- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Отпуск в лотерею
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778178268_91.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
508
508
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#816 в Романтическая комедия
#2002 в Женский роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
02.07.2024 — 01.11.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Отпуск в лотерею"
Я никогда ничего не выигрывала – ни в игры, ни в лотерею. Если верить поговорке, мне должно было везти в любви, но и в любви не особо везло. Лотерейный билет, навязанный кассиршей, я чуть не выбросила, а он вдруг выиграл отпуск мечты – тихоокеанский круиз. А вместе с ним, кажется, и сумасшедший курортный роман.
Но это не точно…
Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)
Но это не точно…
Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТанечка, боюсь выдыхать, чтобы не спугнуть мякусенько-уютное ощущение. Спасибо.
Ух! Всё. Скрестила пальцы с обгрызенными ногтями. Пусть ребята доедут спокойно ))
Спасибо, Таня!
Ник обиделся, не поверила, видите ли, а поговорить?(: А Макса жалко, хотя обещаний на отношения Катя не давала, просто на встречу. Его планы это только его планы.
"Работа над ошибками" конечно же будет, а пока "давай не просыпаться"... Танюш, большое спасибо 💞
Большое СПАСИБО!!!!
Ура!!!
Эх, обнадежила Макса. Как-то не очень хорошо получилось. Ник скучал, а чего сам не писал. Вот сама Катя и спросит у него. Спасибо большое, Татьяна ❤
Не дрейф, Катерина! Только вперёд! Если бы не полетела, съела бы себя в сомнениях. Жалела. Будь, что будет! Спасибо большое, Татьяна ❤
Ну-у, как-то реакции от Ника я ждала более эмоциональной. И вообще-то Катя была связана контрактом, не могла она взять вот так и остаться безрассудно.
Урраааа! Бэдлак - и не подходи даже)
А Катя молодец, что набралась смелости и написала. Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.О несделанном она уже жалела.
Макса жаль... но что поделать, в жизни всякое бывает
Он скучал по ней всегда
И она скучала тоже,
Как скучают города
По бессмысленным прохожим.
Как скучает ночь без дня
Иль река, что ищет море…
Нету искры без огня,
Как и счастья нет без горя…
Так скучают по любви,
По-другому не бывает,
Ведь она в состав крови
Твой вошла и в нём играет:
То скучает, то зовёт,
То сама себе перечит…
Как вода: то в снег, то в лёд
Превращается и лечит.
Вспомнилось стихотворение, которое однажды попалось мне в сети.
Спасибо большое, Танюш ❤
Большое СПАСИБО!!!
Только теперь Макса жаль(((
Ник, ну где же ты,ты же не мог просто так всё забыть... или мог, а мы с Катей уже исстрадались все тут
Спасибо большое, Танюш ❤
Пока позиция Ника почему-то смущает. Спасибо❤️.
Эх... даже жалко Макса немного стало:)
Неоднозначная ситуевина. Не правы оба. Ник мог бы и написать Кате за все это время. Обидели мышку...нагадили в норку. Предложил он. А с нерешенными отношениями как нужно было поступить? Или "Оставайся, Катя, со мной, а Иванке я как-нибудь сообщу...потом...или не сообщу"
Макс, конечно, тот еще парень, но как-то жалостливо его стало...кинули на ровном месте...
Счастье Кати ждет её в Дубровнике))) , Макс свое найдёт обязательно, но не с Катей))). Танюш, благодарю 💞
Что-то Макса жалко☹️
Если честно, для меня большое удивление, что Ник так не вышел на связь, спустя столько времени.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена