Книга. "Отпуск в лотерею" читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск в лотерею

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, круиз, роудстори

Читать и слушать
Рейтинг:
508
832 45956

Текущий рейтинг:
#816 в Романтическая комедия
#2030 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

02.07.2024 — 01.11.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск в лотерею"

Я никогда ничего не выигрывала – ни в игры, ни в лотерею. Если верить поговорке, мне должно было везти в любви, но и в любви не особо везло. Лотерейный билет, навязанный кассиршей, я чуть не выбросила, а он вдруг выиграл отпуск мечты – тихоокеанский круиз. А вместе с ним, кажется, и сумасшедший курортный роман.
Но это не точно…

Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)




755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2024, 17:42:41

Спасибо!!! 

avatar
28.09.2024, 16:39:20

Ну ура, свершилось! Стоило подождать:)

avatar
26.09.2024, 13:59:54

Да, в свете свалившегося на голову скорпиона идея с островом... напрягает скорее :) Спасибо!!!

avatar
28.09.2024, 16:00:35

А время торопит, возница беспечный (с) Спасибо!!!

avatar
27.09.2024, 23:34:23

Ой, как же я боюсь всех этих гадов, бедная Катя. Может и правда закончилась череда невезений и они нормально доберутся до острова и наконец-то... на берегах этого удивительного  моря они с Василием обретут друг друга 😊В нашем случае с Ником

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
27.09.2024, 08:29:27

А вообще мысли материальны и мы сами притягиваем своими мыслями к себе события)

avatar
27.09.2024, 01:33:27

Девка бедовая😆 на острове соберут всех тараканов и сломают катер, как пить дать

avatar
27.09.2024, 01:19:27

33 несчастья 🙄🙄🙄

Когда автор сжалится над ними (и над нами 😎)?!

Спасибо, Танюш 😘😘😘

avatar
27.09.2024, 00:51:49

Спасибо! По моему на острове скорпионов гораздо больше! А Ещё пауков и сколопендр! 😱🙈😀

avatar
26.09.2024, 21:04:40

Ахахаха!!! У меня в жизни почти такая же ситуация была, не скорпион, конечно, но я насекомых боюсь до обморока, Приключения Карика и Вали оставили неизгладимый след в детстве!
В начале 2000 мы с сестрой поехали в Турцию, Бодрум. Хороший отель, отдельное бунгало, рядом большой бассейн, вокруг зелень, все чудесно. Утром просыпаюсь, и чувствую, что волосы на затылке шевелятся. Думаю, ветер? Нет, у нас же кондиционер. И я медленно, не поворачивая голову сползаю с кровати, отхожу к двери и поворачиваюсь… на белой подушке здоровенный черный жук!!! Я как была, почти без ничего, в крошечной пижаме, так на улицу и вылетела с воплями!! В общем, всех постояльцев развеселила!
Так что героиню прекрасно понимаю!!
Татьяна, спасибо! ❤️

avatar
26.09.2024, 20:40:00

Остров невезения в океане есть? Ну значит нам туда. 😆

avatar
26.09.2024, 19:09:40

Возможно, с насекомыми их пронесёт на острове. А вот катер сломается или опаздает, это вполне может произойти 😘 Катерина, заколдованная на несчастья. Её нужно излечить 😘спасибо большое, Татьяна ❤

Хм. По-моему, как раз на необитаемом (безлюдном) острове - раздолье всяким членистоногим, пресмыкающимся и т.п.. Как раз до возвращения катера будут кричать, прятаться и пытаться убить скорпионов/пауков/змей и др.

avatar
26.09.2024, 16:31:29

Я помню, когда мы ещё жили в Индии, старшая пришла из школы (ей тогда лет 5 было) и рассказала, что видела в школьном туалете "маленького крабика". Я так прифигела слегка, крабы в нашей полосе Индии точно не водились. Попросила описать, что за крабик. Она: такой миленький, маленький, ЧЁРНЕНЬКИЙ! Я нашла в инете картинку скорпиона, показываю ей - такой? Она, радостная: дааааааа!

Как я не поседела тогда...😂

avatar
26.09.2024, 16:00:27

Ой, я не могу........Танечка, я  просто упала под стол.... Это уже не тридцать три несчастья........это ходячая катастрофа))))

avatar
26.09.2024, 14:17:06

Да, тут и трансплантация головы не поможет ))) Везучая! А мы тут, в Расеюшке, на каких-то убогих комаров жалуемся! Вот скорпионы на голову - это да, это бодрит! ))))

Спасибо, Таня!

avatar
26.09.2024, 14:16:47

Будем надеяться, что скорпион- это последняя неприятность в этом путешествии!:). Спасибо!

avatar
24.09.2024, 23:33:11

Да, Катя достойный приз:) И вся её невезучесть закончится, как только  начнется  настоящая любовь.