Книга. "Отойди от меня... поближе" читать онлайн
Эксклюзив

Отойди от меня... поближе

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., от неприязни до любви, обаятельный герой_не...

Читать
Рейтинг:
79
349 15237

Текущий рейтинг:
#1085 в Романтическая комедия
#1495 в Современная проза


Полный текст 165 стр.

25.04.2025 — 01.07.2025


Аннотация к книге "Отойди от меня... поближе"

От таких, как он, мужчин со свободными взглядами на жизнь, она старается держаться подальше – хватило печального опыта в прошлом и повторений ей не хочется.
Такие, как она, скромные тихони, пусть и симпатичные, ему тоже неинтересны. Зачем тратить своё время, если всегда найдутся те, с кем можно развлечься, не обременяя себя обязательствами.
Так было, но… Один случай изменил всё. Он обратит на неё внимание, а она будет вынуждена согласиться на его условия. И то, что начиналось как игра, перерастёт в настоящие чувства, а ещё, говорят, противоположности притягиваются.
___

От автора: печатную версию книги можно приобрести на маркетплейсах

Моя новинка: «Сикарашка» https://litnet.com/shrt/QrVw

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ирина, поздравляю с подпиской! Хороших продаж и много благодарных читателей!♥️

avatar
16.05.2025, 12:00:25

Ирина, поздравляю вас с подпиской‍❤️‍Хороших продаж🚀

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Ирина, с подпиской вас и хороших продаж! Я с вами. Продолжение интригующее)))))) спасибо

Спасибо за продолжение! Хорошая бабушка у Игната)))

avatar
15.05.2025, 15:17:51

На самом интересном месте))))))

Очерь жду продолжения, спасибо!

Спасибо за продолжение! Отношения между Игнатом и Есей накаляются! Очень интересно как у них пройдёт ужин))

Я уже жду не дождусь когда они сблизятся, но и за их играми интересно наблюдать, диалоги живые и насыщенные эмоциями - это отдельный кайф. Спасибо, Ирина

Прошло всего два , максимум три дня на новом месте , а у Еси опять , думаю , неприятности , потому что Юля не оставит ее в покое, а Игнат уже втянул ее свой ложью, да и папочка ведёт себя немного странно, а ей приходиться от все отмахиваться. Она и правда их притягивает , хотя всей душой хочет избежать. Спасибо,  Ирочка, она мне нравится .

avatar
13.05.2025, 13:16:27

Ну как же интересно они играют друг с другом, и ведь оба занимаются провокациями. Спасибо большое, жду с нетерпением что будет дальше!

Интересное продолжение, спасибо. Игнат ещё и Олега провоцирует. Знать бы ещё зачем? Просто ради развлечения!?

Ох, история всё запутанней становится! У каждого свои тайны и секреты) Спасибо большое! 

Салтанов-старший глаз на Есю положил? Прям неприятно стало как он её схватил. И чего лезет? У самого молодая жена есть. Вот где помощь Игната пригодится. Спасибо!

Ждём воспитательный процесс от Олега)) Всеволод Петрович какой-то странный, даже напрягает как-то. Спасибо большое за продолжение 

Есения бежала от одних неприятностей и умудрилась вляпаться в другие. Игнат втянул её в свои игры, теперь у Есении душевные терзания. Хотя бы с Лизой ей повезло и отдохнёт немного от них)) Спасибо большое, жду продолжения) 

Фух, выкрутились)) Кажется Игнат не ту профессию выбрал, ему нужно в театре выступать. Хорошо играет😂

Ирина, спасибо за продолжение! С праздником Вас!🕊

avatar
08.05.2025, 15:00:32

Интересно, как они выкручиваться будут? И как хозяин отреагирует. Игнат конечно молодец (сарказм), о себе побеспокоился, а Есю могут и выгнать. Но парочка из них получится отличная))))

Спасибо, читаю с удовольствием 

Большое спасибо за продолжение! Вот это глава! вся одним-единым занятием главных героев! Игнат с таким вдохновением демонстрировал высокие чувства к Есении, что и она не осталась равнодушной.

Интересно какую игру затеял Игнат, ещё и Есению втянул!? Неужели только избавиться от внимания Юлии или есть ещё что-то? Ирина, спасибо большое)

avatar
08.05.2025, 07:20:10

Ух какие тайны постепенно раскрываются. А может все таки девочка дочь  Игната? Наверное постоянно Юлия пристаёт к Игнату, поэтому хочет ей показать что он увлёкся Есенией? Интересно будет посмотреть на лица Юлии и отца))) Спасибо Ирина ❤️❤️❤️❤️