Книга. "Отпуск в лотерею" читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск в лотерею

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, круиз, роудстори

Читать и слушать
Рейтинг:
508
832 45956

Текущий рейтинг:
#830 в Романтическая комедия
#2046 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

02.07.2024 — 01.11.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск в лотерею"

Я никогда ничего не выигрывала – ни в игры, ни в лотерею. Если верить поговорке, мне должно было везти в любви, но и в любви не особо везло. Лотерейный билет, навязанный кассиршей, я чуть не выбросила, а он вдруг выиграл отпуск мечты – тихоокеанский круиз. А вместе с ним, кажется, и сумасшедший курортный роман.
Но это не точно…

Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)




755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2024, 08:56:55

Лифт,наверно, офигел ,его никогда раньше не били и решил что лучше не связываться и поехать 🙂Попались Кате под горячую руку товарищи ну вот и получили😎

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
16.09.2024, 11:13:53

Опять-таки, насмешки бога над всеми планами Кати:) Да сколько же можно портить девушке жизнь? То лифт, то Олени:) Мне кажется, пора начать помогать, ведь хорошая пара намечается:)

avatar
16.09.2024, 01:36:46

На фразе "это приличный лайнер или ТСЖ" взоржала😂

Блин, странно, я тоже думала, что уж что-что, а лифтофобия имеет своё отдельное название.

avatar
12.09.2024, 22:58:19

Уж с ее-то везением на этом круизе пора бы прислушиваться к интуиции.

avatar
12.09.2024, 22:43:08

Хотите рассмешить бога.....   Спасибо!

А Ник ждёт...    Танюш, большое спасибо 💞

avatar
12.09.2024, 20:09:05

Вот что за непруха?! 🥹🥹🥹

После всего, что случилось, только лифта минам и не хватало 😭😭😭

Надеюсь, что сейчас все разрулится, и усе будет у нас ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, Танюша 🫂💋

avatar
12.09.2024, 23:11:50

Ну вотъ. Не понос, так золотуха! То подстава, теперь техника... Спасибо!!!

avatar
12.09.2024, 23:16:21

Какой насыщенный событиями отпуск, полная перезагрузка обеспечена)))). Спасибо ‍❤️‍.

avatar
13.09.2024, 01:01:12

Спасибо! Не везёт, так не везет! 😱

avatar
13.09.2024, 03:00:19

Блиииииин, ну что ж ты, Гудлак, опять филонишь!!!

avatar
13.09.2024, 10:34:02

Это не Кэтрин, а тридцпть три несчастья(((

avatar
14.09.2024, 06:59:52

Однажды мы попали под сильный ветер с дождём, забежав в подъезд, мелькнула мысль  подняться по лестнице, но шестой этаж же, а домой хочется быстрее же, потому что промокли все и подозрительно посмотрев на лифт, решилась. И между пятым и шестым подвисли, полтора часа  в подвешенном состоянии в темноте... если бы не муж, висели бы и дальше, потому что спасать нас никто не спешил. Мне этого заряда бодрости хватило на год, в лифт ни-ни😎

Мне кажется Ник поймёт,что  что-то случилось и пойдёт искать Катю...

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
10.09.2024, 15:15:05

Таки игуаны достали Катрин)))

avatar
10.09.2024, 15:49:40

Как представила, что творится на лайнере, меня саму замутило🙈 выдержки нашим героям 👍сейчас бы более приятным делом занялись 😘🔥но! Пережить бы. 

Татьяна, спасибо большое❤

avatar
11.09.2024, 01:40:23

Натерпелись, котятки :))) Это не на воздухе болтаться - то ещё тошнилово в каюте со спёртым воздухом во время шторма, эх! Ждём, когда Посейдон смирит свой гнев :)) Спасибо!!!
ЗЫ. А про Трпань не знала. Красивое место.

avatar
10.09.2024, 16:22:44

Смешные мужики такие. Словно им нравится, что ими вертят) Сами послали подальше, сами пришли побеспоились, все ли в порядке. Вообщем загадочные)

avatar
10.09.2024, 17:16:04

А когда на море качка 😻😻😻

Хорошие они, мне нравятся 🫰

Пусть игуаны 🦎 идут лесом 🤭

Склоее бы шторм закончился 😍

Спасибо, Танюша 🫂