- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Отпуск с прокурором
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719342544_62.jpg
Эксклюзив
Отпуск с прокурором
Юлия Бузакина
Цикл: "Криминальный роман"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время
Рейтинг:
1902
1902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#595 в Служебный роман
#634 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "
Новый прокурор – мужчина мечты. Статный, целеустремленный блондин с голубыми глазами уверенно идет по жизни вперед, сражая наповал своей харизмой. А как ему идет темно-синяя форма! Увы, слишком яркий контраст составляет этот мужчина с моей невзрачной персоной. И мне не понять, для чего со вчерашнего дня он приказал назначить меня помощницей, когда вокруг так много достойных претенденток.
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
Другие книги автора
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот доставщик пиццы и оставил сообщение на зеркале. Больше некому. спасибо.
Книга очень нравится. Может это похищение отец организовал. Ведь было все тихо пока он не приехал. Жду продолжения спасибо.
А может пора хоть кому-то ещё рассказать, а то скоро крыша ехать начнёт. Ещё и преследователь активизировался.
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!!! Асе надо все рассказать,а то так и будет каждого шороха бояться. Бабушка молодец 👏 открыла глаза прокурору,а то поверил не проверил......
Во время Лев позвонил и приехал к Асе. Теперь есть кому позаботиться об Асе. Хоть Лев займётся похищением Аси и во всем разберётся.
Лева позаботься от нашей Асе,она очень ранимая девочка 🙏🙏🙏
да уж, чья то шутка или предупреждение? Её нервы точно не в порядке, если от надписи такая реакция, если он на неё нападёт, не дай бог конечно, она права, то застынет, и отпор не сможет дать. Сейчас он поможет чем то
Сомневаюсь, что кто-то просто решил пошутить и Асе желательно одной не оставаться, спасибо Юлия 😘
СПАСИБО за главу соседки молодцы теперь Лева пусть разбирается и поможет Асю🌹🌹🌹🌹🌹❤🤗
Соседки молодцы), прокурор как наскипидаренный прилетел)
Тётя Люся молодец, прокурор сейчас необходим, всё сразу разрулит. Ася наверное больше Лëву боиться, чем маньяка.
И следователь, и прокурор - оба нужны нам сейчас, что бы Ася там ни думала себе
Прочитала главу еще раз и пришла мысль, что написала женщина с чувством зависти и мести. Скорее всего здесь хотят сказать, что и "тебя выкинут с места помощницы прокурора". Не ты первая и ты не последняя. Не хочу верить, что это преследователь ее нашел. Тем более посторонним попасть в общежитие не просто, а на своих сотрудников и .внимания не обратят. Быстрее бы проду прочитать.
Спасибо за продочку!
Ёшкин кот, опять всё начинается? Если внизу вахтёр как же он попал сюда. Представляю что с ней сейчас будет творится, ведь она за эти годы так себя извела этими словами,ужас. А ведь она в этот момент даже не будет знать что ей делать. Может всё-таки найдёт в себе силы и расскажет всё Лёве, ведь сейчас он единственный кто действительно ей сможет помочь и защитить. Честно говоря думаю что навряд ли она это сделает а вот паника ей обеспечина.
Кошмар, как пробрался то в общежитие 😏спасибо Юлия ❤️
Этот букет всколыхнул в Асе много разных чувств!!Даже просто *Спасибо* уже много значит!Тоже не нравится идея с этим походом к Хвостову ((Таккк,а это ещё что?У меня даже мурашки!! спасибо большое ♥️
Интересно, чем же Ася так задела преследователя, чтобы ей вредили? Кто и за что? Не иначе из-за Лёвы, у кого-то отобрала как бы, хотя мужчину невозможно заставить что-то делать без его на то согласия. Сочувствую Асе, столько лет жить в страз, постоянно оглядываясь, постоянно выискивая не зная кого. Спасибо, очень хочется продолжения, интересная история.
Неужели нашли?
Может это Котова так постаралась?((
Спасибо!
Очень переживаю за нашу героиню. 😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена