- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Отпуск в лотерею
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778178268_91.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
508
508
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#810 в Романтическая комедия
#2021 в Женский роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
02.07.2024 — 01.11.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Отпуск в лотерею"
Я никогда ничего не выигрывала – ни в игры, ни в лотерею. Если верить поговорке, мне должно было везти в любви, но и в любви не особо везло. Лотерейный билет, навязанный кассиршей, я чуть не выбросила, а он вдруг выиграл отпуск мечты – тихоокеанский круиз. А вместе с ним, кажется, и сумасшедший курортный роман.
Но это не точно…
Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)
Но это не точно…
Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как все хорошо получилось 🥰🥰🥰
Я чет тоже подзабыла про иегуан 🦎🦎🦎
Борис никогда мне не нравился, а Макс жалко, что мудак, хочется и на его физио взглянуть, когда ему Борюсик правду рассказывать будет о нравственном облике Катюши 😅😅😅
Спасибо, Тань 💕💕💕
Спасибо
Боря знакомый такой типаж. С раздутым как свеженькое резинотехническое изделие самомнением. От одного такого я в своё время, будучи 25 лет от роду, получила злобное "ты перестарок, и должна была бы быть мне благодарна, что я вообще на тебя посмотрел, а ты!" К счастью, на Бориса был вкусный компромат :))) Теперь Боря может ждать в гости ящик шоколада. А Кате обломился не ящик, а гораздо больше :)))
Спасибо!!!
Фу какой. Хорошо, что она их вовремя разоблачила. Спасибо за продолжение
Наконец-то разорвали круг интриг. Занимайтесь любовью, а не войной ❤️
Точка поставлена, цели намечены, это у Кати. А как там Ник? Что хочет, о чем думает? Что планирует? Спасибо!
Ну, щас эти двое спорщиков поди напются с горя и будут обсуждать, какие бабы суки:)
Да, Боря, иди куда послали, можешь и Макса прихватить, чтобы не скучно было, а то выискался белый и пушистый
Спасибо большое, Танюш ❤
Вот это выпад - сходу неприлично обозвал. Борины слова, вероятно, можно было бы понять, если бы Катя переспала с ними, а потом взялась за Ника. Как бы игуаны не замутили отместку от досады. Они и девушку упустили и время. Спасибо❤️.
Что-то на данном этапе ничего хорошего от Дениса ждать не приходится. Скорее, Ксюшка пакость новую задумала, а воплощать её подрядила Дениса.
А остров оказался райским и прошло всё чудесно 😊
Спасибо большое, Танюш ❤
Да неужели! Ура, свершилось 😍🔥даже не заметили, как время пролетело)
Татьяна, спасибо большое❤
А для Ника это - тоже все только отпускное круизное развлечение, по крайней мере, на текущий момент. Зато без розовых иллюзий, вполне себе такой взрослый подход. Спасибо❤️.
Спасибо! Наконец то у Кати случилась сказка! ))
Вот, Катя, правильно ты рассуждаешь. Мысли материальны. Думала о хорошем - его и получила, сверх меры, за все косяки! Спасибо!
Фух😂. Ангел -хранитель, наверное, руками и ногами держал дверь с приключениями. А вообще,карму почистить надо, так же не возможно жить.
Чето мне не кажется хорошей идеей необитаемый остров)). Ладно, посмотрим)). Спасибо, захватывающе!
Шикарная ночь в отеле))). Незабываемая)). Спасибо, тихо радуюсь, что я не в круизе)))
Наконец-то ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
И пусть весь мир подождет ☺️☺️☺️
Спасибо, Танюша, мега веусная глава 😘😘😘
Танюш, душевно 💞
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена