама, получила образование, нашла себя не только в семье и Наиле, может быть и он бы по иному на нее взглянул. Ну а Саша, уверена не хочет нести ответственность за Мышку, а в бане он уже стоит
Я, которая начала читать думая, что теперь может быть более менее "спокойно "
Автор: всё только начинается...
Пните когда будет ЩАстье, а то у меня со времен СО несколько седых волос появилось. P.s сильно люблю ваши книги ❤❤❤
Сложно, очень сложно все анализировать, так как не знаем еще всех составляющих. Я так ждала, чтобы они
начали говорить и разговаривать. Так как после закрытия ОБ. У них семья Журавлевых всплывала в разговоре во время езды из аэропорта. И если я в действиях Наиля не видела никакого подтекста поьотношению к Насти (накручивала себя только исключительно в том, что возможно в перспективе, но в целом в его действиях не видела косяка, до поры). Поля была под впечатлением от Саши. Я это сравниваю с эффектом шампанского, закружил, очаровал, да сам его интерес к девочки с провинции пьянил, но... После опьянения идет головная боль и думы зачем пила) Конечно было очевидно, что Поля после разговора с Сашей начнет задуматься о семье и поставит его в блок или черный список. За Полю обидно до гулянки души, особенно после прошлой главы. Как она подбирала белье, строила планы о втором общем ребенка с Наилем, хотела увидеть в его действиях страсть. Почему то вспомнилась глава, где Полю ждали девочки на концерт и их не остановило это и Наиль делал и любил свою жену независтво от этого. И что сейчас?!(((
Многие пишут о том, что Наиль « залип» на Насте.
А Наиль не знает, кто подал заявление о расторжении брака и почему!?
Он не в курсе , что Журавлев « залип» на Полинке!?
Интересны его мысли по этому поводу.
Я бук уже раза на 3-4 пересмотрела )))) что за маниакальная хрень))) короче, не знаю правильно ли я понимаю, но походу у Наиля и Насти будет связь все-таки. Упор не столько на Сашу, сколько на чувства Поли. Ииии… Смущает в конце, что девушка сидит обнимает мужчину и без кольца. Аааааааааа, это такая мукаааааа)) что вы делаете со мной, автор??? День и ночь думаю и думаю. Думаю и думаю. Боже, дай сил, умоляю!
Добрый день!Скажите пожалуйста,а в какие дни выходят главы?
Ну всё, сердечко мое не выдерживает. Останавливаю чтение, жду завершения истории…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена