Книга. "Отпуск в лотерею" читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск в лотерею

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, круиз, роудстори

Читать и слушать
Рейтинг:
508
832 45935

Текущий рейтинг:
#794 в Романтическая комедия
#2006 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

02.07.2024 — 01.11.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск в лотерею"

Я никогда ничего не выигрывала – ни в игры, ни в лотерею. Если верить поговорке, мне должно было везти в любви, но и в любви не особо везло. Лотерейный билет, навязанный кассиршей, я чуть не выбросила, а он вдруг выиграл отпуск мечты – тихоокеанский круиз. А вместе с ним, кажется, и сумасшедший курортный роман.
Но это не точно…

Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)




755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2024, 19:25:07

Вот девчонки зажигают, хорошо, что есть у нас такая Вика 👌

Спасибо, Танюш ❤️

avatar
11.07.2024, 02:45:55

Оу, маааасквичи с понтами подъехали:)))

avatar
10.07.2024, 23:03:15

Аххаха, спасибо за продолжение!

avatar
10.07.2024, 22:46:25

Спасибо! Питер круче Москвы, я щитаю!)))

Уже хорошо, что роман не про измену мужа и беременную жену, которая сбегает от мужа и уносит тайну. 

Читаю с удовольствием!!! Вперёд к приключением!!!

Два города с разной энергетикой)))  Танюш, большое спасибо 💞

avatar
10.07.2024, 15:05:51

Конфликт двух столиц, "вечный и неизбывный" ))) Если что, я за Питер )))

Спасибо, Таня!

avatar
10.07.2024, 15:04:12

Да-с, Питер провинцией точно москвичи не назовут :)))) Спасибо!!!

avatar
10.07.2024, 05:00:40

Глядишь, и в лырщицы пойдёт:)))

avatar
09.07.2024, 19:36:03

В предвкушении чудес и хорошего настроения ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, Танюша ❤️❤️❤️

avatar
08.07.2024, 19:23:39

Гулять и питаться - это правильно! Особенно перед неизвестностью "великого дня" :) Спасибо!!!

avatar
08.07.2024, 19:55:02

Спасибо! Легка беда начало! ))

avatar
08.07.2024, 20:22:03

Спасибо за продолжение!

Участие это прекрасно, но победа - исполнение желания))) , а пока гуляет по вечерней Москве😍.  Танюш, большое спасибо 💞

avatar
08.07.2024, 23:21:05

Не-не, маму забирайте сынулю навзад, пусть он теперь у вас на танках катается.

За Катю будем держать кулачки и пусть мы победим 😍

Спасибо большое, Танюш 💖

avatar
09.07.2024, 16:38:47

Ну очень жизненная ситуация у Кати. Сколько девчонок живут с подобными Димками и ждут, ждут, ждут, теряя время и теша себя напрасными надеждами. Главное, хорошие девчонки-то. И ведь со стороны видно все, а как сказать что не подходит тебе этот чел - не знаешь, особенно если ты-мама а дочь уже взрослая. Кто слушает маму?((.