- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отомщу за развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706774938_63.png
Эксклюзив
Отомщу за развод
Ася Акатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена
Рейтинг:
523
523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27998 в Современный любовный роман
#9036 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
01.02.2024 — 14.03.2024
Другие книги автора
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот уже последняя глава, так быстро время пролетело((
Каждый день заходила и читала вас! Такой любовный треугольник, потом такие интриги криминальные. Эмоциональные качели, как это модно сейчас говорить.
За каждой новой книгой за вами последую, очень нравится, как вы пишете! И что всегда отвечаете. А то многие зазнаются и игнорируют комментарии
Хорошая книга. Очень понравилась!
Спасибо Автор. Успехов и благодарных читателей.
Спасибо за книгу❤️
Благодарю за чудесную историю!
Спасибо автору, книга супер!
Спасибо большое за такую яркую и эмоциональную история!
спасибо за книгу! очень эмоционально!
С финалом истории! )) Вдохновения автору на новые сюжеты!
Огромное спасибо за книгу! Покаталась на эмоциональных качелях, вдоволь напереживалась, но концовка того стоила! Жду новинок ❤️
Ах, автор, спасибо за бурю эмоций и впечатляющую концовку! Покорили мое сердце, подписалась, жду ваши новые книги!
Жаль только, что эта ненормальная мамашка и её сыночек остались безнаказанными
Правильно сказал Руслан, Нине нужна была эта месть что бы вычеркнуть бывшего и его семью из своей жизни. Жаль только что Нина это поздно поняла, но с другой стороны Нина закрыла ту страницу своей жизни как я надеюсь навсегда. Спасибо
Ой какой классный сюжет. Я сразу фильм вспомнила "дорога в эдем", а ещё в дорамах было похожее. Но там была именно женская месть, а здесь похоже будут мстить долго и счастливо друг другу. Похоже нас ожидает не огонь, а пожар из пламени разных эмоций. От любви до ненависти нужен лишь шаг. Посмотрим сколько нужно сделать шагов от ненависти до любви
Спасибо
Что- то уж слишком просто Кирилл отступил. Наверняка ещё и Луиза Артуровна появятся ) хорошо хоть Руслан рядом )
может Кирилл будет лечиться? Затем встретит свою любовь и будет счастлив? чет жалко его... в жизни не везёт, с мамой постоянно срется, так и до суицида недалеко
Вот это интрига! Каждый день захожу в ожидании что же будет дальше а тут сюжет все круче и круче!
Вот знаете, несмотря на то, какой Кирилл нестабильный, я считаю он все равно заслуживает второй шанс…
Больной человек этот Кирилл( тут уж мамашке его "спасибо ", воспитала …
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена