Книга. "Отпуск с прокурором " читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск с прокурором

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
1901
10294 832950

Текущий рейтинг:
#461 в Служебный роман
#461 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "

Новый прокурор – мужчина мечты. Статный, целеустремленный блондин с голубыми глазами уверенно идет по жизни вперед, сражая наповал своей харизмой. А как ему идет темно-синяя форма! Увы, слишком яркий контраст составляет этот мужчина с моей невзрачной персоной. И мне не понять, для чего со вчерашнего дня он приказал назначить меня помощницей, когда вокруг так много достойных претенденток.
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ‍❤️‍
Печатную версию можно купить на озон и валберис

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u

1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2024, 21:27:51

Нет, только не это. Если маньяк - одна из подруг, завистливая, то это фигня полная. Или ещё хуже - Катя соучастник? Ну банально будет

avatar
17.09.2024, 21:20:21

Спасибо! Волнительно! 🙉🙊🙈

avatar
18.09.2024, 11:58:20

где-то в середине всего повествования была мысль о Кате, сейчас она ещё больше усилилась

avatar
18.09.2024, 12:01:39

Так все звкручено что с ума сойти. Никто не заходит. Может быть это Катя? Ведь она вышла и могла оставить записку. Жду продолжения спасибо. 

avatar
18.09.2024, 16:41:20

СПАСИБО милая очень ждем но факт остоеться фактом Кати НЕТ 😥😥😥😥

avatar
18.09.2024, 16:44:06

Ужас,такой накал страстей и эмоций 😱😱😱

avatar
18.09.2024, 05:24:19

Неужели это Катя? Не зря организовала девичник и мальчишник. Катя вышла и сразу записка появилась. 

avatar
18.09.2024, 09:18:09

Подождите !!! А как же он мог знать что Катя первая выйдет? Или это было написано так что касалось всех? Да ну не может быть...

avatar
18.09.2024, 09:38:27

Маньяк - Николай Гладков

avatar
17.09.2024, 21:02:46

Кто, блин, это делает???????🤔🤔🤔

avatar
18.09.2024, 16:44:24

Николай Гладков ето кто?писали что он и есть маньяк

У меня нет продолжения, закакнчиваеться на записке, а прода вышла как 51 минута

Сколько вышло глав?

avatar
17.09.2024, 21:54:40

Может это Катя?

avatar
17.09.2024, 21:41:26

Кто же это может быть,вообще ни одной мымли на этот счет,кто это может быть😩😩😩😩

avatar
17.09.2024, 21:05:00

Меня лично смутила идея отдать телефоны, почему Асю это никак не смущало? Хочу верить, что Катя не при делах, но не знаю, на кого ещё можно подумать???

avatar
17.09.2024, 20:35:07

Катя в опасности и как спать теперь....СПАСИБО милая ЮЛИЯ надеюсь сегодня его поймают а то нет сил.....СПАСИБО 

avatar
17.09.2024, 20:25:45

Спасибо за продочку!

avatar
17.09.2024, 20:22:25

Как же волнительно,опасность подстерегает и так близко 😱😱😱😱😱🫣🫣🫣

avatar
17.09.2024, 20:21:39

Вот вроде такая теплая глава получилась, любовь витает в воздухе и даже Катюша нашла свое счастье,но эта записка вновь выбила из колеи..Все нельзя нервничать,но по-другому ни как!!Про первую думаю сразу о Кате?!Ох волнительно как!! Спасибо большое ☺️ 💓