Книга. "Отпуск с прокурором " читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск с прокурором

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
1901
10295 833062

Текущий рейтинг:
#462 в Служебный роман
#459 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "

Новый прокурор – мужчина мечты. Статный, целеустремленный блондин с голубыми глазами уверенно идет по жизни вперед, сражая наповал своей харизмой. А как ему идет темно-синяя форма! Увы, слишком яркий контраст составляет этот мужчина с моей невзрачной персоной. И мне не понять, для чего со вчерашнего дня он приказал назначить меня помощницей, когда вокруг так много достойных претенденток.
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ‍❤️‍
Печатную версию можно купить на озон и валберис

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u

1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2024, 10:43:23

Спасибо за продочку!

avatar
14.09.2024, 20:50:49

А у меня ощущение что этот хомяк сейчас будет действовать как адвокат и пытается себя и хвосты эти отбелить. И тут же вопрос,((а вот откуда у этого маньяка информация о сказанных словах в подвале? Если их произнес хомяк и мы это знаем. То есть ещё кто-то другой кто знаком с этой информацией. Ведь дело закрыл хвост,постарался на славу. Ну вот никак не могу найти ещё кого-то, все нити ведут к этому хвостатому семейству .🤔 Спасибо большое Юля. ❤️🌺Очень жду продолжения, вам вдохновения .🤗💕👍

avatar
14.09.2024, 20:22:36

А развязка, наверное, будет очень неожиданной! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
14.09.2024, 20:22:31

Спасибо за продочку!

avatar
14.09.2024, 20:08:33

Какой накал страстей,интриги до последней главы🫣🫣🫣🫣

avatar
12.09.2024, 21:59:07

Ну нет 😱нам не нужны такие мысли чтобы сделать всё тихо. Только такого ещё не хватает. Пусть лучше делают ошибки,одну за другой и думают что они на верном пути. 😠 А мамаша нашла кого обвинять, пусть на себя глянет в первую очередь.😡 А ведь фотки то действительно классные получились.😂 Сынок её очень интересно в себя приходил.🤭 Спасибо Юля.👍🔥🤣😍💕🌺

Да, с посланиями пока сплошные вопросы и загадки((

Спасибо!

Без прокурора никуда, и никто не может ничего разрулить, только одни обвинения. У этой не родной мамашке совсем крыша съехала. Это чадо её уж сам папаша, а выкрутасы выкручивает, мама не горюй.

avatar
13.09.2024, 08:25:45

Спасибо большое,Юлечка!

С такой матерью и разговаривать не о чем, нашла виноватого, бесит она прям, спасибо Юлия ❤️

avatar
13.09.2024, 17:05:03

Все так запутано и не знаешь на кого подумать и кто главный кукловод?!😬Все очень страшно,но надо взять в себя в руки!!На эмоциях можно пропустить важные детали!Может Льву удастся что-то прояснить? Спасибо большое ♥️ 

avatar
12.09.2024, 22:38:42

Правильные вопросы задаёт Ася, кто с ней так играет? Ведь очень похоже на психопатские замашки

avatar
12.09.2024, 21:54:00

Спасибо за продочку!

avatar
12.09.2024, 21:21:59

Вот как маман запела ,она значит свою жизнь положила на воспитание Левы ,насмешила ,зато Степа у нее хороший мальчик 🙄🙄🙄🙄🙄

avatar
12.09.2024, 20:50:42

Умница Ася ....ну что ждем продолжения СПАСИБО за главу милая Юлия 😘🌹🤗👏❤

avatar
12.09.2024, 09:29:40

Теперь понятно какая игра началась. И думаю что это послание больше было предназначено именно Лёве. Хорошо разыграли партию и перевели стрелки на хомяка и даже ясно кто это сделал, так чтобы свою задницу прикрыть. Спасибо большое.💕😍🌹

avatar
12.09.2024, 08:00:59

На самом интересном ....СПАСИБО дорогая ЮЛИЯ😘🌹🤗❤ за главу я тоже думаю что брата подставили а может и нет ето и есть маньяк с мамашой,,,,,

Подставили Степана, чтобы от себя отвести внимание, хороший ход ничего не скажешь, а Степа дуралей повелся, мозгов то нет и уже не будет, спасибо Юлия ❤️

Да, день не успел начаться, а уже негативные проблемы, одна радость, подача заявления. А матушке не родной), что понадобилось, как воспитывала своë чадо, такое оно и вышло, яблоко от яблони.....

avatar
12.09.2024, 01:47:03

Ещё бы столько гадостей сделала и наговорила. Жду продолжения спасибо.