- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Отойди от меня... поближе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745556066_25.jpg
Эксклюзив
Отойди от меня... поближе
Ирина Гутовская
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., от неприязни до любви, обаятельный герой_не...
Рейтинг:
79
79
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1080 в Романтическая комедия
#1496 в Современная проза
Полный текст
165 стр.
Публикация:
25.04.2025 — 01.07.2025
Аннотация к книге "Отойди от меня... поближе"
От таких, как он, мужчин со свободными взглядами на жизнь, она старается держаться подальше – хватило печального опыта в прошлом и повторений ей не хочется.
Такие, как она, скромные тихони, пусть и симпатичные, ему тоже неинтересны. Зачем тратить своё время, если всегда найдутся те, с кем можно развлечься, не обременяя себя обязательствами.
Так было, но… Один случай изменил всё. Он обратит на неё внимание, а она будет вынуждена согласиться на его условия. И то, что начиналось как игра, перерастёт в настоящие чувства, а ещё, говорят, противоположности притягиваются.
___
От автора: печатную версию книги можно приобрести на маркетплейсах
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/QrVw
Такие, как она, скромные тихони, пусть и симпатичные, ему тоже неинтересны. Зачем тратить своё время, если всегда найдутся те, с кем можно развлечься, не обременяя себя обязательствами.
Так было, но… Один случай изменил всё. Он обратит на неё внимание, а она будет вынуждена согласиться на его условия. И то, что начиналось как игра, перерастёт в настоящие чувства, а ещё, говорят, противоположности притягиваются.
___
От автора: печатную версию книги можно приобрести на маркетплейсах
Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/QrVw
Другие книги автора
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот никак молча Игнат не мог провести осмотр, засмущал Есению!))) Спасибо♥️
Вот никак молча Игнат не мог провести осмотр, засмущал Есению!))) Спасибо♥️
Ирина, какая же история замечательная и интересная у вас получается, как же мне герои нравятся, играют друг с другом и постепенно сближаются. Спасибо! Читаю с удовольствием и жду продолжения
Хотела Есения посмотреть как Игнат работает, пожалуйста получай! Только точнее нужно формулировать желание, а то попала к нему в качестве пациентки)))
Спасибо большое♥️
Бедный ребёнок! Не хватает Лизе материнской любви, а Юля похоже любит только себя к сожалению( Спасибо за продолжение!♥️
Похоже , что Всеволод на себя намекает, думаю он хотел бы сменить свою Юлию, она с ребёнком совсем не занимается и , возможно , он даже предполагает , что его не любит. Спасибо , Ирочка.
Что-то примерно я так и предполагала что хочет сказать отец Игната! Только вот он сам имеет виды на Есению или же нет?🤔 Надеюсь всё таки нет, пусть вон на жену обратит внимание))) Спасибо большое♥️
Спасибо ❤️❤️❤️
Игнат нашёл самый приятный способ помириться!) Напрягает предстоящий разговор с Всеволодом. Может правда нужно будет бежать из дома
Спасибо за продолжение♥️
И что же все таки хочет Всеволод от Есении неужели Действительно понравилась так сильно, что ночью пришёл к ней в комнату? А сейчас что скажет. Спасибо Ирина ❤️ ❤️ ❤️
Есения взяла и обидела Игната, у самой такие мысли гуляли. Ох, попала ты, Еся!) От себя не убежишь)) Отцу ещё не имётся, какие опять разговоры?!
Спасибо большое♥️
Наверное как Еся и думала, что недовольство отца Игната не пройдёт для нее бесследно. Спасибо! Очень интересно что же дальше будет
Наглости Игнату не занимать. Улёгся, как будто так и надо😂
Спасибо большое! Ирина, а будут главы от лица Игната? Хотелось бы его мысли узнать)))
Похоже Еся понравилась хозяину или он , действительно, пришел проверить их ? Спасибо, Ирочка, а Игнату лишь причина была прийти к ней ночью.
У меня возник тот-же вопрос: Это что было вообще?
Ирина, спасибо огромное! Будем дальше наблюдать и искать ответы😂
Ирина, спасибо за главы, прочла залпом☺️ очень интересно, кто ещё не спит? Может Лиза? Ещё раз спасибо, ждём)))
Кажется Игнат очень хочет понравится Есе) Кто ещё вдруг к ней пришёл? Ночь на дворе, вроде как все спать должны. У всех бессонница что-то)))
Спасибо за продолжение!
Ишь какой, скоростной))))) хотел, но не вышло
Спасибо за продочки!
Повезло Есении, что спит в пижаме! А то мало ли что, Игнат вот оказался у неё в комнате)) Спасибо большое
Спасибо, Ирочка, как интересно он попал к Есении, если был вставлен ключ, может быть это был не сон?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена