Книга. "Отпуск с прокурором " читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск с прокурором

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
1902
10297 833212

Текущий рейтинг:
#595 в Служебный роман
#634 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "

Новый прокурор – мужчина мечты. Статный, целеустремленный блондин с голубыми глазами уверенно идет по жизни вперед, сражая наповал своей харизмой. А как ему идет темно-синяя форма! Увы, слишком яркий контраст составляет этот мужчина с моей невзрачной персоной. И мне не понять, для чего со вчерашнего дня он приказал назначить меня помощницей, когда вокруг так много достойных претенденток.
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ‍❤️‍
Печатную версию можно купить на озон и валберис

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u

1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2024, 07:17:25

А дело приобретает серьёзный поворот!!Лев молодец,не стал медлить и надо со всем разобраться.Ася и так столько лет не живёт ,а существует в своем страхе!!Жизнь мимо просто проходит.Очень интересно кому понадобилось свернуть дело?!🤔 Спасибо большое ♥️ 

avatar
08.07.2024, 06:26:35

Спасибо большое,Юлечка!Этак ещё скажут,что вторая девушка-плод аоспаленного воображения АС си.

avatar
08.07.2024, 05:41:07

Вот и прекрасно, Лев просто обязан позаботиться об Всё, раз тогда бросил её, мне кажется, вторая девушка, раз её не нашли, не была жертвой

avatar
08.07.2024, 08:39:13

Лев утянул к себе в норку, только где она?) 

avatar
08.07.2024, 08:34:32

Правильно что не оставил её здесь. У неё и так испуг не проходит . Каким жестоким надо быть чтобы молодую девушку довести до такого состояния. Жду продолжения спасибо. 

avatar
08.07.2024, 13:31:28

Молодец Ася что нашла в себе силы и рассказала опять всю эту жуткую историю. Вот и Лев услышал всё из первых уст. Я тоже считаю правильным решением забрать её отсюда, пусть даже это будет чья-то злая шутка. Но как говорят бережного бог бережет и всё что делается, делается к лучшему.

И возникает ещё один вопрос: а было ли в действительности убийство?
Тете Глаше респект!))
Спасибо!

avatar
08.07.2024, 02:45:05

Спасибо ❤️

avatar
08.07.2024, 00:46:28

Правильно говорит,здесь оставаться нельзя,довериться нужно нашему прокурору 😉

Вот и разрулил, вот и поставил всех на ноги, вот сделал то, что положено, чувствуется сильная рука, умные мозги. Охо хо Ася, чтобы ты делала и где была без такой защиты.

avatar
08.07.2024, 00:17:48

Спасибо за продочку!

avatar
08.07.2024, 00:09:43

Спасибо! Да, надо держаться поближе к прокурору! 

avatar
06.07.2024, 19:35:11

Правильно говорят у страха глаза велики,так и здесь. Хотя с другой стороны очень хорошо что он приехал и увидел всё своими глазами. Пусть она сейчас начнёт говорить что это кто-то пошутил или ещё какую нибудь чушь,но я считаю что лучше пусть знает. Тем более что был какой то подозрительный курьер, бережного бог бережет а вот теперь и прокурор. Спасибо большое Юля.👍😍❤️🌹

avatar
06.07.2024, 19:45:00

Спасибо! Правильно! Пусть разбирается! Прокурор он или где?!

avatar
06.07.2024, 19:57:55

спасибо большое.Сейчас Лев разберется.

avatar
06.07.2024, 20:03:50

Я аж сама вздрогнула!! Соседки ещё панику навели и Ася забыла всю технику и тактику самообороны((Как вот ей справляться а случае реальной опасности...Давай Лев,пора действовать..а то может непоправимое случится((Спасибо большое ♥️

avatar
06.07.2024, 20:59:32

Вот ведь соседки,Мисс Марпл отдыхает 😱

avatar
06.07.2024, 21:28:58

Спасибо за продочку!

avatar
06.07.2024, 21:35:30

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
06.07.2024, 21:42:38

интерсно очень