Книга. "Отпуск в лотерею" читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск в лотерею

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, круиз, роудстори

Читать и слушать
Рейтинг:
508
832 45927

Текущий рейтинг:
#804 в Романтическая комедия
#1984 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

02.07.2024 — 01.11.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск в лотерею"

Я никогда ничего не выигрывала – ни в игры, ни в лотерею. Если верить поговорке, мне должно было везти в любви, но и в любви не особо везло. Лотерейный билет, навязанный кассиршей, я чуть не выбросила, а он вдруг выиграл отпуск мечты – тихоокеанский круиз. А вместе с ним, кажется, и сумасшедший курортный роман.
Но это не точно…

Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)




755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Максу можно поставить зачёт)  Танюш, благодарю 💞

avatar
20.10.2024, 19:09:52

Интересно, сколько Макс перед этим выпил? Эх, бедолага. Но. Где там наш Ник? Спасибо!!!

avatar
20.10.2024, 18:51:01

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
19.10.2024, 11:17:01

А что делать женщине, не решившейся сделать шаг навстречу, ясное дело, жалеть, переживать, страдать.:)

avatar
19.10.2024, 08:41:22

Сиди теперь и гадай, кто сообщения прислал

avatar
19.10.2024, 06:06:43

От Бориса и Макса, бггг:)))

avatar
19.10.2024, 02:27:56

Подружка мировая. Не осудила ни за что, мораль не читала, уму-разуму не учила. Не позавидовала. Классная девчонка, с которой хочется поддерживать дружбу. Спасибо‍❤️‍.

avatar
19.10.2024, 01:02:28

А это Макс 😅😅😅🤭🤭🤭

А если серьезно, то Вика права, хочешь - напиши, раз уж тогда опростоволосилась 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Эх, Катя, Катя ...

Спасибо, Танюша ❤️‍🔥

avatar
18.10.2024, 23:52:39

Спасибо! Интересненько! 🤔

avatar
18.10.2024, 23:18:54

А если там  сразу два,Ник и Макс... с шоколадом

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
18.10.2024, 22:16:35

Весьма здравая мысль. Конечно, миссия Ника не только в этом состояла, но и в этом тоже. И не только Ника! И двух ящеров на унылую деваху не потянуло бы. И рекламщикам тоже было из кого выбирать. В общем-то, очевидный факт, который Кате практически к лицу поднесли.

Спасибо, Таня!  ❤️ ❤️ ❤️

avatar
18.10.2024, 19:39:52

Про пирожное жизненно...)))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
18.10.2024, 19:28:54

Интересно, Ник оказался храбрее? Или к нам ползёт ведро шоколада? Спасбо!!!
ЗЫ. "Что такое осень? Это небо... Плачущее небо под ногами..." (С) Эх! С этой песней у меня такие воспоминания институтские хорошие, что не могла не вспомнить :))

Танюш, большое спасибо 💞

avatar
16.10.2024, 19:38:17

Прекрасный сон окончен
И в серых облаках
Проходят дни и ночи,
В печали и слезах...

Спасибо!!!

Я верю в Ника!!!  Танюш, большое спасибо 💞

avatar
16.10.2024, 20:28:52

 Пошла страдать с Катей за компанию

Спасибо большое, Танюш ❤

Спасибо. Надеюсь, автор не заставит Катю долго страдать