- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Отпуск с прокурором
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719342544_62.jpg
Эксклюзив
Отпуск с прокурором
Юлия Бузакина
Цикл: "Криминальный роман"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время
Рейтинг:
1901
1901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#596 в Служебный роман
#614 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "
Новый прокурор – мужчина мечты. Статный, целеустремленный блондин с голубыми глазами уверенно идет по жизни вперед, сражая наповал своей харизмой. А как ему идет темно-синяя форма! Увы, слишком яркий контраст составляет этот мужчина с моей невзрачной персоной. И мне не понять, для чего со вчерашнего дня он приказал назначить меня помощницей, когда вокруг так много достойных претенденток.
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
Другие книги автора
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, некоторые нашли на кого всех собак спустить, чтобы свои плечи прикрыть.
Спасибо!
Спасибо большое,Юлечка!
и у меня тоже нет
А у меня нет проды
"Братец" продолжает чудить или это просто отвлекающий маневр для Левы , чтобы ему было чем заняться другим , оставив Асю без пристального внимания . Спасибо , Юлечка.
Конечно же мамаша сейчас начнет требовать отмазать ее сокровище, давя на братские чувства. Очень надеюсь, Лев не поведется.
Надо же оболтуса Степана подставили. Специально, чтоб Леву не когда было за Асей следить, чтоб никто не угрожал.
Ну, если Кушаков покраснел, то журналисты старались 😂
Спасибо! Ну подумаешь- голый! Не с бензопилой же! 😱🙈🤔
Шустро они решили подставить Степана,кому то очень сильно хочется замести следы и перевезти стрелки и подозрение от себя 😱😱😱😱
Спасибо за продочку!
Спасибо большое, Юлечка!
Кайфую от бабушки!!Как она оказывает поддержку молодым и такая теплая атмосфера!!☺️Все сейчас нервы вобше ни к чему и лучше бы конечно прояснить интересный вопрос,что бы не мучаться!!😬Кто знает,что завтра им жизнь преподнесет и какие испытания!! Спасибо большое ♥️
Какая семейная идиллия, как же хорошо и рядом самые дорогие сердцу люди. Вот честно так и хочется чтобы это всё так и продолжалось,не было волнений и страхов. Почему то кажется что следующий день именно их и принесёт. Явятся родичи и опять будет дурдом. А вот бабуля молодец приняла правильное решение за дом, думаю что это действительно важно. Ведь с таким родственниками и врагов не надо. Спасибо большое.❤️😍🌹
Идиллия такая, что пробирает до глубины души, как им вместе хорошо и ничего другого не надо, спасибо Юлия ❤️💋
Поражаюсь неужели никто не обратил внимание на маску волка в ресторане. Ну не может такого быть . А бабуля правильно говорит надо все оформить чтоб не было потом претензий. Жду продолжения спасибо.
Спасибо! Романтика! 😍
Лев уже давно готов к ответственности за семью❤
Странно, что действительно не заметил никто такую личность в ресторане...
Спасибо!
СПАСИБО за теплую главу милая Юлия😘❤🤗👏👏👏❣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена