- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Отпуск с прокурором
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719342544_62.jpg
Эксклюзив
Отпуск с прокурором
Юлия Бузакина
Цикл: "Криминальный роман"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время
Рейтинг:
1902
1902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#591 в Служебный роман
#631 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "
Новый прокурор – мужчина мечты. Статный, целеустремленный блондин с голубыми глазами уверенно идет по жизни вперед, сражая наповал своей харизмой. А как ему идет темно-синяя форма! Увы, слишком яркий контраст составляет этот мужчина с моей невзрачной персоной. И мне не понять, для чего со вчерашнего дня он приказал назначить меня помощницей, когда вокруг так много достойных претенденток.
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
Другие книги автора
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно к чëрту этих прокурорских, спасение утопающего самого утопающего. А прокурор пусть побегает теперь, поищет Асю, а то пропал на века, да за это время и мамаша чокнутая его угрозы устроила, и охранники недалëкие, и маньяк тут ещё оказался.
Ну вот как потом можно будет мужчинам доверять! Так бы и убили Асю! Пусть теперь мучается прокурор! А мамаша его - просто змея!
Честно? Я вот прям рада, что два этих "хорезматичных идиота" подëргаются. Рыбаки без опыта блин! За наживкой следить нужно! Олухи! Пусть до печëнок ситуация проймëт! Оставили девченку - помогай себе сама и рады. В прочем спасибо за баллончик - пригодился.
Хороший охранник прокурор и бросил , даже не видел , что вытворяла его мать . Даже , если его отвлекли на разговор, должен был следить за Асей , пусть теперь побегает вместе с полицией по городу и поищет ее. Спасибо , Юлечка,
Спасибо за продочку!
Ай да Ася😂 красотка! Ростов так Ростов, а доблестный прокурор, который обещал глаз не спускать , пусть подумает над своим поведением
👍👍👍👍
Девочкам самим приходится себя спасать, пока мужчины чем то там заняты, спасибо Юлия ❤️
если она брызнула балончиком в лицо ,значит тот человек будет ходить с красным лицом и глазами или что там случаеттся с теми кто прстрадал от газового балончика?
Надеюсь прокурор за это время сойдёт с ума!!!
Спасибо большое, Юлечка!
Ну вот пусть теперь майор с прокурором побегают ища пропажу, а нечего было ушами хлопать. Ещё и маман прокурора себя так ведёт, пусть с семейкой разбирается, надеюсь узнает, что мамаша его учудила
И все таки мне кажется что во всем этом замешан семья . Раньше думала отец но и мать может быть. Жду продолжения спасибо.
Добрый день! Мне нравится этот роман, сколько глав в нем? Прочитала 23 и продолжения нет. Книгу купила.
Ух, прям зла не хватает на этих деятелей. Защитники 🤬 Ася молодец, сама спаслась. Я так понимаю по названию книги, Лев прискачет в Ростов, раз отпуск Прокурором
Юлия,купила вашу книгу,оплата не прошла.в тех поддержку писала,ответа нет
Привели на прием зная про маньяка и оба оставили ее одну!!!! Это что безолаберность?! Или дичайшая безответственность?! Еще и мамаша идиотка. А прокурор просто лох какой то, даже от собственной матери не может защитить, а от маньяка и подавно кишка тонка.
Очень жду продолжения!!!
И прокурор, и майор- два некомпетентных придурка. На глазах у кучи народа у них чуть не убили якобы охраняемую персону. Рука-лицо просто. С фанатами и подругой Асе явно будет спокойнее.
Прокурор ещё и маменький сынок, раз мамаша такое себе позволяет.
Спасибо! Не совсем понятно зачем одну нашу героиню оставили. если знали, что это опасно? И ли тут ловля на живца? И кто же отведает перцового баллончика? Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена