Книга. "Отпуск в лотерею" читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск в лотерею

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, круиз, роудстори

Читать и слушать
Рейтинг:
508
832 45927

Текущий рейтинг:
#816 в Романтическая комедия
#2002 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

02.07.2024 — 01.11.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск в лотерею"

Я никогда ничего не выигрывала – ни в игры, ни в лотерею. Если верить поговорке, мне должно было везти в любви, но и в любви не особо везло. Лотерейный билет, навязанный кассиршей, я чуть не выбросила, а он вдруг выиграл отпуск мечты – тихоокеанский круиз. А вместе с ним, кажется, и сумасшедший курортный роман.
Но это не точно…

Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)




755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2024, 10:56:08

Танечка, боюсь выдыхать, чтобы не спугнуть мякусенько-уютное ощущение. Спасибо.

avatar
26.10.2024, 23:27:26

Ух! Всё. Скрестила пальцы с обгрызенными ногтями. Пусть ребята доедут спокойно ))

Спасибо, Таня!

avatar
25.10.2024, 11:11:47

Ник обиделся, не поверила, видите ли, а поговорить?(:  А Макса жалко, хотя обещаний на отношения Катя не давала, просто на встречу. Его планы это только его планы.

"Работа над ошибками" конечно же будет, а пока "давай не просыпаться"...   Танюш, большое спасибо 💞

avatar
26.10.2024, 22:18:07

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
25.10.2024, 09:40:57

Эх, обнадежила Макса. Как-то не очень хорошо получилось. Ник скучал, а чего сам не писал. Вот сама Катя и спросит у него. Спасибо большое, Татьяна ❤

avatar
26.10.2024, 22:34:31

Не дрейф, Катерина! Только вперёд! Если бы не полетела, съела бы себя в сомнениях. Жалела. Будь, что будет! Спасибо большое, Татьяна ❤

avatar
24.10.2024, 22:56:08

Ну-у, как-то реакции от Ника я ждала более эмоциональной. И вообще-то Катя была связана контрактом, не могла она взять вот так и остаться безрассудно.

avatar
24.10.2024, 21:35:10

Урраааа! Бэдлак - и не подходи даже)

avatar
24.10.2024, 21:33:00

А Катя молодец, что набралась смелости и написала. Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.О несделанном она уже жалела.

Макса жаль... но что поделать, в жизни всякое бывает

avatar
24.10.2024, 21:27:38

Он скучал по ней всегда
И она скучала тоже,
Как скучают города
По бессмысленным прохожим.
Как скучает ночь без дня
Иль река, что ищет море…
Нету искры без огня,
Как и счастья нет без горя…
Так скучают по любви,
По-другому не бывает,
Ведь она в состав крови
Твой вошла и в нём играет:
То скучает, то зовёт,
То сама себе перечит…
Как вода: то в снег, то в лёд
Превращается и лечит.

Вспомнилось стихотворение, которое однажды попалось мне в сети.

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
24.10.2024, 21:04:17

Большое СПАСИБО!!!

Только теперь Макса жаль(((

avatar
22.10.2024, 19:06:34

Ник, ну где же ты,ты же не мог просто так всё забыть... или мог, а  мы с Катей уже исстрадались все тут

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
25.10.2024, 01:19:50

Пока позиция Ника почему-то смущает. Спасибо‍❤️‍.

avatar
25.10.2024, 04:11:45

Эх... даже жалко Макса немного стало:)

avatar
25.10.2024, 10:00:50

Неоднозначная ситуевина. Не правы оба. Ник мог бы и написать Кате за все это время. Обидели мышку...нагадили в норку. Предложил он. А с нерешенными отношениями как нужно было поступить? Или "Оставайся, Катя, со мной, а Иванке я как-нибудь сообщу...потом...или не сообщу"
Макс, конечно, тот еще парень, но как-то жалостливо его стало...кинули на ровном месте...

Счастье Кати ждет её в Дубровнике))) , Макс свое найдёт обязательно, но не с Катей))). Танюш, благодарю 💞

avatar
26.10.2024, 03:54:56

Что-то Макса жалко☹️

avatar
22.10.2024, 19:22:46

Если честно, для меня большое удивление, что Ник так не вышел на связь, спустя столько времени.