- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Отпуск с прокурором
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719342544_62.jpg
Эксклюзив
Отпуск с прокурором
Юлия Бузакина
Цикл: "Криминальный роман"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время
Рейтинг:
1901
1901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#462 в Служебный роман
#459 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "
Новый прокурор – мужчина мечты. Статный, целеустремленный блондин с голубыми глазами уверенно идет по жизни вперед, сражая наповал своей харизмой. А как ему идет темно-синяя форма! Увы, слишком яркий контраст составляет этот мужчина с моей невзрачной персоной. И мне не понять, для чего со вчерашнего дня он приказал назначить меня помощницей, когда вокруг так много достойных претенденток.
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
Другие книги автора
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
А у меня ощущение что этот хомяк сейчас будет действовать как адвокат и пытается себя и хвосты эти отбелить. И тут же вопрос,((а вот откуда у этого маньяка информация о сказанных словах в подвале? Если их произнес хомяк и мы это знаем. То есть ещё кто-то другой кто знаком с этой информацией. Ведь дело закрыл хвост,постарался на славу. Ну вот никак не могу найти ещё кого-то, все нити ведут к этому хвостатому семейству .🤔 Спасибо большое Юля. ❤️🌺Очень жду продолжения, вам вдохновения .🤗💕👍
А развязка, наверное, будет очень неожиданной! Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо за продочку!
Какой накал страстей,интриги до последней главы🫣🫣🫣🫣
Ну нет 😱нам не нужны такие мысли чтобы сделать всё тихо. Только такого ещё не хватает. Пусть лучше делают ошибки,одну за другой и думают что они на верном пути. 😠 А мамаша нашла кого обвинять, пусть на себя глянет в первую очередь.😡 А ведь фотки то действительно классные получились.😂 Сынок её очень интересно в себя приходил.🤭 Спасибо Юля.👍🔥🤣😍💕🌺
Да, с посланиями пока сплошные вопросы и загадки((
Спасибо!
Без прокурора никуда, и никто не может ничего разрулить, только одни обвинения. У этой не родной мамашке совсем крыша съехала. Это чадо её уж сам папаша, а выкрутасы выкручивает, мама не горюй.
Спасибо большое,Юлечка!
С такой матерью и разговаривать не о чем, нашла виноватого, бесит она прям, спасибо Юлия ❤️
Все так запутано и не знаешь на кого подумать и кто главный кукловод?!😬Все очень страшно,но надо взять в себя в руки!!На эмоциях можно пропустить важные детали!Может Льву удастся что-то прояснить? Спасибо большое ♥️
Правильные вопросы задаёт Ася, кто с ней так играет? Ведь очень похоже на психопатские замашки
Спасибо за продочку!
Вот как маман запела ,она значит свою жизнь положила на воспитание Левы ,насмешила ,зато Степа у нее хороший мальчик 🙄🙄🙄🙄🙄
Умница Ася ....ну что ждем продолжения СПАСИБО за главу милая Юлия 😘🌹🤗👏❤
Теперь понятно какая игра началась. И думаю что это послание больше было предназначено именно Лёве. Хорошо разыграли партию и перевели стрелки на хомяка и даже ясно кто это сделал, так чтобы свою задницу прикрыть. Спасибо большое.💕😍🌹
На самом интересном ....СПАСИБО дорогая ЮЛИЯ😘🌹🤗❤ за главу я тоже думаю что брата подставили а может и нет ето и есть маньяк с мамашой,,,,,
Подставили Степана, чтобы от себя отвести внимание, хороший ход ничего не скажешь, а Степа дуралей повелся, мозгов то нет и уже не будет, спасибо Юлия ❤️
Да, день не успел начаться, а уже негативные проблемы, одна радость, подача заявления. А матушке не родной), что понадобилось, как воспитывала своë чадо, такое оно и вышло, яблоко от яблони.....
Ещё бы столько гадостей сделала и наговорила. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена