- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Отпуск в лотерею
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778178268_91.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
508
508
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#816 в Романтическая комедия
#2030 в Женский роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
02.07.2024 — 01.11.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Отпуск в лотерею"
Я никогда ничего не выигрывала – ни в игры, ни в лотерею. Если верить поговорке, мне должно было везти в любви, но и в любви не особо везло. Лотерейный билет, навязанный кассиршей, я чуть не выбросила, а он вдруг выиграл отпуск мечты – тихоокеанский круиз. А вместе с ним, кажется, и сумасшедший курортный роман.
Но это не точно…
Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)
Но это не точно…
Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Ну ура, свершилось! Стоило подождать:)
Да, в свете свалившегося на голову скорпиона идея с островом... напрягает скорее :) Спасибо!!!
А время торопит, возница беспечный (с) Спасибо!!!
Ой, как же я боюсь всех этих гадов, бедная Катя. Может и правда закончилась череда невезений и они нормально доберутся до острова и наконец-то... на берегах этого удивительного моря они с Василием обретут друг друга 😊В нашем случае с Ником
Спасибо большое, Танюш ❤
А вообще мысли материальны и мы сами притягиваем своими мыслями к себе события)
Девка бедовая😆 на острове соберут всех тараканов и сломают катер, как пить дать
33 несчастья 🙄🙄🙄
Когда автор сжалится над ними (и над нами 😎)?!
Спасибо, Танюш 😘😘😘
Спасибо! По моему на острове скорпионов гораздо больше! А Ещё пауков и сколопендр! 😱🙈😀
Ахахаха!!! У меня в жизни почти такая же ситуация была, не скорпион, конечно, но я насекомых боюсь до обморока, Приключения Карика и Вали оставили неизгладимый след в детстве!
В начале 2000 мы с сестрой поехали в Турцию, Бодрум. Хороший отель, отдельное бунгало, рядом большой бассейн, вокруг зелень, все чудесно. Утром просыпаюсь, и чувствую, что волосы на затылке шевелятся. Думаю, ветер? Нет, у нас же кондиционер. И я медленно, не поворачивая голову сползаю с кровати, отхожу к двери и поворачиваюсь… на белой подушке здоровенный черный жук!!! Я как была, почти без ничего, в крошечной пижаме, так на улицу и вылетела с воплями!! В общем, всех постояльцев развеселила!
Так что героиню прекрасно понимаю!!
Татьяна, спасибо! ❤️
Остров невезения в океане есть? Ну значит нам туда. 😆
Возможно, с насекомыми их пронесёт на острове. А вот катер сломается или опаздает, это вполне может произойти 😘 Катерина, заколдованная на несчастья. Её нужно излечить 😘спасибо большое, Татьяна ❤
Хм. По-моему, как раз на необитаемом (безлюдном) острове - раздолье всяким членистоногим, пресмыкающимся и т.п.. Как раз до возвращения катера будут кричать, прятаться и пытаться убить скорпионов/пауков/змей и др.
Спасибо!!!!!
Я помню, когда мы ещё жили в Индии, старшая пришла из школы (ей тогда лет 5 было) и рассказала, что видела в школьном туалете "маленького крабика". Я так прифигела слегка, крабы в нашей полосе Индии точно не водились. Попросила описать, что за крабик. Она: такой миленький, маленький, ЧЁРНЕНЬКИЙ! Я нашла в инете картинку скорпиона, показываю ей - такой? Она, радостная: дааааааа!
Как я не поседела тогда...😂
Ой, я не могу........Танечка, я просто упала под стол.... Это уже не тридцать три несчастья........это ходячая катастрофа))))
Спасиьо
Да, тут и трансплантация головы не поможет ))) Везучая! А мы тут, в Расеюшке, на каких-то убогих комаров жалуемся! Вот скорпионы на голову - это да, это бодрит! ))))
Спасибо, Таня!
Будем надеяться, что скорпион- это последняя неприятность в этом путешествии!:). Спасибо!
Да, Катя достойный приз:) И вся её невезучесть закончится, как только начнется настоящая любовь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена