- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Отпуск в лотерею
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778178268_91.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
508
508
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#816 в Романтическая комедия
#2002 в Женский роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
02.07.2024 — 01.11.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Отпуск в лотерею"
Я никогда ничего не выигрывала – ни в игры, ни в лотерею. Если верить поговорке, мне должно было везти в любви, но и в любви не особо везло. Лотерейный билет, навязанный кассиршей, я чуть не выбросила, а он вдруг выиграл отпуск мечты – тихоокеанский круиз. А вместе с ним, кажется, и сумасшедший курортный роман.
Но это не точно…
Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)
Но это не точно…
Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🥺🥺🥺
Даже не знаю, что и сказать...
Спасибо, Танюша 💔💔💔
Кайф ❤️❤️❤️❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, Танюша 🫂🫂🫂
Как не хочется разговоров, но избежать все равно не удастся. Танюш, спасибо большое 💞
Спасибо Романтишненько! ❤️❤️❤️
Потом дойдёт дело и до разговоров конечно, а пока можно расслабиться 😊
Спасибо большое, Танюш, это восхитительно ❤❤❤
Молодец, что написала ему ! Спасибо за продолжение
Очень романтично встретились ребята. Впереди разговор. Мне не очень импонирует уверенность Ника в сделанных выводах. Неправильных выводах. Я бы тоже не приняла такое спонтанно-авантюрное предложение всерьез и растерялась бы, как Катя. Тем более, он сам быстро перевел разговор в шутку. Обычно это делают от неуверенности. И вот такое впечатление что он сам был в тот момент не уверен в уместности своего предложения, а виноватой в итоге оказалась Катя. Себе он свою неуверенность простил, а ей-нет. И как-будто ждал что она исправит вину и сама напишет. Не специально молчал как обиженный, нет конечно. Просто он кажется нерешительным мужчиной, ведомым в отношениях. Как женщина решит-так и будет. Спасибо❤️.
Спасибо!!!!!!
Муррррр
Наконец-то, дорвались друг до друга😘 а поговорить можно и попозже. Татьяна, спасибо большое❤
Спасибо! Фух, почти все! Осталось доехать!
Приятности начинаются)!
Капец 😲 Катя, коза, конечно 😎 Хоть Макс и поступил по-скотски, но вот второй раз такого кидалова не заслужил 🤨
Но с другой стороны, слава Богу она собралась и сделала правильный шаг 🙏 однажды, сделав правильный выбор, можно остаться счастливым на всю жизнь 💖
Летим навстречу нашей любви 🤞🌈❤️
Спасибо, Танюша 🫂
Слава автору 🙏🙏🙏🫂🫂🫂
Хорошо-то как ❤️❤️❤️
Спасибо, Танюша ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Однако сила воли у нее! У меня был период когда я съедала 2 шоколадки по 100 г в день. Я прям позавидовала))). Спасибо, захватывающе!
Как круто! Правильно она сделала! Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Эмм, да. Любофф конечно. Но. Тот, кто требует доказательств, целуется с открытыми глазами... Спасибо!!!
Ну что же, Катя... Диплом нострифицировать, документы собирать все и... не надеяться на работу по специальности :) Поехали! Спасибо!!!
Какая глубокая обида. И это только из-за знания о споре. А если бы близость случилась? Переживания были бы куда тяжелее. Хорошо, что есть лекарство- таблетка Ник.
Бэдлак сиди пожалуйста тихо, а.Наши влюблённые встретились наконец-то
Спасибо большое, Танюш ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена