- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Отпуск в лотерею
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778178268_91.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
508
508
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#830 в Романтическая комедия
#2046 в Женский роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
02.07.2024 — 01.11.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Отпуск в лотерею"
Я никогда ничего не выигрывала – ни в игры, ни в лотерею. Если верить поговорке, мне должно было везти в любви, но и в любви не особо везло. Лотерейный билет, навязанный кассиршей, я чуть не выбросила, а он вдруг выиграл отпуск мечты – тихоокеанский круиз. А вместе с ним, кажется, и сумасшедший курортный роман.
Но это не точно…
Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)
Но это не точно…
Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛифт,наверно, офигел ,его никогда раньше не били и решил что лучше не связываться и поехать 🙂Попались Кате под горячую руку товарищи ну вот и получили😎
Спасибо большое, Танюш ❤
Опять-таки, насмешки бога над всеми планами Кати:) Да сколько же можно портить девушке жизнь? То лифт, то Олени:) Мне кажется, пора начать помогать, ведь хорошая пара намечается:)
На фразе "это приличный лайнер или ТСЖ" взоржала😂
Блин, странно, я тоже думала, что уж что-что, а лифтофобия имеет своё отдельное название.
Уж с ее-то везением на этом круизе пора бы прислушиваться к интуиции.
Хотите рассмешить бога..... Спасибо!
А Ник ждёт... Танюш, большое спасибо 💞
Спасибо!!!!
Спасибо
Вот что за непруха?! 🥹🥹🥹
После всего, что случилось, только лифта минам и не хватало 😭😭😭
Надеюсь, что сейчас все разрулится, и усе будет у нас ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, Танюша 🫂💋
Ну вотъ. Не понос, так золотуха! То подстава, теперь техника... Спасибо!!!
Какой насыщенный событиями отпуск, полная перезагрузка обеспечена)))). Спасибо ❤️.
Спасибо! Не везёт, так не везет! 😱
Блиииииин, ну что ж ты, Гудлак, опять филонишь!!!
Это не Кэтрин, а тридцпть три несчастья(((
Однажды мы попали под сильный ветер с дождём, забежав в подъезд, мелькнула мысль подняться по лестнице, но шестой этаж же, а домой хочется быстрее же, потому что промокли все и подозрительно посмотрев на лифт, решилась. И между пятым и шестым подвисли, полтора часа в подвешенном состоянии в темноте... если бы не муж, висели бы и дальше, потому что спасать нас никто не спешил. Мне этого заряда бодрости хватило на год, в лифт ни-ни😎
Мне кажется Ник поймёт,что что-то случилось и пойдёт искать Катю...
Спасибо большое, Танюш ❤
Таки игуаны достали Катрин)))
Как представила, что творится на лайнере, меня саму замутило🙈 выдержки нашим героям 👍сейчас бы более приятным делом занялись 😘🔥но! Пережить бы.
Татьяна, спасибо большое❤
Натерпелись, котятки :))) Это не на воздухе болтаться - то ещё тошнилово в каюте со спёртым воздухом во время шторма, эх! Ждём, когда Посейдон смирит свой гнев :)) Спасибо!!!
ЗЫ. А про Трпань не знала. Красивое место.
Смешные мужики такие. Словно им нравится, что ими вертят) Сами послали подальше, сами пришли побеспоились, все ли в порядке. Вообщем загадочные)
А когда на море качка 😻😻😻
Хорошие они, мне нравятся 🫰
Пусть игуаны 🦎 идут лесом 🤭
Склоее бы шторм закончился 😍
Спасибо, Танюша 🫂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена