Книга. "Отпуск с прокурором " читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск с прокурором

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
1902
10297 833212

Текущий рейтинг:
#595 в Служебный роман
#634 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "

Новый прокурор – мужчина мечты. Статный, целеустремленный блондин с голубыми глазами уверенно идет по жизни вперед, сражая наповал своей харизмой. А как ему идет темно-синяя форма! Увы, слишком яркий контраст составляет этот мужчина с моей невзрачной персоной. И мне не понять, для чего со вчерашнего дня он приказал назначить меня помощницей, когда вокруг так много достойных претенденток.
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ‍❤️‍
Печатную версию можно купить на озон и валберис

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u

1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2024, 21:46:18

Вот доставщик пиццы и оставил сообщение на зеркале. Больше некому. спасибо.

avatar
07.07.2024, 00:18:00

Книга очень нравится. Может это похищение отец организовал.  Ведь было все тихо пока он не приехал.  Жду продолжения спасибо. 

А может пора хоть кому-то ещё рассказать, а то скоро крыша ехать начнёт. Ещё и преследователь активизировался.

Спасибо!

avatar
07.07.2024, 07:24:54

Большое спасибо за продолжение!!! Асе надо все рассказать,а то так и будет  каждого шороха бояться. Бабушка молодец 👏 открыла глаза прокурору,а то поверил не проверил......

avatar
07.07.2024, 09:54:57

Во время Лев позвонил и приехал к Асе. Теперь есть кому позаботиться об Асе. Хоть Лев займётся похищением Аси и во всем разберётся. 

avatar
07.07.2024, 12:29:20

Лева позаботься от нашей Асе,она очень ранимая девочка 🙏🙏🙏

avatar
07.07.2024, 12:45:43

да уж, чья то шутка или предупреждение? Её нервы точно не в порядке, если от надписи такая реакция, если он на неё нападёт, не дай бог конечно, она права, то застынет, и отпор не сможет дать. Сейчас он поможет чем то

Сомневаюсь, что кто-то просто решил пошутить и Асе желательно одной не оставаться, спасибо Юлия 😘

avatar
07.07.2024, 17:34:44

СПАСИБО за главу соседки молодцы теперь Лева пусть разбирается и поможет Асю🌹🌹🌹🌹🌹❤🤗 

avatar
06.07.2024, 18:52:45

Соседки молодцы), прокурор как наскипидаренный прилетел) 

Тётя Люся молодец, прокурор сейчас необходим, всё сразу разрулит. Ася наверное больше Лëву боиться, чем маньяка.

avatar
06.07.2024, 18:22:55

И следователь, и прокурор - оба нужны нам сейчас, что бы Ася там ни думала себе

avatar
06.07.2024, 11:39:40

Прочитала главу еще раз и пришла мысль, что написала женщина с чувством зависти и мести. Скорее всего здесь хотят сказать, что и "тебя выкинут с места помощницы прокурора". Не ты первая и ты не последняя. Не хочу верить, что это преследователь ее нашел. Тем более посторонним попасть в общежитие не просто, а на своих сотрудников и .внимания не обратят. Быстрее бы проду прочитать.

avatar
06.07.2024, 10:21:49

Спасибо за продочку!

avatar
06.07.2024, 09:44:11

Ёшкин кот, опять всё начинается? Если внизу вахтёр как же он попал сюда. Представляю что с ней сейчас будет творится, ведь она за эти годы так себя извела этими словами,ужас. А ведь она в этот момент даже не будет знать что ей делать. Может всё-таки найдёт в себе силы и расскажет всё Лёве, ведь сейчас он единственный кто действительно ей сможет помочь и защитить. Честно говоря думаю что навряд ли она это сделает а вот паника ей обеспечина.

Кошмар, как пробрался то в общежитие 😏спасибо Юлия ❤️

avatar
06.07.2024, 07:22:10

Этот букет всколыхнул в Асе много разных чувств!!Даже просто *Спасибо* уже много значит!Тоже не нравится идея с этим походом к Хвостову ((Таккк,а это ещё что?У меня даже мурашки!! спасибо большое ♥️

avatar
06.07.2024, 07:00:28

Интересно, чем же Ася так задела преследователя, чтобы ей вредили? Кто и за что? Не иначе из-за Лёвы, у кого-то отобрала как бы, хотя мужчину невозможно заставить что-то делать без его на то согласия. Сочувствую Асе, столько лет жить в страз, постоянно оглядываясь, постоянно выискивая не зная кого. Спасибо, очень хочется продолжения, интересная история. 

Неужели нашли?

Может это Котова так постаралась?((

Спасибо!

avatar
05.07.2024, 23:14:24

Очень переживаю за нашу героиню. 😱