Книга. "Открытый брак " читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги

Читать
Рейтинг:
6352
7879 1059449

Текущий рейтинг:
#514 в Романтическая эротика
#556 в Современный любовный роман


Полный текст 371 стр.

25.10.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Открытый брак "

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Саша мутный пассажир, сам себе на уме! Целенаправленно вывел на эмоции Полину. Сделал ход и смотрит со стороны, как будут развиваться события. В случае чего, он вроде как и не при деле.

avatar
22.01.2024, 23:21:46

Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.01.2024, 21:00:38

Омагад...Ну камон, проще просто поговорить, а не самой додумывать что было или чего не было...В противном случае брак разрушится
Спасибо , Вик)

У Саркиевых кризис отношений, а тут Журавлевы со своим интересом, травят им мозги, усугубляют.
Спасибо за продолжение!)

avatar
22.01.2024, 21:55:13

❤️❤️❤️ Вика!!! ❤️❤️❤️
❤️❤️❤️ Спасибо!!! ❤️❤️❤️
(⁠づ⁠ ̄⁠ ⁠³⁠ ̄⁠)⁠づ

Третий в постели всегда к беде.

avatar
22.01.2024, 21:56:44

Думала, Полина спросит у Наиля, что больше некому было перевозить Настю?

avatar
22.01.2024, 21:39:26

А я так скандал ждала, но увы(
Вика, спасибо за продолжение❤️, жаль что не разговаривают, очень больно за них❤️

Хуже нет - когда в паре молчат и не договаривают.... не обсуждают... закрываются... и вот все что сейчас было - накручивают, придумывают... съедают себя сами... а может глаза в глаза и спросить на прямую - зачем придумывать себе самой?
А может это Саша подал неверную, искаженную информацию... и Настя играла и вела себя как ей выгодно? Почему нужно верить людям - которых мало знаем и не верить мужу, с которым бок о бок много лет? .... много вопросов... ответов нет... у Поли как и всегда метания и непризнание хотя бы своей истины... сама раз виновата - то и муж уже в ее голове виновен.... печально.... когда они будут разговаривать, и обсуждать... был ли у них один хоть полный откровенный разговор обо всем что с ними сейчас происходит? Закрываясь в себе - они теряют друг друга... спасибо. ...

avatar
22.01.2024, 21:39:45

А я хочу похвалить Полю, что не поддалась чарам Саши и осталась верна мужу вне игры. А вот были ли верен он? Эмоционально тяжелые главы. Понимаю ее как женщину, сгорающую от ревности

avatar
18.01.2024, 18:10:24

Подскажите пожалуйста, если уже оплатил книгу, как можно наградить автора?

avatar
22.01.2024, 20:57:21

Поля накрутила себя по самые немогу ʕ´• ᴥ•̥`ʔ

avatar
22.01.2024, 21:28:37

Вот осуждали Полинку,что у неё секреты от мужа,а Наиль то наш как врёт и не краснеет,даже ничего не дрогнуло ,когда отвечал на вопрос о Журавлёвых.Пошли обоюдные секреты.Саня хоть и не получил секса от Поли,но он добился гораздо большего,посеял зерно сомнений на благодатную почву и мы уже видим первые результаты....Я ошибалась,думая что Полинка поприезду устроит разбор полётов..Нет,ещё не накипело.Теперь ее будут медленно съедать ревность,недоверие,подозрения.Она будет думать где правда в словах,а где ложь.И он ведь видит,что жена вернулась другой,должен же задуматься в чём причина,нет?Спасибо,Викуль за главу и что открыла комментарии, иногда девчонки так интересно пишут отзывы,читаю как вторую книгу❤❤❤

avatar
22.01.2024, 20:52:42

Ну что сказать, пока к Наилю тот же вопрос, что и к Поле) встречи с Настей тет-а-тет и непризнания друг другу, что брак то пока только для секса с другими закрыт, а не для узнавания других партнеров( Я все ждала, что все-таки порвет Полю и она выскажет все, что гложет. Но конфидециальная информация потянет другую такую же, да и ревность с обидой так себе советчики для разговора.
Спасибо, Викуля, какое-то печальное возвращение домой , хнык-хнык❤️❤️❤️

avatar
22.01.2024, 20:55:01

Ндэ, сколько б веревочка не вилась, конец близок. Вот что за дурная манера откладывать разговор, Наиль не глупый, понимает, что что-то не так. Тем более, вот тебе и своего рода небольшое относительное. подтверждение, что у мужика не было секса в ближайшие дни.

Журавлевы еще принесут Саркиевым презент

avatar
22.01.2024, 21:02:34

❤️❤️❤️

avatar
22.01.2024, 20:50:38

Не совсем поняла чего Полина так накручивает себя: стоит же спросить Наиля)) мне хочется верить, что он не изменял, да и про развод так уверенно ответил, что не думал. Может Настя к нему лезет? А он и не хочет от неё ничего. Хотелось бы чтобы так было))

avatar
22.01.2024, 20:56:15

Ляяя как я понимаю Польку, иногда очень надо времени и уединения… для себя, разложить все в голове и наконец родить нужные адекватные слова в этой а&уеительной ситуации ((((( Наиль обычный мужик( сказали норм, значит норм и живем дальше….а почему Саша не пошел к Наилю похвастаться, что был в Милане, только не с Настей)))) пусть тоже голову ломает)))) Секс с привкусом горечиии((( этот рюкзак до тошноты бесит и меня((( да еще мало того что рассхвалил, так и ее рюкзак обосрал((( обидненько однако! Я не знаю… у меня самой нет вариантов… как она скажет или спросит его( поскорее бы его реакцию и ответы уже услышать. спасибо Вика, как всегда эмоции выше крыши❤️❤️❤️

avatar
22.01.2024, 20:57:59

Думаю, назревает скандал. Мы его предчувствовали. Полька на грани. И чего тебе Наиль не жилось в любви и ласке, захотелось экспериментов, ну вот и ответочка тебе скоро прилетит. Автор браво, балдею от каждой главы и перечитываю снова.