- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отомщу за развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706774938_63.png
Эксклюзив
Отомщу за развод
Ася Акатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена
Рейтинг:
523
523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28048 в Современный любовный роман
#9045 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
01.02.2024 — 14.03.2024
Другие книги автора
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромный поклон таким соседям! оставаться надо людьми, быть бдительными! а то сейчас режут кого-то, а другие затаились каждый по своей квартире и моя хата с краю!!
нужно было сразу бежать (((
Надеюсь, что в горячке он её не убьёт. Чем по квартире кружить, лучше бы с деньгами ушла и все дела. Спасибо за главу ❤️
Да уж крыша едет дом стоит. Пора посетить психиатра с психотерапевтом. Ну или дом с мягкими стенами.
В какой-то степени он прав...Нина всегда была его источником проблем....
Руслан удивил, конечно. Хотя, раз любит, то и бороться за своё счастье надо) посмотрим как у Нины/ Кристины мстя пройдёт …
Руслан спасительный оазис, но что же будет дальше? и примет Руслан второго ребенка от Кирилла?
Ася, вы мне просто плюнули в душу...Я так надеялась, что ничего не помешает уже Кириллу. А тут Руслан этот опять прочно засел... чувствую я что вы предвзяты и именно хипстера сведете с героиней....
Гнилая сущность полезла из Кирилла( бежать, конечно надо, роняя тапки. Неожиданно появление Руслана …
Кирилл психически больной человек. Нина-Кристина беги от него, хотя если догонит мало никому не покажется и киллера не нужно, сам всё сделает. Очень страшный человек
Как всё просто и сложно одновременно. НинаКристина ведь понимает что это ребёнок не от Кирилла.
Сколько каши в голове этой Кристины.
Ну что жееее она выберет Кирилла или месть сколько можно меня мучить!!!
Проблема нарисовалась откуда не ждали. Будем надеятся, что Алла не вернётся.
с сестрой наверное это самый действенный метод
Вот как отметелили эту Аллу и я считаю за дело! если есть смелость шантажировать то имей совесть потом получить за это в нос!
Маман мозги от радости потеряла или проблемы с алкоголем?
ну куда полетела?
Вот если уж беременна опять, то сиди на попе ровно! Пусть хоть у второго сына будет полная семья!! Опять беременные приключения себе хочет?!
Нехило его накрыло. Хотя и понятно - страшно и злоба от бессилия перед Ниной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена