Аннотация к книге "Отпуск по домену"
Камилла живет на две страны, родители разрывают ее между Москвой и Мадридом, но ее сердце рвется в Сеул. Ками знакомится с Мин-Джуном — многообещающим трейни, который готов обменяться с ней домами, семьями и жизнями на месяц.
Для удобства общения и помощи с погружением в культуру Ками предлагает вести видеодневник и обмениваться записями раз в пару дней. А чтобы и ей, и ее новому знакомому было проще, создает отдельный сайт, где эти записи будут храниться и извещать получателя о новой серии лайф-шоу. Что может пойти не так?
Но искрящиеся неоновые вывески Сеула не такие яркие, а жизнь в Корее не так проста, как всегда думала Ками.
Сможет ли это сбить ее с намеченной цели — работать в одной из лучших компаний по разработке игр?
🎧 Каждая глава — это одна из строк нашей общей песни
🎨 Иллюстрации к главам прилагаются
☔️ Дождливый Сеул и ☀️ солнечная летняя Москва
🎥 Уютный ромком 18+ в стиле «Отпуска по обмену» и «Замерзшей из Майами»
🫰🏻 Долгожданная встреча, как в фильме «Твое имя»
Если жизнь дает тебе лимоны — сделай из них лимонад. А если она подкидывает билеты в Корею, то значит, пора паковать чемоданы и лететь навстречу мечте.
Но будь осторожна, айдолы еще никого не оставляли равнодушными!
🔥 Новые главы каждый день
Рейтинг 18+ за пару крепких слов и употребление алкогольных напитков совершеннолетнимим
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиво-первых, как мне нравятся иллюстрашки с перкпиской, а во-вторых, как же Мин-джунчику идет Россия))
ой да че Каминчик волнуется, вот уверяю, все у нее будет за-ши-бись, хорошо, если не об стенку)
хороший у Мин Джунчика курс окультривания)
обожаю Кира, еще и "каркает" удачно)
Успеха в творчестве!
давайте дружить😉
Вообще да. Группа её пригласила из-за гостеприимства, а корейские фанаты сразу все теории продумают.
А про Минджуна и правда надо узнать
И всё-таки Ками подготовилась. Переводчик, поспрашивала о местных заведениях, изучает карту метро. Она прям становится опытной путешественницей
Кин легенда! Всех систёр к работе пристроил
Что-то кузина недовольна братом. Назревает шип Кинмилла?
О, в машине сатаны минеральная вода? Интересно.
Кин очень заботливый парень, лучше бы Ками ответила на его доброту. Всё же в незнакомой стране и городе
Это очень правдоподобное описание аэропорта! Жаль Ками, с ней постоянно что-то случается
А Минджун не промах. Мне всегда казалось, что корейцы очень скромные, особенно в другой стране. Но Минджун полная противоположность. А Камилла раскрывается, она импульсивная, поэтому и не могла заранее продумать всё, хотя бы звонок родителям Минджуна. Её решения очень быстрые и необдуманные
Удивительно, что автор реально заморочилась и описала все рейсы правдоподобно, это круто
Теперь Минджун узбекская мафия!
А если серьёзно, то Камилла и Минджун могли заранее все маршруты обговорить, посчитать по времени, в общем подготовиться
Мне нравится, что в главах значительное внимание уделяется дружбе. Лика и Ками прям настоящие подруги!
Прям заботливая семья, это очень хорошо
Родители Минджуна очень добрые
Яркая аннотация и много визуалов)
блин, какой там у них вид из окна! Зависть присутствует... хочу к родителям Мин-джунчика...
Я надеюсь, Ками расскажет брату, что уезжает. Иначе я её буду воспринимать по другому. Вместо Ками будет жить дркгой человек и брат это сразу же заметит. Он может подумать, что сестра не любит его, раз не рассказала ему о таком важном решении и просто исчезла из дома. Родители ещё ладно, Ками им рассказала, хоть и поздно, но брат... ещё эта добивка, что "он очень скучает", прям жалко его немного становится(
Вообще да, Ками повезло с жизнью, у неё есть друзья, семья, такая чудесная бабушка и возможная любимая работа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена