Книга. "Отпуск в лотерею" читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск в лотерею

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, круиз, роудстори

Читать и слушать
Рейтинг:
508
832 45939

Текущий рейтинг:
#795 в Романтическая комедия
#2013 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

02.07.2024 — 01.11.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск в лотерею"

Я никогда ничего не выигрывала – ни в игры, ни в лотерею. Если верить поговорке, мне должно было везти в любви, но и в любви не особо везло. Лотерейный билет, навязанный кассиршей, я чуть не выбросила, а он вдруг выиграл отпуск мечты – тихоокеанский круиз. А вместе с ним, кажется, и сумасшедший курортный роман.
Но это не точно…

Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)




755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2024, 00:34:32

Все правильно ...

Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней...

Все чем-то, да закончится, а сейчас будем просто наслаждаться моментом ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, Танюша 😘😘😘

Быть сейчас вместе  если хочется и не думать ни о чем))). Танюш, большое спасибо 💞

avatar
07.10.2024, 10:51:52

Катерина, наслаждайся заключительными деньками. А там, видно будет. 

Спасибо большое, Татьяна ❤

avatar
07.10.2024, 11:33:54

Сегодня мне скинули такую цитату:

"Любой, по сути, случай - объясним.
Прими его как есть - невозмутимо.
Судьба всегда дает не что хотим,
А то, что нам и впрямь необходимо".

avatar
07.10.2024, 21:52:25

Поддержка очень важна, когда она,есть крылья за спиной вырастают. Правильно надо попробовать, вдруг писать книги это именно то, что нужно Кате

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
07.10.2024, 23:39:49

Катя мысленно поставила точку в их отношениях. Мне кажется, только поэтому она и рассказала Нику о своём писательстве, как случайному попутчику. Разошлись - и всё забыли, что было во-время круиза, за исключением приятных воспоминаний.

avatar
04.10.2024, 20:11:25

Ценю честность, очень. Но "на паузе" - значит, "на паузе". Ещё не свободен.

Спасибо, Таня!

avatar
04.10.2024, 20:37:20

+1 Нику за честность

Спасибо. Но конфеток то хочется, особенно вкусных

Надо улыбаться))) надо!!!  Танюш, большое спасибо 💞

avatar
04.10.2024, 21:29:43

«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" («Тот самый Мюнхаузен») Осталось не так много времени , чтобы насладиться любовью. Для страданий куча времени впереди, успеет .

avatar
04.10.2024, 21:36:23

Спасибо! Круиз дело такое! Закончился, разбежались по домам и забыли! 🤔 что было в круизе- там и осталось! 

avatar
04.10.2024, 22:16:40

Ну все равно, Ник как бы молодец, что признался, да вроде и не обманывал так-то... но все вышло не очень 😑

Хотя, и виноватить его тоже не в чем 🫠

Ну такое себе это все, когда влюбилась Катюха 😎

Ждемс, как все будет ☺️

Спасибо, Танюша ❤️‍🔥

avatar
04.10.2024, 22:17:30

Ну будем надеяться Бэдлак опять куда-нибудь свалит и таки достанется нам конфетная фабрика. Ну а пока, да, улыбаемся и машем

Спасибо большое, Танюш❤

avatar
02.10.2024, 20:33:29

Ладно, Макс помилован, не такой уж и мудак 🤭🤭🤭

Иванка... значит, у Ника есть настоящее 🤔🤔🤔

Интересно, очень интересно 🤨🤨🤨

Этот факт немного понижает его акции на рынке классных мужиков 😒😒😒

Ждемс, спасибо, Танюша 🫂❤️

avatar
04.10.2024, 23:19:49

Блин, представляю себя на месте Кати, у меня бы сразу вся розовая симпатия прошла к Нику после таких слов. Не люблю вранье...наверное я старомодна как черепаха Тортилла)))). Понравилась другая-позвони скажи первой как есть. Все, поставь точку. И тогда вперед. Не уважаю тех кто пытается усидеть на двух стульях сразу.

avatar
05.10.2024, 00:08:20

Пока даже всё хорошо, но ведь мечты... Спасибо!!!

avatar
05.10.2024, 05:58:00

Значит, всё таки девушка есть. Признался. А у Кати никого. И она, вроде бы, влюбилась. Не всегда курортный роман, переростает во что-то серьёзное. Но...может быть Ник, тоже влюбился в Катю😘 улыбаемся и машем! 

Татьяна, спасибо большое❤