Книга. "Отпуск с прокурором " читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск с прокурором

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
1901
10295 833082

Текущий рейтинг:
#596 в Служебный роман
#614 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "

Новый прокурор – мужчина мечты. Статный, целеустремленный блондин с голубыми глазами уверенно идет по жизни вперед, сражая наповал своей харизмой. А как ему идет темно-синяя форма! Увы, слишком яркий контраст составляет этот мужчина с моей невзрачной персоной. И мне не понять, для чего со вчерашнего дня он приказал назначить меня помощницей, когда вокруг так много достойных претенденток.
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ‍❤️‍
Печатную версию можно купить на озон и валберис

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u

1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Похоже, некоторые нашли на кого всех собак спустить, чтобы свои плечи прикрыть.

Спасибо!

avatar
11.09.2024, 23:47:48

Спасибо большое,Юлечка!

и у меня тоже нет

А у меня нет проды

"Братец" продолжает чудить или  это просто отвлекающий маневр для Левы , чтобы ему было чем заняться другим , оставив Асю без пристального внимания . Спасибо , Юлечка. 

Конечно же мамаша сейчас начнет требовать отмазать ее сокровище, давя на братские чувства. Очень надеюсь, Лев не поведется.

avatar
11.09.2024, 21:34:08

Надо же оболтуса Степана подставили. Специально, чтоб Леву не когда было за Асей следить, чтоб никто не угрожал.

avatar
11.09.2024, 20:22:56

Ну, если Кушаков покраснел, то журналисты старались 😂

avatar
11.09.2024, 20:21:29

Спасибо! Ну подумаешь- голый! Не с бензопилой же! 😱🙈🤔

avatar
11.09.2024, 20:07:50

Шустро они решили подставить Степана,кому то очень сильно хочется замести следы и перевезти стрелки и подозрение от себя 😱😱😱😱

avatar
11.09.2024, 19:53:13

Спасибо за продочку!

avatar
10.09.2024, 20:18:35

Спасибо большое, Юлечка!

avatar
10.09.2024, 15:36:58

Кайфую от бабушки!!Как она оказывает поддержку молодым и такая теплая атмосфера!!☺️Все сейчас нервы вобше ни к чему и лучше бы конечно прояснить интересный вопрос,что бы не мучаться!!😬Кто знает,что завтра им жизнь преподнесет и какие испытания!! Спасибо большое ♥️

avatar
10.09.2024, 09:15:01

Какая семейная идиллия, как же хорошо и рядом самые дорогие сердцу люди. Вот честно так и хочется чтобы это всё так и продолжалось,не было волнений и страхов. Почему то кажется что следующий день именно их и принесёт. Явятся родичи и опять будет дурдом. А вот бабуля молодец приняла правильное решение за дом, думаю что это действительно важно. Ведь с таким родственниками и врагов не надо. Спасибо большое.❤️😍🌹

Идиллия такая, что пробирает до глубины души, как им вместе хорошо и ничего другого не надо, спасибо Юлия ❤️💋

avatar
10.09.2024, 04:59:28

Поражаюсь неужели никто не обратил внимание на маску волка в ресторане. Ну не может такого быть . А бабуля правильно говорит надо все оформить чтоб не было потом претензий. Жду продолжения спасибо. 

avatar
10.09.2024, 00:20:59

Спасибо! Романтика! 😍

avatar
09.09.2024, 23:34:04

Лев уже давно готов к ответственности за семью❤

Странно, что действительно не заметил никто такую личность в ресторане...

Спасибо!

avatar
09.09.2024, 20:50:04

СПАСИБО за теплую главу милая Юлия😘❤🤗👏👏👏❣