Книга. "Отомщу за развод" читать онлайн
Эксклюзив

Отомщу за развод

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, измена

Читать
Рейтинг:
523
1075 92111

Текущий рейтинг:
#28048 в Современный любовный роман
#9045 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

01.02.2024 — 14.03.2024


Аннотация к книге "Отомщу за развод"

Ты растоптал и унизил меня. Ну ничего, милый. Я подстроила свою смерть, сделала пластические операции и похудела. Я знаю все твои слабости и болевые точки. Я отомщу за ужасный брак и развод…если только не влюблюсь в тебя снова

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2024, 21:53:21

огромный поклон таким соседям! оставаться надо людьми, быть бдительными! а то сейчас режут кого-то, а другие затаились каждый по своей квартире и моя хата с краю!!

avatar
07.03.2024, 10:30:16

нужно было сразу бежать (((

avatar
06.03.2024, 22:31:56

Надеюсь, что в горячке он её не убьёт. Чем по квартире кружить, лучше бы с деньгами ушла и все дела. Спасибо за главу ❤️

avatar
06.03.2024, 21:54:04

Да уж крыша едет дом стоит. Пора посетить психиатра с психотерапевтом. Ну или дом с мягкими стенами.

avatar
06.03.2024, 16:41:30

В какой-то степени он прав...Нина всегда была его источником проблем....

avatar
06.03.2024, 01:12:03

Руслан удивил, конечно. Хотя, раз любит, то и бороться за своё счастье надо) посмотрим как у Нины/ Кристины мстя пройдёт …

avatar
06.03.2024, 08:06:05

Руслан спасительный оазис, но что же будет дальше? и примет Руслан второго ребенка от Кирилла?

avatar
05.03.2024, 17:17:52

Ася, вы мне просто плюнули в душу...Я так надеялась, что ничего не помешает уже Кириллу. А тут Руслан этот опять прочно засел... чувствую я что вы предвзяты и именно хипстера сведете с героиней....

avatar
04.03.2024, 21:30:34

Гнилая сущность полезла из Кирилла( бежать, конечно надо, роняя тапки. Неожиданно появление Руслана …

avatar
04.03.2024, 18:42:50

Кирилл психически больной человек. Нина-Кристина беги от него, хотя если догонит мало никому не покажется и киллера не нужно, сам всё сделает. Очень страшный человек

avatar
04.03.2024, 16:40:55

Как всё просто и сложно одновременно. НинаКристина ведь понимает что это ребёнок не от Кирилла.

avatar
03.03.2024, 17:31:58

Сколько каши в голове этой Кристины.

avatar
03.03.2024, 16:45:21

Ну что жееее она выберет Кирилла или месть сколько можно меня мучить!!!

avatar
02.03.2024, 21:14:28

Проблема нарисовалась откуда не ждали. Будем надеятся, что Алла не вернётся.

avatar
02.03.2024, 21:37:00

с сестрой наверное это самый действенный метод

avatar
02.03.2024, 17:54:59

Вот как отметелили эту Аллу и я считаю за дело! если есть смелость шантажировать то имей совесть потом получить за это в нос!

avatar
01.03.2024, 16:53:29

Маман мозги от радости потеряла или проблемы с алкоголем?

avatar
01.03.2024, 17:09:50

ну куда полетела?

avatar
01.03.2024, 16:18:45

Вот если уж беременна опять, то сиди на попе ровно! Пусть хоть у второго сына будет полная семья!! Опять беременные приключения себе хочет?!

avatar
29.02.2024, 21:28:18

Нехило его накрыло. Хотя и понятно - страшно и злоба от бессилия перед Ниной.