Книга. "Отпуск в лотерею" читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск в лотерею

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, круиз, роудстори

Читать и слушать
Рейтинг:
508
832 45938

Текущий рейтинг:
#794 в Романтическая комедия
#2002 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

02.07.2024 — 01.11.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск в лотерею"

Я никогда ничего не выигрывала – ни в игры, ни в лотерею. Если верить поговорке, мне должно было везти в любви, но и в любви не особо везло. Лотерейный билет, навязанный кассиршей, я чуть не выбросила, а он вдруг выиграл отпуск мечты – тихоокеанский круиз. А вместе с ним, кажется, и сумасшедший курортный роман.
Но это не точно…

Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)




755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вроде все хорошо, но навевает грусть мысли об ожидаемой разлуке (вместе с гл.героиней). Немного задело его короткое "увидимся" перед уходом. Хотелось услышать больше интереса в совместном времяпрепровождении и может короткого разговора о ближайших планах на день/вечер вместо "увидимся". Либо я форсирую события.. =)

Благодарю за новую главу, Татьяна. Пусть Бэдлак Катерины поскорее уволится, ведь до круиза она вроде не попадала в такие передряги, да ещё так часто =)

avatar
11.10.2024, 08:56:42

Как-то грустно 😔 круиз закончится...Ник и Катя разъедутся в разные стороны. Эх, любовь💞 тяжело будет расставаться. Но пока, пусть наслаждаются друг другом❤

Татьяна, спасибо большое❤

avatar
12.10.2024, 00:40:25

Будем думать о хорошем😊

Жизнь такая интересная штука- никогда не знаешь, что тебя ждет там, за поворотом — то ли три дороги, то ли тупик, а может -новый поворот… Тем она и хороша, жизнь, — всё в ней возможно, каждый день-новый…©

Спасибо большое, Танюш ❤

 

avatar
12.10.2024, 02:03:56

Спасибо! Да уж, бэдлак не дремлет! 😱

но может хоть теперь оставит Катю в покое? 

avatar
09.10.2024, 12:01:02

Ника можно будет понять если ему постоянный бэдлак может просто надоесть.. Спасибо‍❤️‍.

avatar
08.10.2024, 23:27:36

А я, наивная, понадеялась, что все злоключения закончились. Похоже, это особый вид испытания:). Зато сколько сюжетных линий для книги:)

avatar
08.10.2024, 21:53:16

Нда-с. Бэдлака уволить без содержания :) Спасибо!!!

avatar
08.10.2024, 21:03:42

Бэдлак выступил, ждём выхода Гудлака... или Бэдлак ещё не всё)

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
08.10.2024, 20:11:02

Да кому бы не приспичило набухаться в таких условиях?!

Спасибо, Таня! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
09.10.2024, 04:49:59

Этого Бэдлака уже придушить хочется:)))

avatar
09.10.2024, 09:10:58

ух! Вот это поскалолазали.......когда же начнется белоснежная полоса?!

avatar
09.10.2024, 15:12:01

Надо было назвать "Круиз невезения"))).  С грациозностью Ник поторопился)

avatar
09.10.2024, 18:47:40

О-хо-хо, невезуха 😔 Катерину на шаг отпускать нельзя. Что-нибудь, да приключится. Татьяна, спасибо большое❤

avatar
08.10.2024, 19:57:23

Вот же невезуха! Спасибо за продолжение 

avatar
08.10.2024, 18:49:01

Рисковая деваха 😅😅😅

Мозет не пить все-таки 🫣🫣🫣

Спасибо, Танюша ❤️

avatar
04.10.2024, 20:37:32

Ну, Катенька, по части конфетной фабрики это надо было к Максу. 

avatar
06.10.2024, 22:25:54

Спасибо! В этот раз думаю, допишет!

avatar
06.10.2024, 23:02:34

Такая поддержка дорогого стоит! Спасибо!!!

avatar
06.10.2024, 23:21:37

Спасибо, с нетерпением жду продолжения