- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Отпуск в лотерею
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778178268_91.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
508
508
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#795 в Романтическая комедия
#2013 в Женский роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
02.07.2024 — 01.11.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Отпуск в лотерею"
Я никогда ничего не выигрывала – ни в игры, ни в лотерею. Если верить поговорке, мне должно было везти в любви, но и в любви не особо везло. Лотерейный билет, навязанный кассиршей, я чуть не выбросила, а он вдруг выиграл отпуск мечты – тихоокеанский круиз. А вместе с ним, кажется, и сумасшедший курортный роман.
Но это не точно…
Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)
Но это не точно…
Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе правильно ...
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней...
Все чем-то, да закончится, а сейчас будем просто наслаждаться моментом ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, Танюша 😘😘😘
Быть сейчас вместе если хочется и не думать ни о чем))). Танюш, большое спасибо 💞
Спасибо!!!!!
Катерина, наслаждайся заключительными деньками. А там, видно будет.
Спасибо большое, Татьяна ❤
Сегодня мне скинули такую цитату:
"Любой, по сути, случай - объясним.
Прими его как есть - невозмутимо.
Судьба всегда дает не что хотим,
А то, что нам и впрямь необходимо".
Поддержка очень важна, когда она,есть крылья за спиной вырастают. Правильно надо попробовать, вдруг писать книги это именно то, что нужно Кате
Спасибо большое, Танюш ❤
Катя мысленно поставила точку в их отношениях. Мне кажется, только поэтому она и рассказала Нику о своём писательстве, как случайному попутчику. Разошлись - и всё забыли, что было во-время круиза, за исключением приятных воспоминаний.
Ценю честность, очень. Но "на паузе" - значит, "на паузе". Ещё не свободен.
Спасибо, Таня!
+1 Нику за честность
Спасибо. Но конфеток то хочется, особенно вкусных
Надо улыбаться))) надо!!! Танюш, большое спасибо 💞
Спасибо!!!!
«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" («Тот самый Мюнхаузен») Осталось не так много времени , чтобы насладиться любовью. Для страданий куча времени впереди, успеет .
Спасибо! Круиз дело такое! Закончился, разбежались по домам и забыли! 🤔 что было в круизе- там и осталось!
Ну все равно, Ник как бы молодец, что признался, да вроде и не обманывал так-то... но все вышло не очень 😑
Хотя, и виноватить его тоже не в чем 🫠
Ну такое себе это все, когда влюбилась Катюха 😎
Ждемс, как все будет ☺️
Спасибо, Танюша ❤️🔥
Ну будем надеяться Бэдлак опять куда-нибудь свалит и таки достанется нам конфетная фабрика. Ну а пока, да, улыбаемся и машем
Спасибо большое, Танюш❤
Ладно, Макс помилован, не такой уж и мудак 🤭🤭🤭
Иванка... значит, у Ника есть настоящее 🤔🤔🤔
Интересно, очень интересно 🤨🤨🤨
Этот факт немного понижает его акции на рынке классных мужиков 😒😒😒
Ждемс, спасибо, Танюша 🫂❤️
Блин, представляю себя на месте Кати, у меня бы сразу вся розовая симпатия прошла к Нику после таких слов. Не люблю вранье...наверное я старомодна как черепаха Тортилла)))). Понравилась другая-позвони скажи первой как есть. Все, поставь точку. И тогда вперед. Не уважаю тех кто пытается усидеть на двух стульях сразу.
Пока даже всё хорошо, но ведь мечты... Спасибо!!!
Значит, всё таки девушка есть. Признался. А у Кати никого. И она, вроде бы, влюбилась. Не всегда курортный роман, переростает во что-то серьёзное. Но...может быть Ник, тоже влюбился в Катю😘 улыбаемся и машем!
Татьяна, спасибо большое❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена