Книга. "Отойди от меня... поближе" читать онлайн
Эксклюзив

Отойди от меня... поближе

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от неприязни до любви, обаятельный герой_не...

Читать
Рейтинг:
79
349 15237

Текущий рейтинг:
#1069 в Романтическая комедия
#1476 в Современная проза


Полный текст 165 стр.

25.04.2025 — 01.07.2025


Аннотация к книге "Отойди от меня... поближе"

От таких, как он, мужчин со свободными взглядами на жизнь, она старается держаться подальше – хватило печального опыта в прошлом и повторений ей не хочется.
Такие, как она, скромные тихони, пусть и симпатичные, ему тоже неинтересны. Зачем тратить своё время, если всегда найдутся те, с кем можно развлечься, не обременяя себя обязательствами.
Так было, но… Один случай изменил всё. Он обратит на неё внимание, а она будет вынуждена согласиться на его условия. И то, что начиналось как игра, перерастёт в настоящие чувства, а ещё, говорят, противоположности притягиваются.
___

От автора: печатную версию книги можно приобрести на маркетплейсах

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/QrVw

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Как между ними искры летят, пара огонь🔥

Как мне нравится эта парочка)))))

Спасибо за продочки! Книга огнище! Уже представляю что будет дальше 

Ирина, спасибо огромное! Очень интригующая и интересная история! Начало очень понравилось)) Образы героев классные🔥 Жду продолжения 

Я из тех читателей, кто любит полный текст и всё таки решила попробовать почитать Вашу книгу в процессе)) Буду надеяться, что получится! 

avatar
06.05.2025, 11:30:19

Ух, лихо. Очень интересно что ему надо от нее? Спасибо! 

Интересненько, и о чём речь? Что такого особенного увидела Еся? Заинтриговали. Спасибо за продочки!

avatar
01.05.2025, 06:51:24

Он уже обратил неё внимание, показалась скромницей ему, да Еся с сюрпризом оказалась. Спасибо!

Визуал отличный,  Есения совпала с моим представлением , а Игнат немного нет, потому что у меня он был моложе и не такой накаченный. Конечно, она будет работать гувернанткой. Лизы , чтобы  могла остаться здесь и ей придется " дружить с Игнатом". Спасибо , Ирочка.

avatar
29.04.2025, 21:18:07

Образы героев 🔥🔥Есения такая милая и нежная девочка 🥰Ну вот, не успела приехать,  как уже "нашла" работу и жилье ☺️Весело будет)))) Спасибо Ирина ❤️❤️❤️

avatar
28.04.2025, 23:01:46

Спасибо большое за продолжение Ирина ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ А второй наверно отец "Хозяин "??

avatar
28.04.2025, 09:43:11

Ирина, спасибо большое за проды. ‍❤️‍Очень интересное начало))) И сного младший Салтанов?))))

Такими темпами у них просто нет шансов держаться друг от друга подальше, а вот поближе, как написано в названии, очень даже да. Спасибо за продочки, Ирина!

С новинкой , Ирочка, интересно познакомиться с хозяином , надеюсь он не женат?

avatar
26.04.2025, 11:57:48

Я так понимаю это и был главный мужской персонаж? Забавная ситуация, такими темпами они оба потреплют нервы друг другу. Спасибо, очень нравится история!

avatar
25.04.2025, 14:19:18

От всего сердца поздравляю с новинкой‍❤️‍Удачного старта, легкого пера и вдохновения музу🙏.Я с вами конечно😍‍❤️‍

Поздравляю с новинкой! Удачи, вдохновения, много благодарных и преданных читателей!)♥️

avatar
25.04.2025, 10:08:59

С новинкой ‍❤️‍

Поздравляю с новинкой всех нас! Побольше вам читателей. Название очень интересное и заманчивое, обложка шикарная, начало супер. С нетерпением жду продолжения 

Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения.

avatar
25.04.2025, 09:11:05

С новинкой! Легкого пера вам и вдохновения, я с вами как всегда 

avatar
25.04.2025, 09:04:16

"Подписка вожможна"?