- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Эксклюзив
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Рейтинг:
6352
6352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#513 в Романтическая эротика
#567 в Современный любовный роман
Полный текст
371 стр.
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Другие книги автора
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение з
Читать ещё не начала,но очень хочется))))Отсюда вопрос- скоро финал???А то ,судя по коментам ,в книге пожар))))Поэтому терплю )))
Наломали дров Саркиевы, ох, наломали…
Хотя нет, не Саркиевы. Наиль. Несмотря на то, что Поля согласилась на открытие брака, несмотря на их флирт с Сашей и ее влечение к нему, она бы запретную черту не переступила. По-крайней мере, мне так кажется. В аннотации сказано, что успех вскружил голову «нам», но это Наиля понесло, а Поля ему доверилась, а потом и ее затянуло. Но она опять-таки, несмотря ни на что, смогла не переступить черту. Может и Наиль ее пока не переступил. Ведь это он сказал, что они закрывают брак, он понял, что несет их не туда. А сам смог его закрыть?
Так же как и у Полины с Сашей, так и у Наиля с Настей друг к другу взаимное влечение. Саша был на свидании с Полей, Наиль с Настей. И Наиль, и Поля это скрывают друг от друга. Потому что вроде как брак закрыли, зачем это все? И Поля с этим справляется куда лучше.
Так что Наиль, то твое «да» вполне может стоить тебе семьи.
И это ему в первую очередь надо думать, как семью сохранить, а не ходить с Настей по ресторанам. И как правильно сказал Саша, беспокоиться, чтобы не про@бать Полю.
Не верю я в измену Наиля, не такой он человек. Если бы изменил, то сразу бы признался Поле
Полине нужно повзрослеть.Так серьезные вопросы не решают, она вечно бегает от проблем и психует,давно нужно все выяснить.
Почитала комментарии и у меня возник вопрос,даже не вопрос,а мысль...
А Настя догадывается,что Саша запал на Полину и что она является косвенной ,а может и нет,причиной их развода?Ну и соответственно ее дальнейшее поведение по отношению к Полине ,ее поступки(встречи с Наилем и что то ещё,чего мы пока не знаем)исходят из чувства ревности,может даже мести за уязвленное самолюбие.Не просто же так она рассматривала Полю в Милане.Что то в ее голове крутилось.Может пыталась понять ее ,раскусить соперницу так сказать...И ещё интересно за кого Настя соперничает с Полиной,за Сашу или за Наиля?
Ах, все разбилось. Гладко было на думаге, да забыли про овраги. Мы все живые люди. Призрачная надежда, что можно легко открыть брак и так же безболезненно закрыть рухнула битым стеклом под ноги. Что будет дальше не берусь прогнозировать. Но Наиль добавил огонька, когда начал сравнивать. Спасибо Ольга
Полина, а твой отдых покультурнее будет)) Миланская опера и кальян)))
Вряд ли ЭТО можно назвать разговором. ТАКОЕ не объяснить с лету.У нас же не такие герои, чтобы без промедления выдать: все не так, как ты подумал(а))) Оба в шоке от обмана.От потери доверия. Отношения шатаются всё сильнее. //А я все равно надеюсь, что трудности временные❤️В ресторане, кстати, часто решаются и деловые вопросы.Побуду адвокатом Саркиева))А то сегодня рвём его - всех по очереди. Наиль, расскажи уже наконец-то нам и, ладно уж, жене, что там с Настей? Но косяк знатный, конечно.Полина первая узнала - первая припечатала. «Сестру» так не предъявишь)да и разное это
Я вот поняла: и на месте Полины, и на месте Наиля я сказала бы то же самое. Потому что не знают. Поэтому не понимают. У каждого своя картина.Потому что в эмоциях, на нервах. Потому что накрыло. Ва@уе оба. Я тоже. От того, что каждый отталкивает (оч надеюсь, что нечаянно и что успеют это осознать/объяснить) друг друга.И может быть, в сторону Журавлевых(нет).И ещё это БУДЬ ОСТОРОЖНА С ЖУРАВЛЕВОЙ.Подружки, ё-моё( // Блиииин, что будет?Пока, видимо, ничего хорошего( Эх, Наиль…Но спешить с выводами не буду. Хотя страшно. СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ❤️СИЛЬНО!
Для меня эмоционально очень тяжелые главы.
Про Наиля почему-то не была удивлена, как чувствовала , что он время зря не теряет, приятно его проводит с умной, раскрепощенной, успешной, красивой, Настей, которая хорошо сечет, умеет слушать и не перебивает. Последняя фраза, было как плевок в лицо Полине…
Проблемы между Саркиевыми уже глобальные, и не надо искать внешние факторы. Ведь по-настоящему счастливую семью , где партнеры едины, любят и ценят друг друга, мыслят в одном направлении, раскачать практически невозможно. Так как на раскачку они даже не будут реагировать, это для них ничто. А вот прекрасные отношения Саркиевых пошли трещинами. Свинг как и любая другая форма нестандартной сексуальной жизни обнажает уже имеющие проблемы, о которых возможно партнеры пока даже не осознавали и не догадывались. …
Третьи лица только разрушили целостность, те особенные трепетные чувства и связь, что были между Полей и Наилем. Получив кратковременный острый кайф, в угоду телу, сейчас рвут себе души. Саркиевы теряют друг друга.
Очень-очень больно… и напряжение растет с каждой главой, и что дальше будет… Ольга, спасибо!❤️❤️❤️
Эмоции через край! Божечки, меня прям трясёт, будто сама с ним ругалась. Это ужасно, когда подтверждения сыпятся раз, за разом. Он может сто раз сказать, что ничего не было, все равно, это подло. Ещё Поле что-то предъявляет.
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Полина не правильно поступает, нельзя растягивать проблему, почему все не высказать и как-то решить проблему или хотя бы обговорить!
спасибо за жирный кусь Вика❤️❤️❤️ прода просто БОМБА!!!! Мне счас реально пофигу что там у Наиля))) виновен или чист, реально пофиг… каждое слово Поли заслужил сполна!!! всю проду меня трясло вместе с Полей)))) сковородки мляяя мне какой вино)))))) да еще ходит из себя дуется, ни грамма совести… а Поля за переписку даже стеснялась( с кем и сколько раз… он мляяя даже не озверел, где ревность? только злость его , если начнет еще Настю одним словом белить я его в комментах закопаю ааааа!!!!!(((
Ну и что что не перебивает...Так и хочется сказать Наилю: "Вот и вали тогда к Насте!" Но конечно это все эмоции и просто женская солидарность. Виноваты конечно оба. Но так больно за них....
Спасибо, автор, за полученные эмоции!!!
Ну что ж... Чем больше сжимается пружина, тем больше будет отдача... Ожидаемо уже... Все мы конечно разные, но на мой взгляд Поля зря молчала. Уже писала, что в свете открывшейся правды, грусть Наиля в аэропорту выглядит совсем по-другому. На тот момент он Уже встречался с Настей, он Уже ее перевез... И кто знает что Уже ещё было... Ему тоже было, что терять... И я уже задавалась вопросом почему он, такой решительный, выжидает в последнее время... Он же видит и понимает, что их отношения с Полей уже не те... Но... А захочет ли Наиль сохранить их брак?
Как знала, что добром это светское мероприятие не закончится. Ещё вчера…Я прониклась Полинкиными мыслями. Это как в медицине… «ремиссия перед смертью». Сегодня это случилось.(((
И сказать, что всему виной ОБ? Нет, я не скажу. ОБ лишь сковырнул то, что было спрятано в идеальном браке. Рано или поздно нарыв бы лопнул… Нереализованность Полины это её «ахиллесова пята». Разговоры, упоминания в этой сфере делают Полю уязвимой. Реакция острая, потому что «не проработанный вопрос».
Не знаю был ли секс! Ответы Да/Нет меняют всё в корни... Одно дело, когда ты идёшь «добирать», а другое, когда изменять. Если ты осознанно идешь изменять, то это всё! Ты понимаешь, что готов поставить точку и что тебе это будет стоить семьи. Не вижу, чтобы Наиль так просто наплевал и пошел изменять!
У Саркиева запарка на работе. Он задолбался. Домой не хочется…там Поля «нос воротит» всю неделю…диалога не выходит. А тут Настя! Общие темы, может какой-то проект закрыли… «Пойдем поужинаем? Ничего личного! А пошли!»
Это типичная ситуация, когда мужчина ищет с кем ему поговорить, когда дома не слышат.
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС! Завтра отдыхаем ? )))))
Болючая глава... Рвануло! Спасайся кто может. То ли из-за неизвестности мотивов и происходящего во время встреч Наиля с Настей, то ли из женской солидарности и
знания того, что Поля действительно боролась с собой и исключила Сашу из жизни ради семьи, очень злюсь на Наиля сейчас!
Особенно после его внушения жене, что всё что за спиной-измена((((
Очень больно за Полю, очень. Наиль запутался, безусловно. Но он же любит жену, семья для него не пустое слово. Он же говорил, что за спиной любимой женщины отношения не заводит. Не думаю, что речь об измене, но фундамент трещит. Держись, Поля. Спасибо за эмоции, Оля, жжет от них в груди)
Боже , просто взрыв! Как увидела , что продолжение есть, аж затрясло меня. Читала , встала , не смогла усидеть. Как можно так писать? Просто на разрыв души. Как сама прожила ! Про Наиля были подозрения, но гнала мысли, про Настю одно могу сказать - сучка крашена. И вот это его : она хотя б не перебивает, просто подкинуло. Пиздец, слов нет. Что будет дальше? Даже не берусь гадать , но больно, как выгребать будут? Поля на эмоциях чего нить не натворила б. Армагедонец полный. Спасибо автор. Не одну книгу так не ждала, эта просто бомбит.
Боже, какая болючая глава. Но почему Наиль не отрицал слова Полины про Настю, значит не чего отрицать. Ждём дальше развития сюжета, возможно им надо отдохнуть друг от друга и только потом поговорить. Сейчас все слишком накалено. Два раза прочла, до мурашек. Оля, ну как пишите.!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена