- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Отпуск с прокурором
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719342544_62.jpg
Эксклюзив
Отпуск с прокурором
Юлия Бузакина
Цикл: "Криминальный роман"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время
Рейтинг:
1901
1901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#462 в Служебный роман
#459 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "
Новый прокурор – мужчина мечты. Статный, целеустремленный блондин с голубыми глазами уверенно идет по жизни вперед, сражая наповал своей харизмой. А как ему идет темно-синяя форма! Увы, слишком яркий контраст составляет этот мужчина с моей невзрачной персоной. И мне не понять, для чего со вчерашнего дня он приказал назначить меня помощницей, когда вокруг так много достойных претенденток.
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
Другие книги автора
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно интересно. Но хотелось бы после оплаты прочитать всю книгу разом. А то получается деньги сразу, а книгу по чуть-чуть. Может тогда и деньги по чуть-чуть надо брать.
.
Спасибо большое,Юлечка!
Спасибо большое за кусочек и за рекомендацию книги.
Спасибо! Маньяк все еще на свободе! 😱
О у папашки шторы с глаз упали или так отдохнул что мозги на место поставил. Удивил мужик а я думала что опять по накатанной пойдет. Здесь всё ясно,хомяк на лавке,мамик ушла в туман, осталось действительно мелкого урода найти. А ведь Глеб прав уж очень много он знает о Асе.... Спасибо большое.👍🤗😍❤️🌺
Главное, чтобы папа новую маму сразу не привел)))
Спасибо!
Пол дела считай сделано, немного можно выдохнуть, но открывшиеся обстоятельства пугают не на шутку, спасибо Юлия ❤️
не очень хотелось придираться , но все же. допрос подозреваемого/обвиняемого проводится дознавателем/следователем с обязательным участием защитника-адвоката без свидетелей, протокол допроса ведёт сам дознаватель/следователь, а не секретарь. никаких секретарей у органов предварительного расследования нет. опять же тайну следствия никто не отменял и при допросе никаких посторонних лиц быть не может, как не может присутствовать при допросе Лев, ни в статусе прокурора ни в статусе лица, которому могут быть известны как е-либо сведения и он может быть допрошен свидетелем
Да осталось найти маньяка сейчас ето самое главное СПАСИБО за главу милая ЮЛИЯ 😘🌹🤗❤
Степе хвост прижали и он все выложил.. только думаю все да не все как говорится!!Кто же этот маньяк и когда его уже поймают?!🤪Сейчас главное обезопасить Всю и надеюсь у Льва получится всё?!!☺️ Спасибо большое ♥️
А я думаю, что список жертв и игры всё же имеют что-то общее, Стёпа знал и дурака валял столько времени, но вряд ли девушки оставались в живых после их игрищ
Мерзкая семейка у Льва, один другого хуже, кроме денег ничего ценного нет для них, спасибо Юлия ❤️
Значит Степа все знал, а дурачком-незнайкой только прикидывался((
Спасибо!
Спасибо! Можно ли верить словам Степы? Он что угодно наговорит, лишь бы из тюрьмы выйти!
Интересно а правду ли скажет Степан СПАСИБО за главу милая ЮЛИЯ утром узнаем😘🌹❤❣👏
Загадки одни, если не эти Хвостовы и Степан, тогда кто же посылает послания? И кому нужно пугать Асю, а главное за что.
И не факт, что то, о чем поведает Стёпа, - будет правдой. Это ещё придётся доказать. Может он просто решил прикрыть задницу хвостовым, чтоб не идти соучастником, поэтому придумал очередную сказочку, и чтоб увести расследование в другое направление. Он мастак сказки рассказывать, чтоб себя обелить - всю жизнь так живёт. Итог - не стоит ему верить. Пока прокурор со следователем будут проверять эту версию, и терять время, хомяк с хвостовыми что-нибудь придумают как смыться с города
Спасибо! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Музу!
А психопат этот наверное близко, его желание попытаеться попасть на приëм к прокурору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена