Аннотация к книге "Отпуск по домену"
Камилла живет на две страны, родители разрывают ее между Москвой и Мадридом, но ее сердце рвется в Сеул. Ками знакомится с Мин-Джуном — многообещающим трейни, который готов обменяться с ней домами, семьями и жизнями на месяц.
Для удобства общения и помощи с погружением в культуру Ками предлагает вести видеодневник и обмениваться записями раз в пару дней. А чтобы и ей, и ее новому знакомому было проще, создает отдельный сайт, где эти записи будут храниться и извещать получателя о новой серии лайф-шоу. Что может пойти не так?
Но искрящиеся неоновые вывески Сеула не такие яркие, а жизнь в Корее не так проста, как всегда думала Ками.
Сможет ли это сбить ее с намеченной цели — работать в одной из лучших компаний по разработке игр?
🎧 Каждая глава — это одна из строк нашей общей песни
🎨 Иллюстрации к главам прилагаются
☔️ Дождливый Сеул и ☀️ солнечная летняя Москва
🎥 Уютный ромком 18+ в стиле «Отпуска по обмену» и «Замерзшей из Майами»
🫰🏻 Долгожданная встреча, как в фильме «Твое имя»
Если жизнь дает тебе лимоны — сделай из них лимонад. А если она подкидывает билеты в Корею, то значит, пора паковать чемоданы и лететь навстречу мечте.
Но будь осторожна, айдолы еще никого не оставляли равнодушными!
🔥 Новые главы каждый день
Рейтинг 18+ за пару крепких слов и употребление алкогольных напитков совершеннолетнимим
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ понимаю чувства мамы. Ками следовало раньше предупредить семью. Это очень неожиданно, что чужой им человек будет жить с ними под одной крышей.
Да уж, скрывать от родителей правду, себе дороже. Я немного не понимаю, зачем ехать в Пекин, если Ками будет жить в Сеуле. Возможно, там какой-то филиал агентства.
Так, теперь эта глава путает. Минджун лидер группы и при этом трейни? Так трейни это же просто группа стажёров, ещё не сформированные в группы. Даже если группа не дебютировала, то это уже готовый состаа айдолов, если в ней уже есть участники.
Кин мне показался каким-то нарциссом. Может, он плохо относится к Минджуну, какие-то такие вайбы. Либо я придумываю
Наверное, если брат обрадуется Минджуну, то Ками ему уже сказала. Либо это не было описано, либо я пропустила. Но если брат положительно к этому отнесётся, то это хорошо
А здоровская эта идея создать домен
Фотографии — зеркало прошлого. Всегда приятно вернуться в то беззаботное время, запечатлённое на снимке
Дима тоже оказался собранным, молодец!
А, так Минджун трейни! Тогда всё встаёт на свои места. Предположу, что "мужчины железной выносливости" это отсылка на "пуленепробиваемых" парней. Ну и уровень популярности в мире автора у них соответствующий
Но у дорам есть маленький несущественный минус. Когда их смотришь, забываешь про всё на свете и можешь опоздать, куда угодно
О, Алые сердца Корё! Крутая историческая дорама, там ещё Айю снималась
Я думала, что у Камиллы будет обмен профессиями. Т.е. она не знает, кем будет в Корее? Или просто будет учиться и жить с другой семьёй? А Минджуну тогда зачем этот обмен, если он популярный айдол? Надеюсь, в других главах будет об этом сказано
Хотелось бы узнать, герои ведь находятся в современном мире? Тогда почему, уже существуют нейросети, а Камилла с телефоном раскладушкой, как в 2000-х или десятых. Почему не самсунг, например?
Вообще правильно Камилла размышляет. Менталитет европейцев и азиатов совершенно другой. Она реально там будет белой вороной, даже если все будут вежливы к ней. Так обычно и бывает, что иностранных айдолов не любят корейские участники
А бабушка не промах, знает всё лучше родителей
Спектакль окончен, гаснет свет!
Конечно, Камилле тяжко, она хочет поддержки от родителей, но не получает её. Вместо того, чтобы готовиться к поездке, она воспитывает брата, а должна это делать мать. Сложно представить, какое на самом деле было её детство
Мне теперь кажется, что самый собранный персонаж, это Марк. Спокойный, всегда поддержит. Родители Камиллы кричат, сама Камилла и её друзья не подготовились к зачёту. В общем, хаос
Почему же родители не предупредили свою дочь? Очень бзответственно с их стороны. Камиллу уже немного жаль
Я тоже как-то далековато летел... думал, вещички свои не довезу до пункта B! 😱
Но обошлось! Иначе не знаю, как бы я справлялся. У меня-то там известных айдолов не было, которые могут что-то одолжить 🤔
Ками пережила мой самый главный страх при перелете с пересадками🙈 Прямые рейсы форева! Хотя и на них можно лишиться багажа... Бывает и такое
Камилла действительно очень вспыльчивая, но преданная подруга! Даже не представляю, через что ей предстоит пройти на стажировке. куча испытаний, износ организма, диеты, строгое соблюдение графика. И это ещё малое из того, что ей предстоит. Но горячая испанка с этим справится, я уверена! Главы грамотны, мне понравилось читать. Буду постоянным читателем и буду просить проды. Так что ждите меня в следующих главах тоже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена