- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Отпустить не смогу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591116658_81.jpg
Отпустить не смогу
Ирина Снегирева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, оборотни и истинная ..., маги и оборотни сопе...
Рейтинг:
1662
1662
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9768 в Любовное фэнтези
#5036 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
270 стр.
Публикация:
06.02.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Отпустить не смогу"
Жизнь наследницы барона полна приятных сюрпризов: то оборотни на неё засматриваются, то маги. Лилиана и рада бы сделать выбор, но обстоятельства всё меняют. И тот, кто вчера был ей другом, завтра станет врагом. Но кровь не водица, она просочится наружу и правда о происхождении будет всем известна. Вот только сумеет ли возлюбленный всё изменить и спасти свою единственную?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162528
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310504
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот почему-то кажется, что в свадебном платье Лилиана намного шикарней выглядела, чем Камелия...и думается, что Лилиана не пожалеет, что вышла замуж за Аларика...а Рейн-пусть живет в своем мире...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо, Ирочка!) Настроения))
Спасибо боььшое за продолжение !!!
Ой и что теперь будет? Как Рейн будет теперь разбираться уже с двумя супругами, вряд ли получится развестись с Камелией вон она как радуется исчезновению соперницы. По моему по настоящему счастлив только Аларик
Все нравится и захватывающе интересно...Рада за Аларика, он мне очень нравится. Ну а Лили ничего не остается как начать быть счастливой с Алариком. А сны которые ей снились с Рейном никуда же не делись...каков будет поворот сюжета... заманчиво. Спасибо Ирина!
Красивая свадьба! Радостно за Аларика, а вот Лили...любви в ее отношениях нет - уважение, некая влюбленность, но не любовь. Хотя, при наличии таких чувств у Лили, любви со стороны Аларика и если Лили не встретит того, в кого влюбится, они могут прожить всю жизнь довольно счастливо.
Но есть Рейн... Кстати, чего уж ревновать, все идет так, как они с отцом задумывали: политический брак, "свобода" как у отца, но уже без Лили.
Мне вот очень интересно, Ира, как ты этот любовный треугольник разобьешь?..
Спасибо за продку!
Привет. А не пророческие слова мамы Лилианы будут про то, что никто её не собирается украсть. А вдруг? Не хотелось бы омрачать такой день. А Камелия скорее всего рада, что её якобы соперница вышла замуж. И вот не представляю, что может произойти, чтобы Лилиана была с Рейном. Ирина, что ты придумала? Спасибо.
Добрый день!Очень красивое платье))Вот оба и связали себя узами браки...но с другими((Камелия скоро потеряет привлекательность из-за отсутствия дозы крови Лилианы...и за новой не сможет прийти((Теперь рядом будет находиться муж-маг,который сразу учует нежеланную гостью!Можем представить реакцию Рейна и желание докопаться до правды!Интересно,гости еще в доме?Может Лилиана снимет кулон и тогда...Спасибо за продолжение!
Невеста красавица, и свадьба шикарная! Родные и жених в восторге, только Лили себя ощущает как не в своей тарелке! Надеюсь, что Аларик сможет сделать ее счастливой! Спасибо!
Ирочка, спасибо! Все очень мило!
Упустил Герцог свое счастье. Представляю,когда кулон у нее упадет ,что произойдет.
Так Камелия не может забеременеть? Вау, это же круто :-D Только Аларика жаль. Неужели Лили вдовою станет :-(
Спасибо!
Читала и замирала от ужаса...,а вдруг кто то что скажет в храме.....Обошлось.Вот только вопрос Рейн почувствовал пару,а разве теперь у него могут быть дети от простой волчицы?Истинной же не изменяют или только после меток?Спасибо,Ириш.
Спасибо!
Всем доброго!Продка на месте.
Ирина немножко намекните пож. Когда кулончик будет снят и Рейн поймет что Лили пара его. (Через сколько глав)
Вот и понял волк разницу брака по выгоде и по любви.Маг светится от счастья,а наследник не узнал этого чувства.Что же ,солнышко ,нам ещё выдаст?Спасибо ,Ириш.
Спасибки! )) Ага, Рейн чует неладное, а определиться не могёт ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена