- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Эксклюзив
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Рейтинг:
6352
6352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#520 в Романтическая эротика
#565 в Современный любовный роман
Полный текст
371 стр.
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Другие книги автора
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой нужно иметь талант и так владеть словом,что бы довести до состояния аффекта меня,читателя!Я сейчас-Полина.И у меня именно такое состояние,не стабильное,дурное,с комом в горле и трясущимися руками.Я хочу воды.Много.Напиться от жажды и притопить немного Иля,что бы выбирал выражения и не сравнивал с Настей.Просто пиз...ц.Ну что Полинка,у тебя свои секреты были,муж тоже своими потихоньку обзавёлся.Только если Полина решила прекратить общения с Сашей и настроилась на сохранение семьи,то с Наилем что-то не так.Зря всё же не дала ему договорить,очень хотелось послушать аргументы. Выглядит так,что пока жена морозится,он хорошо проводит время в Настюшеной компании,Но бешено ревнует Полину,узнав о "сестре "в Италии.Где логика?Да,Полин,друзей вокруг нет..старые остались в прошлой жизни,а новые кусают и наблюдают,что с тобой дальше будет(((.Спасибо,Вика❤❤❤
И вот почему так кажется, что тогда во время их последнего обмена, признания в чувствах были не только у Сани к Полине? Наиль к Насте не ровно дышит судя по всему. Может ошибаюсь конечно, но так показалось. Начался Армагеддон(( спасибо за главу!
Не справляются, исчезла гармония, убежало доверие, его потеряли. Секреты, недосказанности, которые так или иначе стали не секретами , сейчас, как никогда, могут «помочь» совершить прыжок без
парашюта (((
Понимают ли это Наиль и Полина? Да, да, да!!! Ответственность за то, что произошло , все же, лежит на Наиле.
И ещё, напоследок.
Чувства к друг другу есть, они, обостренные и это обнадеживает)))
Вика, спасибо большое❤️
Боже, просто разрыв сердечка(
Или выйдут из этого гораздо более сильными вместе, или это конец брака. Честно говоря, пока даже не представляю, что нас ждет в итоге. Жаль, что оба получили информацию от третьего лица. За это как-то еще обиднее.
Ножом по сердцу. Спасибо, Вика ❤️❤️❤️
Вика, огромное спасибо за главу! ❣️
Всё ожидаемо.
Всё последовательно.
Всё логично.
Дело вообще/совсем не в экспериментах. Это то, что и так было понятно и видно. ❤️
P.S. Если есть желание/возможности и силы, то можно воспользоваться гибкостью ума.
Вика, большое спасибо! ❣️
Очень больно читать, как ребята собственными руками разрушили свою семью. Все тайное рано или поздно становится явным.
Спасибо огромное за продолжение, Олечка!
Так получается , Наиль хотел закрыть брак , потому что понял, что сам вязнет в Насте? Что то я расстроена
У них у каждого своя тайна, которая рушит и без того их хрупкий брак….. Неужели их эксперименты с четой Журавлевых стоили этого всего??? Читать и наблюдать , как они это проходят , никому не пожелаю….
Ольга, успокойте пожалуйста, что всё будет в порядке... Просто до слез за Полю и Наиля...
Видимо таки не зря Журавлевы разводятся. Теперь и у Наиля с Полей буря.
Что де они натворили !!! Спасибо за эмоции❤️
Очень очень интересно, что ж будет дальше....А Полина-молодечик, эмоционально и по делу..Автору респект, за такую героиню и эмоции Вау как описаны))))
Руки трясутся до сих пор.....
Переживательно...до слёз....
❤️❤️❤️Вика, спасибо!!!! ❤️❤️❤️
В соре двоих, всегда виноваты оба! Закрыли брак.... Теперь главное, чтобы закрыли не с другой стороны... А варить я в этом котле мыслей ужасно! Только Поля это делает дольше, поэтому уже успела себя накрутить и остыть, а тут - бах! Ещё дров подкинули...
Разочаровал Саркиев( казалось он умнее, чем западать на ту, что в рот смотрит, не перебивая... не похож он на того, кто не отдает себе отчет в последствиях, значит готов к ним
етить тут страсти. книгу положила на полочку, жду окончания, но периодически читаю комменты, и кажется скоро сорвусь) но уже заранее переживаю и надеюсь на хэ
Классная глава. Вот прям махом всё узнали ( ну или почти всё)и зарычали,а то Полина варилась одна. Теперь ,Наиль, тебя будем жечь)))). Всё таки эксперимент изменил их.
Мда, тайны, секреты, всё вышло наружу. Ещё и знакомые видят неформальное общение Насти и Иля и делают выводы. Если честно, то за Полю больно. Не верю я в «дружеские» отношения Насти и Иля, с её стороны подавно, у неё свои планы :( Слова Иля про то, что Настя «не перебивает» явно в сравнении с Полей особенно ранят, значит общение к них достаточно тесное :(
Благодарю ❤
Видимо, судя по фото, Настя не очень печалится от развода...
И Лиля намного лучше знает Настю...не просто сказано было.
Радует, что хоть вывалила Поля эту часть терзаний! Точнее, не сдержала. Сорвало крышечку от газиков в бутылочке.
Я Полю понимаю. Она опять взяла все под контроль. Ей нужно было время переварить и сделать выводы.
Если закрыли, так закрыли! И к чему скрытность и секретность встреч с Настей?!
Настя подружку в обличии Наиля нашла, поддержку переживаний развода? Близок по духу и стремлениям!?
Как можно просто быть поддержкой для женщины, которую так с самоотдачей трахал? Как на неё можно смотреть по другому мужчине, как на друга, если видел обратную сторону! Ему нравится эта Настенька! "Накрыло!? Да?!"
Не знаю, чем движет Наиля пока такая скрытность с Настей, если там ничего нет, чтотдаже от жены надо утаивать это.
И если, встречу с Саней, Полю никто не видел ( и она не переступила грань дозволенного и было единожды, а теперь полный блок и гнор Саши), то Наиль уже засветился при знакомых ( и пока на первом месте не причина, а сам факт).
Снова фраза Саши звучит : это не я должен волноваться, если Наиль тебя проебет.
Саша знает больше?
Спасибо за главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена