Книга. "Отпуск в лотерею" читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск в лотерею

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, круиз, роудстори

Читать и слушать
Рейтинг:
508
832 45956

Текущий рейтинг:
#830 в Романтическая комедия
#2046 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

02.07.2024 — 01.11.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск в лотерею"

Я никогда ничего не выигрывала – ни в игры, ни в лотерею. Если верить поговорке, мне должно было везти в любви, но и в любви не особо везло. Лотерейный билет, навязанный кассиршей, я чуть не выбросила, а он вдруг выиграл отпуск мечты – тихоокеанский круиз. А вместе с ним, кажется, и сумасшедший курортный роман.
Но это не точно…

Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)




755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2024, 18:07:51

Большое СПАСИБО!!!! 

Спасибо. Как хорошо, что Катя знает причину внимания "кавалеров"

avatar
05.09.2024, 18:29:52

Вот же поганцы))) Только конкуренцией запахло и сразу "так не доставайся же ты никому..."  Ну и пусть игуаны наслаждаются обществом зеленого змия, а у нас тут курортному роману быть!  🔥🔥🔥

avatar
03.09.2024, 12:28:11

Да что ж, непруха то😏снова не удалось познакомиться с третьим кавалером 😘 я боюсь воды 🙈 шторм, качка, гроза🙈 держись, Кэтрин 👍 Татьяна, спасибо большое❤

avatar
05.09.2024, 18:36:01

Приятно познакомиться, Ник😍 надеюсь, что Кэтрин ему действительно понравилась. А игуаны идут лесом😠как хорошо, что она знает про их спор. 

Спасибо большое, Татьяна ❤

avatar
05.09.2024, 17:22:36

Спасибо! Две игуаны уже сроднились))) им и Катька уже не нужна)))

Проигрывать никто не хочет. Злые они, злые. Может прилететь ответка за слова.  Танюш, большое спасибо 💞

avatar
05.09.2024, 23:53:38

Наконец-то легализовался третий поклонник. И почему Катя сразу раскрыла все карты о споре? Нужен союзник? Тем более предполагаем, что девушка ему симпатична, да и Ник ей интересен. Похоже, что шторм повлиял:)

avatar
06.09.2024, 11:23:50

С нетерпением жду дальнейшего развития событий!

avatar
06.09.2024, 15:19:43

А не русский ли Ник?:) Мало ли, где родился... А вот зачем скрывает - интрига.

avatar
05.09.2024, 14:09:15

В океанских круизах не была, интересная инфа. А лохотрон знатный. Катя, правда, молодец, не растерялась. Хотя всяких там мартинезов неплохо было бы за ушко да на свет Божий :) Спасибо!!!

avatar
03.09.2024, 13:23:22

Кто там хотел нескучной жизни? Извольте получить все 33 удовольствия - работу фотомодели, толпу поклонников, тюрягу, шторм - и всё это в ярком тропическом круизном антураже %)

Спасибо, Таня!

avatar
03.09.2024, 19:36:05

Увлекательная история, проглотила написанное, теперь буду ждать продолжения)

avatar
03.09.2024, 20:57:10

Ой, чёт аж страшно стало, надеюсь шторм будет не очень сильным

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
03.09.2024, 13:20:34

Сплошные приключения

Спасибо, неуловимый товарищ попался

avatar
03.09.2024, 12:20:14

Качка... ужас! Меня вот даже на речном трамвайчике может укачать 😂 Надеюсь у Катерины крепкий вестибулярный аппарат)))

avatar
03.09.2024, 12:17:04

Ой, что нас ждёт...

avatar
03.09.2024, 23:42:27

Страшновато 🫣🫣🫣

Спасибо, Танюш ❤️‍🔥