- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6352
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#514 в Романтическая эротика
#556 в Современный любовный роман
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаша мутный пассажир, сам себе на уме! Целенаправленно вывел на эмоции Полину. Сделал ход и смотрит со стороны, как будут развиваться события. В случае чего, он вроде как и не при деле.
Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Омагад...Ну камон, проще просто поговорить, а не самой додумывать что было или чего не было...В противном случае брак разрушится
Спасибо , Вик)
У Саркиевых кризис отношений, а тут Журавлевы со своим интересом, травят им мозги, усугубляют.
Спасибо за продолжение!)
❤️❤️❤️ Вика!!! ❤️❤️❤️
❤️❤️❤️ Спасибо!!! ❤️❤️❤️
(づ ̄ ³ ̄)づ
Третий в постели всегда к беде.
Думала, Полина спросит у Наиля, что больше некому было перевозить Настю?
А я так скандал ждала, но увы(
Вика, спасибо за продолжение❤️, жаль что не разговаривают, очень больно за них❤️
Хуже нет - когда в паре молчат и не договаривают.... не обсуждают... закрываются... и вот все что сейчас было - накручивают, придумывают... съедают себя сами... а может глаза в глаза и спросить на прямую - зачем придумывать себе самой?
А может это Саша подал неверную, искаженную информацию... и Настя играла и вела себя как ей выгодно? Почему нужно верить людям - которых мало знаем и не верить мужу, с которым бок о бок много лет? .... много вопросов... ответов нет... у Поли как и всегда метания и непризнание хотя бы своей истины... сама раз виновата - то и муж уже в ее голове виновен.... печально.... когда они будут разговаривать, и обсуждать... был ли у них один хоть полный откровенный разговор обо всем что с ними сейчас происходит? Закрываясь в себе - они теряют друг друга... спасибо. ...
А я хочу похвалить Полю, что не поддалась чарам Саши и осталась верна мужу вне игры. А вот были ли верен он? Эмоционально тяжелые главы. Понимаю ее как женщину, сгорающую от ревности
Подскажите пожалуйста, если уже оплатил книгу, как можно наградить автора?
Поля накрутила себя по самые немогу ʕ´• ᴥ•̥`ʔ
Вот осуждали Полинку,что у неё секреты от мужа,а Наиль то наш как врёт и не краснеет,даже ничего не дрогнуло ,когда отвечал на вопрос о Журавлёвых.Пошли обоюдные секреты.Саня хоть и не получил секса от Поли,но он добился гораздо большего,посеял зерно сомнений на благодатную почву и мы уже видим первые результаты....Я ошибалась,думая что Полинка поприезду устроит разбор полётов..Нет,ещё не накипело.Теперь ее будут медленно съедать ревность,недоверие,подозрения.Она будет думать где правда в словах,а где ложь.И он ведь видит,что жена вернулась другой,должен же задуматься в чём причина,нет?Спасибо,Викуль за главу и что открыла комментарии, иногда девчонки так интересно пишут отзывы,читаю как вторую книгу❤❤❤
Ну что сказать, пока к Наилю тот же вопрос, что и к Поле) встречи с Настей тет-а-тет и непризнания друг другу, что брак то пока только для секса с другими закрыт, а не для узнавания других партнеров( Я все ждала, что все-таки порвет Полю и она выскажет все, что гложет. Но конфидециальная информация потянет другую такую же, да и ревность с обидой так себе советчики для разговора.
Спасибо, Викуля, какое-то печальное возвращение домой , хнык-хнык❤️❤️❤️
Ндэ, сколько б веревочка не вилась, конец близок. Вот что за дурная манера откладывать разговор, Наиль не глупый, понимает, что что-то не так. Тем более, вот тебе и своего рода небольшое относительное. подтверждение, что у мужика не было секса в ближайшие дни.
Журавлевы еще принесут Саркиевым презент
❤️❤️❤️
Не совсем поняла чего Полина так накручивает себя: стоит же спросить Наиля)) мне хочется верить, что он не изменял, да и про развод так уверенно ответил, что не думал. Может Настя к нему лезет? А он и не хочет от неё ничего. Хотелось бы чтобы так было))
Ляяя как я понимаю Польку, иногда очень надо времени и уединения… для себя, разложить все в голове и наконец родить нужные адекватные слова в этой а&уеительной ситуации ((((( Наиль обычный мужик( сказали норм, значит норм и живем дальше….а почему Саша не пошел к Наилю похвастаться, что был в Милане, только не с Настей)))) пусть тоже голову ломает)))) Секс с привкусом горечиии((( этот рюкзак до тошноты бесит и меня((( да еще мало того что рассхвалил, так и ее рюкзак обосрал((( обидненько однако! Я не знаю… у меня самой нет вариантов… как она скажет или спросит его( поскорее бы его реакцию и ответы уже услышать. спасибо Вика, как всегда эмоции выше крыши❤️❤️❤️
Думаю, назревает скандал. Мы его предчувствовали. Полька на грани. И чего тебе Наиль не жилось в любви и ласке, захотелось экспериментов, ну вот и ответочка тебе скоро прилетит. Автор браво, балдею от каждой главы и перечитываю снова.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена