- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отомщу за развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706774938_63.png
Эксклюзив
Отомщу за развод
Ася Акатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
523
523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28048 в Современный любовный роман
#9045 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
01.02.2024 — 14.03.2024
Другие книги автора
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилл только начал жить, как нормальный человек, а тут его снова делают злодеем...Ну в плане я бы после такого тоже пользовалась людьми и считала их всех тварями, дешевками...Он теперь никому не сможет доверять..Хотя у Кристины все еще есть шанс с ним остаться
реально страшно с таким не то что семьёй быть, пересекаться где-то и не важно по работе, по соседству. может после такой встряски что преосмыслит и сможет измениться? встанет горой не против семьи, за семью (жену и детей)?
неожиданно
Настало время точки над ё поставить…
Ух какая глава огромная! Я прямо погрузилась и очень переживала
Такое напряжение…
Что же все-таки решит Кирилл?? Разбитое сердце не лучший советчик в критических ситуациях...
Переоценила себя и недооценила Артуровну с Аллой. Лихо закрутилось, ждём продолжения)
у Кирилла шок, он не знает про первого ребёнка, но знает о втором ребёнке... может совесть, любовь человечность или ещё что-то в нём проснутся и он защитит Нину? ей то помощи ждать неоткуда (((
Да уж, спалилась Кристина...Не умеешь воровать - не берись! Правильно Луиза сказала, с криминальным талантом надо родиться! Это дело чуткое, не для любителей..
Может совесть проснётся за все что он сделал,да и ребёнка пожалеет ,надеюсь(
Тут надо рисовать Кирилле под дурочку косить и не признаваться , что она Нина. Петь про то, что мама хочет её убить чтобы разлучить. У него крышечку сорвет и он мамку прикокошит
блин блинский, он же точно её убьёт ((( откуда ждать помощи?
Кирилл тоже имел право знать, кто такая эта Кристина! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Шо, опять ?! ))) вот с какого перепуга она дверь открывает кому попало ?))) даже сбежать не может по шустрому..
Да сколько ж ещё достанется Нине го..на чтобы наконец жить спокойно?
что же натворить свекровь? деньги заберёт 100 % а ещё что?
Блинн, когда санитары приедут.? их всех надо лечить..
ну нахрен нюхала?
Вот так свекровь! Ну просто супер агент под прикрытием! Интересно было бы почитать отдельную книгу про её прошлое))
выжила благодаря соседям ))) но валить нужно быстрее
Спасибо бдительным соседям, не дали случиться смертоубийству .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена