Книга. "Отойди от меня... поближе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Отойди от меня... поближе

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от неприязни до любви, обаятельный герой_не...

Читать
Рейтинг:
79
349 15236

Текущий рейтинг:
#1068 в Романтическая комедия
#1453 в Современная проза


Полный текст 165 стр.

25.04.2025 — 01.07.2025


Аннотация к книге "Отойди от меня... поближе"

От таких, как он, мужчин со свободными взглядами на жизнь, она старается держаться подальше – хватило печального опыта в прошлом и повторений ей не хочется.
Такие, как она, скромные тихони, пусть и симпатичные, ему тоже неинтересны. Зачем тратить своё время, если всегда найдутся те, с кем можно развлечься, не обременяя себя обязательствами.
Так было, но… Один случай изменил всё. Он обратит на неё внимание, а она будет вынуждена согласиться на его условия. И то, что начиналось как игра, перерастёт в настоящие чувства, а ещё, говорят, противоположности притягиваются.
___

От автора: печатную версию книги можно приобрести на маркетплейсах

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/QrVw

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот подстава! В.П . ЧТО НАДУМАЛ?  Он что уже развёлся с женой?

Где Игнат?

Можно обойтись без Всеволода Петровича😏 Зачем вот ему смотреть платье невесты? Спасибо)))

А что придумал папаша? Не сам ли под венец собрался

Спасибо,  Ирочка, неожиданная приятная забота Всеволода, позаботился обо всем , что необходимо иметь невесте , у молодых и правда после возвращения с отпуска времени  подготовиться к свадьбе немного. Все- таки Есения еще не совсем доверяет Игнату, сильно перенервничала , увидев красивую молодую женщину на пороге дома.

Ещё бы чуть-чуть и Есения вцепилась бы ей в волосы. Зачем так нервировать девушку? Спасибо за продолжение♥️ 

Повеселилась со свадебный салоном😍

Под конец проды я уже улыбалась и выдохнула вместе с героиней, спасибо)))

Спасибо , Иришка, умеете вы интриговать и это мне очень нравится, хочется читать дальше , чтобы узнать кто это . Как же хорошо, что у влюбленных есть такая бабушка и поддержит и поможет .

avatar
17.06.2025, 14:51:14

И кто эта женщина? Проблемы подъехали? Что-то тревожно за наших влюбленных. Жду продолжения, спасибо 

Нинель Ивановна уже в ожидании правнуков🤭 Спасибо))

Впереди их ждёт отдых от семейства! Надеюсь у них получится уехать. 

Спасибо)))

Ох, сочувствую Игнату. Очень сложный выбор для него😔 Но для Лизы действительно, будет лучше не знать

Спасибо)))

Игната понять можно, спорная ситуация, с одной стороны он прав, но с другой ему сложно отказаться от дочери, не хочет этого, а выхода не видит. Жду с нетерпением продолжения, спасибр

Спасибо, Ирочка, очень красиво описан секс, столько нежности , чувств , романтики. Похоже , что Севе Есения тоже нравится, он сильно злится на Игната , а бабуля молодец. Интересно , захочет Игнат сказать правду о Лизе.

Ирина, спасибо за продолжение))) Хорошо, когда у героев всё отлично🥰

Отец Игната всё никак не успокоится😏 Хорошо, что Нинель Ивановна его одёрнула)) Спасибо за продолжение! 

Красиво , а главное вовремя появился Игнат, а то бы Есения его не простила ., наверное не все остались довольны его появлением, но так лучше для влюбленных и бабушки, которая от души радовалась за них . Спасибо , Ирочка.

Ура, Игнат не подвёл. Молодец! Отец с Юлей пусть своим ядом подавятся)))

Спасибо♥️ 

Юля всё таки испортила ужин и сидит теперь довольная. Очень надеюсь, что Игнат всё таки придёт))) Спасибо))

Спасибо, Ирочка, вот эта новость , Лиза дочь Игната , молчала столько лет и решила именно сейчас это ему сказать. Игнату есть над чем задуматься , поэтому он не пришел на ужин, на котором хотел попросить руки Есении. Что же он теперь решит ?