Книга. "Отпуск в лотерею" читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск в лотерею

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, круиз, роудстори

Читать и слушать
Рейтинг:
508
832 45927

Текущий рейтинг:
#816 в Романтическая комедия
#2002 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

02.07.2024 — 01.11.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск в лотерею"

Я никогда ничего не выигрывала – ни в игры, ни в лотерею. Если верить поговорке, мне должно было везти в любви, но и в любви не особо везло. Лотерейный билет, навязанный кассиршей, я чуть не выбросила, а он вдруг выиграл отпуск мечты – тихоокеанский круиз. А вместе с ним, кажется, и сумасшедший курортный роман.
Но это не точно…

Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)




755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2024, 20:37:32

Прочитала и бью себя по рукам, чтобы не обглодать ногти по локоть до следующей проды %)

Спасибо, Таня!

avatar
22.10.2024, 18:02:11

Да, если бы не Ник. Лучшее - враг хорошего. Неплохого. Приемлемого. Потому что, познав лучшее, на остальное уже размениваться неохота.

Спасибо, Таня!   ❤️ ❤️ ❤️

avatar
23.10.2024, 01:28:22

"Соглашайся, Клюева! Чё тут думать? Последняя модель жигулей"😂

avatar
23.10.2024, 08:34:08

Ник молчит. Никаких вестей от него. А Макс в Швейцарию приглашает. Соглашаться или нет? Что выберет Катя? Спасибо большое, Татьяна ❤

avatar
22.10.2024, 22:49:47

Один раз Катя не решилась на поступок - жалела долго. Не совершит ли она очередную ошибку, на сей раз отправившись в гости? А с другой стороны - если на свои кровные (подзаймет под книги), то и обязательств не будет. Что, сидеть у моря, ждать погоды? (Ника).

avatar
22.10.2024, 21:51:03

Спасибо! Макс развил бурную деятельность по заманиванию!))

Сидеть и думу думать 🤔 не выход!!!  Танюш, большое спасибо 💞

avatar
20.10.2024, 22:38:31

Поворотец...

Неужели всё-таки Ник окончательно слился, а Макс, наоборот, реабилитировался?:) С другой стороны... от Макса у неё сразу заискрило же, я помню.

avatar
22.10.2024, 18:03:30

Катя, блин, соберись 😈😈😈 с Ником не осталась, а тут в Швейцарию не отказала сразу 😈😈😈

Спасибо, Танюша ❤️🫂

avatar
21.10.2024, 13:11:31

Хорошую компенсацию получила Катя😍 столько шоколада прислал! С лихвой 😘 ну и про спор сказал. Пусть пока общаются, а там видно будет 😘 спасибо большое, Татьяна❤

30 кг шоколада? да чего там есть-то?)))

avatar
20.10.2024, 22:37:21

Спасибо! Макс молодец, шустрый! Смелость и наглость города берет!))

avatar
20.10.2024, 23:02:42

Идиотский спор, переросший в приятельство. Просто Макс захотел поддерживать отношения,  пусть пока и таким образом, Ник же тихорится. Либо думает, что делать дальше, либо решает вопрос со своей Ваней. Ждём, что там дальше:) Спасибо!

avatar
20.10.2024, 23:28:17

Ну хоть отвлеклась Катя и то хорошо

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
21.10.2024, 00:29:45

Вот что бы делала Катя без Вики?)). Мне Вика очень нравится своими комментариями. А я вообще изначально делала ставку на Макса, если честно, мне он казался такой серой лошадкой, которая появляется в конце. Почему поддержал пари? Сглупил, вероятно, может хотел показаться этаким "своим парнем". Будет ему урок жизни. А Ник что-то долго думает. Уж не беременна ли его дева? Может подружка с лайнера знает несколько больше чем он? Спасибо‍❤️‍.

avatar
21.10.2024, 08:45:59

Как же все-таки хорошо, что у Кати есть вот такая Вика! 

avatar
20.10.2024, 20:54:03

Так-с , один признал , что упустил свой шанс. Ход за следующим. А так, конечно, обидно. Взрослый мужик на отдыхе хернёй занялся, когда сам видел , что девушка открыта для общения.

avatar
20.10.2024, 09:14:18

Выговорилась. Немного, но полегчало. Пусть сам пишет, чего навязываться. Наверняка, тоже Катю вспоминает. Кто же там постучался? Макс? Шоколад выслал. А может и Ник. Спасибо большое, Татьяна❤

avatar
20.10.2024, 19:26:27

Я бы побольше себе оставила 😅😅😅 обожаю шоколад 😍😍😍 Макс, молодец 👍👍👍 Вот только что это у него, не закрытый гештальт?! 🤔🤔🤔

Как бы не было, Ник ближе и роднее ❤️❤️❤️😏😏😏

Спасибо, Танюша 🫂🫂🫂