Книга. "Отпуск в лотерею" читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск в лотерею

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, круиз, роудстори

Читать и слушать
Рейтинг:
508
832 45935

Текущий рейтинг:
#793 в Романтическая комедия
#2006 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

02.07.2024 — 01.11.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск в лотерею"

Я никогда ничего не выигрывала – ни в игры, ни в лотерею. Если верить поговорке, мне должно было везти в любви, но и в любви не особо везло. Лотерейный билет, навязанный кассиршей, я чуть не выбросила, а он вдруг выиграл отпуск мечты – тихоокеанский круиз. А вместе с ним, кажется, и сумасшедший курортный роман.
Но это не точно…

Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)




755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2024, 07:14:02

От вопроса я обалдела. Уж вроде у меня неплохо с географией. Но ни государства такого не слышала, ни столицы тем более. 

avatar
19.07.2024, 02:55:10

Фу таким быть, Валентин. Имя, кстати, одно из моих нелюбимых у мужиков. Валя, блин.

avatar
19.07.2024, 01:13:35

Какие-то мелкие мужики пошли, Димон, Валентин...

Давай нам, Танюш, нормального ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо 😍😘

Валентин с такой гнильцой оказался((( Дрянь мужик! Танюш, большое спасибо 💞

avatar
19.07.2024, 07:14:54

P.S. А может, там ответ вообще с подвохом, и это какой-то третий город?

avatar
18.07.2024, 20:17:58

Спасибо! Фу как нехорошо! А вдруг лайнер такой же колхозный? Сто лет без техобслуживания? 😱

И капитан - двоечник! Все равно что круиз на Титанике! ))

Спасибо, пошла гуглить название столицы

avatar
18.07.2024, 18:58:47

Колхоз... В таком победить - вроде и не победа вовсе... Спасибо!!!

вот это да!
я думала, что Тувалу - вымышленное государство, но оно действительно существует! и теперь я знаю, как называется его столица! вот уж действительно, век живи-век учись.
спасибо не только за эту захватывающую историю, но и за расширение кругозора!

avatar
18.07.2024, 16:12:28

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
18.07.2024, 16:10:37

Спасибо большое, Танюш 💖

avatar
18.07.2024, 15:00:01

"Главное дело, чтобы воля, говорит, была. К победе." Практически дословное наставление Вики ))) Разумеется, чтобы порвать всех недостойных )))

Спасибо, Таня! Вроде такой напряжённый момент, а я ржу как дурочка )))

avatar
18.07.2024, 14:59:13

Пошла гуглить правильный ответ) если бы я участвовала,  то вылетела бы)))

avatar
18.07.2024, 14:25:51

Ну, Катрин, не подведи. Вилинтин, уверена, даже и не слыхивал о таких названиях

avatar
17.07.2024, 21:16:34

Спасибо! Ну теперь кулачки держать! Кого выберут? 

avatar
17.07.2024, 09:02:51

Мы все ближе к цели 🤗🤗🤗

Яйцо в ложке не так и стремно, как нести его между ного 🤣🤣🤣а

Спасибо, Танюша ❤️

avatar
17.07.2024, 06:23:18

Яйцо в ложке:))))) Ору! Хорошо, что не зажатая между ног колбаса:)))

avatar
16.07.2024, 21:39:56

Если конкурсы такой кринж, не будет ли и сам приз - круиз - еще кринжовее?

Что сейчас предложит "товарищ"?  Танюш, большое спасибо 💞