Книга. "Отпуск в лотерею" читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск в лотерею

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, круиз, роудстори

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
508
832 45979

Текущий рейтинг:
#812 в Романтическая комедия
#2015 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

02.07.2024 — 01.11.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск в лотерею"

Я никогда ничего не выигрывала – ни в игры, ни в лотерею. Если верить поговорке, мне должно было везти в любви, но и в любви не особо везло. Лотерейный билет, навязанный кассиршей, я чуть не выбросила, а он вдруг выиграл отпуск мечты – тихоокеанский круиз. А вместе с ним, кажется, и сумасшедший курортный роман.
Но это не точно…

Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)




755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2024, 20:05:31

Спасибо! Страшноватенько! Вдруг съедят? )))

avatar
17.09.2024, 19:56:42

Да уж, бойтесь своих желаний))). Зато забыла о скуке)). Спасибо, захватывающе!

avatar
17.09.2024, 19:47:58

Нас ждет замечательная прогулка, уверенна 🤗🤗🤗

Спасибо, Танюша 💋🌺

avatar
17.09.2024, 21:27:47

 Надеюсь прогулка пройдёт отлично и ничего страшного  не произойдёт🙂

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
17.09.2024, 21:38:55

Надеюсь, если приключения и будут, то лишь в положительном ключе😉

avatar
17.09.2024, 22:13:05

Как мне нравятся включения на английском, просто отлично передают атмосферу момента))). Спасибо‍❤️‍.

avatar
18.09.2024, 09:42:36

Очень надеюсь, что не опоздают на корабль и отлично проведут время

avatar
15.09.2024, 21:26:59

Ух, выбралась. Макс и Борис, под руку попали. Кэтрин на взводе. Так им и надо 😏Татьяна, спасибо большое❤

avatar
18.09.2024, 10:07:45

Очень хочется, чтобы прогулка вышла позитивной. Без проблемной. А то, как-то, с везением и удачей у Катерины, плохо. 

Татьяна, спасибо большое❤

avatar
18.09.2024, 12:07:58

Надеюсь прогулка им понравится.Спасибо за продолжение !

avatar
18.09.2024, 12:10:12

Катерина под надёжной охраной! Можно и расслабиться)

avatar
15.09.2024, 23:02:29

Опять всю малину обгадили эти двое, что ж так не везет 😭

Ну хоть из лифта выбрались без приключений 🙌

Не круиз, а прям квест 😜

Спасибо, Танюша 🫂💋❤️‍🔥

avatar
12.09.2024, 20:23:01

Что ж ты, Катерина, в этот лифт сунулась 🙈в такую непогоду. Пешочком надо было. Эх... Теперь только стучать в двери. 

Спасибо большое, Татьяна ❤

Этот "дуэт" послан Катей в правильном направлении😁  Танюш, спасибо большое 💞

avatar
15.09.2024, 20:53:57

Голосом Елены Валюшкиной: "Страдать будем! Страданиями душа очищается!" Ну а что ещё делать, если Катин ангел-хранитель есть раздолбай похуже местных лифтёров!

Спасибо, Таня!  ❤️ ❤️ ❤️

avatar
15.09.2024, 23:13:13

Наш любимый национальный бытовой способ починки не только ламповых телевизоров а всего на свете - грохнуть посильнее кулаком, сработал)))))). Спасибо!!‍❤️‍.

avatar
16.09.2024, 00:20:05

Давно надо было послать этих спорщиков. Попытка усидеть на трёх стульях к хорошему не приведет.

avatar
16.09.2024, 00:22:48

Спасибо! Надоели хуже горькой редьки))