Книга. "Отпуск по домену" читать онлайн

Отпуск по домену

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, путешествие, айдол

Рейтинг:
139
116 3023

Текущий рейтинг:
#1281 в Романтическая комедия
#783 в Студенческий роман


В процессе: 24 Июн 144 стр.

21.12.2025 — ...
Конкурсы: Когда цветет сакура


Аннотация к книге "Отпуск по домену"

Камилла живет на две страны, родители разрывают ее между Москвой и Мадридом, но ее сердце рвется в Сеул. Ками знакомится с Мин-Джуном — многообещающим трейни, который готов обменяться с ней домами, семьями и жизнями на месяц.

Для удобства общения и помощи с погружением в культуру Ками предлагает вести видеодневник и обмениваться записями раз в пару дней. А чтобы и ей, и ее новому знакомому было проще, создает отдельный сайт, где эти записи будут храниться и извещать получателя о новой серии лайф-шоу. Что может пойти не так?

Но искрящиеся неоновые вывески Сеула не такие яркие, а жизнь в Корее не так проста, как всегда думала Ками.

Сможет ли это сбить ее с намеченной цели — работать в одной из лучших компаний по разработке игр?

🎧 Каждая глава — это одна из строк нашей общей песни

🎨 Иллюстрации к главам прилагаются

☔️ Дождливый Сеул и ☀️ солнечная летняя Москва

🎥 Уютный ромком 18+ в стиле «Отпуска по обмену» и «Замерзшей из Майами»

🫰🏻 Долгожданная встреча, как в фильме «Твое имя»

Если жизнь дает тебе лимоны — сделай из них лимонад. А если она подкидывает билеты в Корею, то значит, пора паковать чемоданы и лететь навстречу мечте.

Но будь осторожна, айдолы еще никого не оставляли равнодушными!

🔥 Новые главы каждый день

Рейтинг 18+ за пару крепких слов и употребление алкогольных напитков совершеннолетнимим

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2026, 06:01:56

во-первых, как мне нравятся иллюстрашки с перкпиской, а во-вторых, как же Мин-джунчику идет Россия))

avatar
21.03.2026, 06:00:38

ой да че Каминчик волнуется, вот уверяю, все у нее будет за-ши-бись, хорошо, если не об стенку)

avatar
17.03.2026, 17:12:28

хороший у Мин Джунчика курс окультривания)
обожаю Кира, еще и "каркает" удачно)

avatar
15.03.2026, 19:46:42

Успеха в творчестве!

давайте дружить😉

avatar
27.02.2026, 09:33:03

Вообще да. Группа её пригласила из-за гостеприимства, а корейские фанаты сразу все теории продумают.
А про Минджуна и правда надо узнать

avatar
27.02.2026, 09:25:07

И всё-таки Ками подготовилась. Переводчик, поспрашивала о местных заведениях, изучает карту метро. Она прям становится опытной путешественницей

avatar
27.02.2026, 09:01:22

Кин легенда! Всех систёр к работе пристроил

avatar
27.02.2026, 08:51:52

Что-то кузина недовольна братом. Назревает шип Кинмилла?

avatar
27.02.2026, 08:37:41

О, в машине сатаны минеральная вода? Интересно.
Кин очень заботливый парень, лучше бы Ками ответила на его доброту. Всё же в незнакомой стране и городе

avatar
23.02.2026, 10:03:30

Это очень правдоподобное описание аэропорта! Жаль Ками, с ней постоянно что-то случается

avatar
23.02.2026, 09:56:18

А Минджун не промах. Мне всегда казалось, что корейцы очень скромные, особенно в другой стране. Но Минджун полная противоположность. А Камилла раскрывается, она импульсивная, поэтому и не могла заранее продумать всё, хотя бы звонок родителям Минджуна. Её решения очень быстрые и необдуманные

avatar
23.02.2026, 09:45:05

Удивительно, что автор реально заморочилась и описала все рейсы правдоподобно, это круто

avatar
23.02.2026, 09:38:07

Теперь Минджун узбекская мафия!
А если серьёзно, то Камилла и Минджун могли заранее все маршруты обговорить, посчитать по времени, в общем подготовиться

avatar
23.02.2026, 09:30:34

Мне нравится, что в главах значительное внимание уделяется дружбе. Лика и Ками прям настоящие подруги!

avatar
27.02.2026, 09:17:48

Прям заботливая семья, это очень хорошо

avatar
27.02.2026, 09:10:55

Родители Минджуна очень добрые

avatar
17.02.2026, 11:41:38

Яркая аннотация и много визуалов) 

avatar
14.02.2026, 19:52:42

блин, какой там у них вид из окна! Зависть присутствует... хочу к родителям Мин-джунчика...

avatar
09.02.2026, 09:41:16

Я надеюсь, Ками расскажет брату, что уезжает. Иначе я её буду воспринимать по другому. Вместо Ками будет жить дркгой человек и брат это сразу же заметит. Он может подумать, что сестра не любит его, раз не рассказала ему о таком важном решении и просто исчезла из дома. Родители ещё ладно, Ками им рассказала, хоть и поздно, но брат... ещё эта добивка, что "он очень скучает", прям жалко его немного становится(

avatar
09.02.2026, 09:30:33

Вообще да, Ками повезло с жизнью, у неё есть друзья, семья, такая чудесная бабушка и возможная любимая работа.