Книга. "Отойди от меня... поближе" читать онлайн
Эксклюзив

Отойди от меня... поближе

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от неприязни до любви, обаятельный герой_не...

Читать
Рейтинг:
79
349 15237

Текущий рейтинг:
#1080 в Романтическая комедия
#1496 в Современная проза


Полный текст 165 стр.

25.04.2025 — 01.07.2025


Аннотация к книге "Отойди от меня... поближе"

От таких, как он, мужчин со свободными взглядами на жизнь, она старается держаться подальше – хватило печального опыта в прошлом и повторений ей не хочется.
Такие, как она, скромные тихони, пусть и симпатичные, ему тоже неинтересны. Зачем тратить своё время, если всегда найдутся те, с кем можно развлечься, не обременяя себя обязательствами.
Так было, но… Один случай изменил всё. Он обратит на неё внимание, а она будет вынуждена согласиться на его условия. И то, что начиналось как игра, перерастёт в настоящие чувства, а ещё, говорят, противоположности притягиваются.
___

От автора: печатную версию книги можно приобрести на маркетплейсах

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/QrVw

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот никак молча Игнат не мог провести осмотр, засмущал Есению!))) Спасибо♥️ 

Вот никак молча Игнат не мог провести осмотр, засмущал Есению!))) Спасибо♥️ 

avatar
25.05.2025, 20:15:51

Ирина, какая же история замечательная и интересная у вас получается, как же мне герои нравятся, играют друг с другом и постепенно сближаются. Спасибо! Читаю с удовольствием и жду продолжения

Хотела Есения посмотреть как Игнат работает, пожалуйста получай! Только точнее нужно формулировать желание, а то попала к нему в качестве пациентки)))

Спасибо большое♥️ 

Бедный ребёнок! Не хватает Лизе материнской любви, а Юля похоже любит только себя к сожалению( Спасибо за продолжение!♥️

Похоже , что  Всеволод на себя намекает, думаю он хотел бы сменить свою Юлию, она с ребёнком совсем не занимается и , возможно , он  даже предполагает , что его не любит. Спасибо , Ирочка.

Что-то примерно я так и предполагала что хочет сказать отец Игната! Только вот он сам имеет виды на Есению или же нет?🤔 Надеюсь всё таки нет, пусть вон на жену обратит внимание))) Спасибо большое♥️

avatar
22.05.2025, 14:19:45

Спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Игнат нашёл самый приятный способ помириться!) Напрягает предстоящий разговор с Всеволодом. Может правда нужно будет бежать из дома

Спасибо за продолжение♥️

avatar
22.05.2025, 07:16:22

И что же все таки хочет Всеволод от Есении неужели Действительно понравилась так сильно,  что ночью пришёл к ней в комнату? А сейчас что скажет. Спасибо Ирина ❤️ ❤️ ❤️ 

Есения взяла и обидела Игната, у самой такие мысли гуляли. Ох, попала ты, Еся!) От себя не убежишь)) Отцу ещё не имётся, какие опять разговоры?!

Спасибо большое♥️ 

Наверное как Еся и думала, что недовольство отца Игната не пройдёт для нее бесследно. Спасибо! Очень интересно что же дальше будет

Наглости Игнату не занимать. Улёгся, как будто так и надо😂

Спасибо большое! Ирина, а будут главы от лица Игната? Хотелось бы его мысли узнать)))

Похоже Еся понравилась хозяину или он , действительно, пришел проверить их ? Спасибо, Ирочка, а Игнату лишь причина была прийти к ней ночью.

У меня возник тот-же вопрос: Это что было вообще? 

Ирина, спасибо огромное! Будем дальше наблюдать и искать ответы😂

avatar
18.05.2025, 10:29:15

Ирина, спасибо за главы, прочла залпом☺️ очень интересно,  кто ещё не спит? Может Лиза? Ещё раз спасибо,  ждём)))

Кажется Игнат очень хочет понравится Есе) Кто ещё вдруг к ней пришёл? Ночь на дворе, вроде как все спать должны. У всех бессонница что-то)))

Спасибо за продолжение! 

avatar
17.05.2025, 16:27:39

Ишь какой, скоростной))))) хотел, но не вышло

Спасибо за продочки!

Повезло Есении, что спит в пижаме! А то мало ли что, Игнат вот оказался у неё в комнате)) Спасибо большое 

Спасибо, Ирочка, как интересно он попал к Есении, если был вставлен ключ, может быть это был не сон?