Книга. "Отпуск с прокурором " читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск с прокурором

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
1902
10295 833227

Текущий рейтинг:
#591 в Служебный роман
#631 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "

Новый прокурор – мужчина мечты. Статный, целеустремленный блондин с голубыми глазами уверенно идет по жизни вперед, сражая наповал своей харизмой. А как ему идет темно-синяя форма! Увы, слишком яркий контраст составляет этот мужчина с моей невзрачной персоной. И мне не понять, для чего со вчерашнего дня он приказал назначить меня помощницей, когда вокруг так много достойных претенденток.
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ‍❤️‍
Печатную версию можно купить на озон и валберис

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u

1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Действительно к чëрту этих прокурорских, спасение утопающего самого утопающего. А прокурор пусть побегает теперь, поищет Асю, а то пропал на века, да за это время и мамаша чокнутая его угрозы устроила, и охранники недалëкие, и маньяк тут ещё оказался.

avatar
24.07.2024, 07:15:36

Ну вот как потом можно будет мужчинам доверять! Так бы и убили Асю! Пусть теперь мучается прокурор! А мамаша его - просто змея!

Честно? Я вот прям рада, что два этих "хорезматичных идиота" подëргаются. Рыбаки без опыта блин! За наживкой следить нужно! Олухи! Пусть до печëнок ситуация проймëт! Оставили девченку - помогай себе сама и рады. В прочем спасибо за баллончик - пригодился. 

Хороший охранник прокурор и бросил , даже не видел , что вытворяла его  мать . Даже , если его отвлекли на разговор, должен был следить за Асей , пусть теперь побегает вместе с полицией по городу и поищет ее. Спасибо ,  Юлечка, 

avatar
24.07.2024, 06:29:33

Спасибо за продочку!

avatar
24.07.2024, 07:19:14

Ай да Ася😂 красотка! Ростов так Ростов, а доблестный прокурор, который обещал глаз не спускать , пусть подумает над своим поведением 

avatar
24.07.2024, 07:52:39

👍👍👍👍

Девочкам самим приходится себя спасать, пока мужчины чем то там заняты, спасибо Юлия ❤️

avatar
24.07.2024, 02:29:03

если она брызнула балончиком в лицо ,значит тот человек будет ходить с красным лицом и глазами или что там случаеттся с теми кто прстрадал от газового балончика?

avatar
24.07.2024, 03:54:52

Надеюсь прокурор за это время сойдёт с ума!!!

avatar
24.07.2024, 01:47:47

Спасибо большое, Юлечка!

avatar
24.07.2024, 02:05:53

Ну вот пусть теперь майор с прокурором побегают ища пропажу, а нечего было ушами хлопать. Ещё и маман прокурора себя так ведёт, пусть с семейкой разбирается, надеюсь узнает, что мамаша его учудила

avatar
24.07.2024, 09:32:08

И все таки мне кажется что во всем этом замешан семья . Раньше думала отец но и мать может быть.  Жду продолжения спасибо. 

avatar
24.07.2024, 11:28:24

Добрый день! Мне нравится этот роман, сколько глав в нем? Прочитала 23 и продолжения нет. Книгу купила.

Ух, прям зла не хватает на этих деятелей. Защитники 🤬 Ася молодец, сама спаслась. Я так понимаю по названию книги, Лев прискачет в Ростов, раз отпуск Прокурором 

avatar
23.07.2024, 23:56:44

Юлия,купила вашу книгу,оплата не прошла.в тех поддержку писала,ответа нет

avatar
24.07.2024, 00:13:03

 Привели на прием зная про маньяка и оба оставили ее одну!!!! Это что безолаберность?! Или дичайшая безответственность?! Еще  и мамаша идиотка. А прокурор просто лох какой то, даже от собственной матери не может защитить, а от маньяка и подавно кишка тонка. 

Очень жду продолжения!!!

avatar
24.07.2024, 00:10:27

И прокурор, и майор- два некомпетентных придурка. На глазах у кучи народа у них чуть не убили якобы охраняемую персону. Рука-лицо просто. С фанатами и подругой Асе явно будет спокойнее. 

Прокурор ещё и маменький сынок, раз мамаша такое себе позволяет.

avatar
23.07.2024, 22:07:57

Спасибо! Не совсем понятно зачем одну нашу героиню оставили. если знали, что это опасно? И ли тут ловля на живца? И кто же отведает перцового баллончика? Вдохновения Музу!