Книга. "Отойди от меня... поближе" читать онлайн
Эксклюзив

Отойди от меня... поближе

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от неприязни до любви, обаятельный герой_не...

Читать
Рейтинг:
79
349 15236

Текущий рейтинг:
#1084 в Романтическая комедия
#1486 в Современная проза


Полный текст 165 стр.

25.04.2025 — 01.07.2025


Аннотация к книге "Отойди от меня... поближе"

От таких, как он, мужчин со свободными взглядами на жизнь, она старается держаться подальше – хватило печального опыта в прошлом и повторений ей не хочется.
Такие, как она, скромные тихони, пусть и симпатичные, ему тоже неинтересны. Зачем тратить своё время, если всегда найдутся те, с кем можно развлечься, не обременяя себя обязательствами.
Так было, но… Один случай изменил всё. Он обратит на неё внимание, а она будет вынуждена согласиться на его условия. И то, что начиналось как игра, перерастёт в настоящие чувства, а ещё, говорят, противоположности притягиваются.
___

От автора: печатную версию книги можно приобрести на маркетплейсах

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/QrVw

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь она ещё будет манипулировать дочерью? Спасибо большое♥️ 

Какое хорошее настроение у Игната! Надо же его было испортить кому-то😏

Спасибо огромное♥️  

Немного становится понятнее отношение Всеволода к Есении😏 Всё равно ему нужно смириться и принять, что она с Игнатом

Спасибо♥️ 

Если бы не Нинель Ивановна, то Есению заклевали бы. Классно она поставила на место Юлию))

Спасибо за продолжение♥️ 

avatar
06.06.2025, 14:42:39

Нинель Ивановне палец в рот не клади, откусит)))) хорошо, что у Еси есть такая поддержка, пока Игнат не рядом. Спасибо!

Есения, молодец, мудро поступила☺️ Промолчала где надо, а где нужно ответила на вопрос Всеволода)))

Спасибо большое♥️ 

Игнат, конечно, тот ещё интриган☺️ Что-то задумал и молчит😏 Всеволод вообще что-то уже, очень он неприятный человек 

Ирина, спасибо за продолжение♥️ 

Что же ты придумал, Игнат? Нам тоже интересно😂 

Спасибо большое за продолжение♥️

Подумал он, но не успел?)))) Или успел, тут смотря с какой стороны взглянуть на это. Спасибо за продочку, очень интересно 

Вот же хозяин  жизни , привык  себе ни в чем не отказывать, ничто его не останавливает , даже угрожает Есении, что брат пострадает. Правильно , что она решилась на отношения с Игнатом, ей нужен защитник . Здорово, он кажется влюбился да и ей он нравиться, но просто не будет . Спасибо , Ирочка

Теперь Игнат Есению уже никуда не отпустит! Если и уедет, то заберёт её с собой)))

Спасибо, Ирина!♥️

Спасибо большое за продолжение! Кажется игры кончились и для них начинается всё всерьёз))) Жду продолжения от лица Игната!))

avatar
31.05.2025, 11:56:44

Пора бы им признать, что их игры переросли в нечто большее и это не просто симпатия, спасибо! Очень интересно узнать мысли Игнаиа

avatar
31.05.2025, 09:13:52

Ирина,  спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ Очень странная семейка,  куда попала Есения?и вот интересно,  куда собирается уехать Игнат?

Конечно, им бы желательно поговорить и решить, что делать дальше. Но у Игната кажется другое мнение))) Спасибо, жду продолжения))

Это вообще что? Угрозы пошли в ход? Что-то мне всё это не нравится😡 Сочувствую Есении. Всеволод и Юлия-та ещё пара)) Они стоят друг друга. Спасибо♥️

Это был прям очень жирный намек. Жду что будет дальше, спасибо 

У них такие признания пошли и как всегда им помешали. Вдруг Есения намекнула бы на свои чувства! Значит ещё рано, будем ждать))) Спасибо♥️

Игнат такой заботливый и не стеснительный даже😊 Через всё отделение Есению на руках понёс! Спасибо))

avatar
27.05.2025, 07:40:12

Дорогие читатели!

По промокоду от Литнета WEEK10 вы можете приобрести подписку со скидкой 10%
Просто скопируйте и вставьте в окошко для промо при оплате, и скидка засчитается