Книга. "Отпустить не смогу" читать онлайн

Отпустить не смогу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, оборотни и истинная ..., маги и оборотни сопе...

Читать
Рейтинг:
1662
1249 83435

Текущий рейтинг:
#9768 в Любовное фэнтези
#5036 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 270 стр.

06.02.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Отпустить не смогу"

Жизнь наследницы барона полна приятных сюрпризов: то оборотни на неё засматриваются, то маги. Лилиана и рада бы сделать выбор, но обстоятельства всё меняют. И тот, кто вчера был ей другом, завтра станет врагом. Но кровь не водица, она просочится наружу и правда о происхождении будет всем известна. Вот только сумеет ли возлюбленный всё изменить и спасти свою единственную?



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2018, 14:47:02

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот почему-то кажется, что в свадебном платье Лилиана намного шикарней выглядела, чем Камелия...и думается, что Лилиана не пожалеет, что вышла замуж за Аларика...а Рейн-пусть живет в своем мире...
Ждем продолжение с огромным интересом!

Спасибо, Ирочка!) Настроения))

Спасибо боььшое за продолжение !!!

Ой и что теперь будет? Как Рейн будет теперь разбираться уже с двумя супругами, вряд ли получится развестись с Камелией вон она как радуется исчезновению соперницы. По моему по настоящему счастлив только Аларик

avatar
27.03.2018, 13:06:51

Все нравится и захватывающе интересно...Рада за Аларика, он мне очень нравится. Ну а Лили ничего не остается как начать быть счастливой с Алариком. А сны которые ей снились с Рейном никуда же не делись...каков будет поворот сюжета... заманчиво. Спасибо Ирина!

Красивая свадьба! Радостно за Аларика, а вот Лили...любви в ее отношениях нет - уважение, некая влюбленность, но не любовь. Хотя, при наличии таких чувств у Лили, любви со стороны Аларика и если Лили не встретит того, в кого влюбится, они могут прожить всю жизнь довольно счастливо.
Но есть Рейн... Кстати, чего уж ревновать, все идет так, как они с отцом задумывали: политический брак, "свобода" как у отца, но уже без Лили.
Мне вот очень интересно, Ира, как ты этот любовный треугольник разобьешь?..
Спасибо за продку!

Привет. А не пророческие слова мамы Лилианы будут про то, что никто её не собирается украсть. А вдруг? Не хотелось бы омрачать такой день. А Камелия скорее всего рада, что её якобы соперница вышла замуж. И вот не представляю, что может произойти, чтобы Лилиана была с Рейном. Ирина, что ты придумала? Спасибо.

Добрый день!Очень красивое платье))Вот оба и связали себя узами браки...но с другими((Камелия скоро потеряет привлекательность из-за отсутствия дозы крови Лилианы...и за новой не сможет прийти((Теперь рядом будет находиться муж-маг,который сразу учует нежеланную гостью!Можем представить реакцию Рейна и желание докопаться до правды!Интересно,гости еще в доме?Может Лилиана снимет кулон и тогда...Спасибо за продолжение!

Невеста красавица, и свадьба шикарная! Родные и жених в восторге, только Лили себя ощущает как не в своей тарелке! Надеюсь, что Аларик сможет сделать ее счастливой! Спасибо!

avatar
27.03.2018, 11:06:41

Ирочка, спасибо! Все очень мило!

avatar
27.03.2018, 10:21:27

Упустил Герцог свое счастье. Представляю,когда кулон у нее упадет ,что произойдет.

avatar
27.03.2018, 10:31:54

Так Камелия не может забеременеть? Вау, это же круто :-D Только Аларика жаль. Неужели Лили вдовою станет :-(

Читала и замирала от ужаса...,а вдруг кто то что скажет в храме.....Обошлось.Вот только вопрос Рейн почувствовал пару,а разве теперь у него могут быть дети от простой волчицы?Истинной же не изменяют или только после меток?Спасибо,Ириш.

avatar
27.03.2018, 10:06:38

Всем доброго!Продка на месте.

avatar
26.03.2018, 17:48:23

Ирина немножко намекните пож. Когда кулончик будет снят и Рейн поймет что Лили пара его. (Через сколько глав)

Вот и понял волк разницу брака по выгоде и по любви.Маг светится от счастья,а наследник не узнал этого чувства.Что же ,солнышко ,нам ещё выдаст?Спасибо ,Ириш.

avatar
26.03.2018, 17:48:56

Спасибки! )) Ага, Рейн чует неладное, а определиться не могёт ))