Книга. "Отпуск в лотерею" читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск в лотерею

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, круиз, роудстори

Читать и слушать
Рейтинг:
508
832 45927

Текущий рейтинг:
#802 в Романтическая комедия
#1981 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

02.07.2024 — 01.11.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск в лотерею"

Я никогда ничего не выигрывала – ни в игры, ни в лотерею. Если верить поговорке, мне должно было везти в любви, но и в любви не особо везло. Лотерейный билет, навязанный кассиршей, я чуть не выбросила, а он вдруг выиграл отпуск мечты – тихоокеанский круиз. А вместе с ним, кажется, и сумасшедший курортный роман.
Но это не точно…

Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)




755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2024, 22:27:04

Эх...будем страдать и горевать 😔 надеюсь все-таки, недолго 😘 и будет Кате счастье ❤

Спасибо большое, Татьяна❤

avatar
16.10.2024, 23:20:18

Ну .... будем посмотреть....

avatar
17.10.2024, 00:04:17

Вот теперь, возвратившись домой, Катя будет размышлять, что лучше: сделать и жалеть или не сделать и жалеть ещё больше. Но, возможность упущена....  Спасибо!

avatar
17.10.2024, 00:33:33

Поплачь, однозначно станет легче 👌 а посыпать голову пеплом поздно, уже все случилось 🤷🏼‍♀️

Спасибо, Танюша ❤️🫂

avatar
17.10.2024, 01:49:49

Спасибо! Да, потом станет легче, а пока рана слишком свежая! 

avatar
17.10.2024, 02:38:28

Неужели Бэдлак уволился?:) Или вообще сдох? Чемоданы в порядке, такси быстро и дёшево... Хотя без Ника это теперь слабое утешение. Лучше б наоборот:)
Грустно так. Возвращаться из отпуска часто грустно, а когда ещё и сердце разбито...

avatar
17.10.2024, 11:28:54

Спасибо‍❤️‍. Здравствуй, реальность.

avatar
17.10.2024, 22:29:10

Держись, Катя, мы с тобой 💔

Спасибо ❤️ 

Спасибо. Надеюсь, что это еще не "все"

avatar
14.10.2024, 21:30:33

Может зря не согласилась остаться? Но...момент упущен. Татьяна, спасибо большое❤

avatar
14.10.2024, 21:28:08

Эх, печаль... Спасибо за продолжение 

avatar
14.10.2024, 21:22:46

С одной стороны можно было и продлить отдых, а с другой - что изменилось бы!? Я все же за слова. Можно было и решить кусочек будущего. Я бы наверное сказала о своих чувствах Нику. Стыдиться нечего, даже если нет будущего. Любовь это прекрасно.

avatar
14.10.2024, 21:37:58

Грустно 😔думаю, им обоим тяжело. Но я надеюсь, что это ещё не всё...

Татьяна, спасибо большое❤

avatar
12.10.2024, 14:49:34

По мне это было так: "Ты готова быть со мной, не смотря на все но..."

А она не готова, почему, не знаю 🤷🏼‍♀️

За расставаньем будет встреча... 🍀🍀🍀. Танюш, благодарю 💞

avatar
14.10.2024, 23:09:56

Да, расставаться - это такое, по живому. Даже когда знаешь, что встретишься опять. А уж так... Спасибо!!!

avatar
14.10.2024, 23:47:11

Спасибо! "За расставанием будет встреча!" Ну, я надеюсь, что будет! 

avatar
15.10.2024, 00:04:19

Все правильно. Мужчина молчит-нечего на него вешаться. Не время. Спасибо‍❤️‍.

avatar
15.10.2024, 00:12:18

Обнять и плакать 😭😭😭

Но я все равно надеюсь на новую встречу 🕊️🕊️🕊️

И шоколад 🍫🍫🍫😎😎😎

Спасибо, Танюша 🫂🫂🫂