Книга. "Отпустить не смогу" читать онлайн

Отпустить не смогу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, оборотни и истинная ..., маги и оборотни сопе...

Читать
Рейтинг:
1662
1249 83442

Текущий рейтинг:
#9941 в Любовное фэнтези
#5099 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 270 стр.

06.02.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Отпустить не смогу"

Жизнь наследницы барона полна приятных сюрпризов: то оборотни на неё засматриваются, то маги. Лилиана и рада бы сделать выбор, но обстоятельства всё меняют. И тот, кто вчера был ей другом, завтра станет врагом. Но кровь не водица, она просочится наружу и правда о происхождении будет всем известна. Вот только сумеет ли возлюбленный всё изменить и спасти свою единственную?



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2018, 14:43:02

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа,как не понравилась новость Рейну то, и думается это его увидел Аларик, подъезжая к усадьбе Лилианны...
Ждем продолжение с огромным интересом!

Скорее всего это и был Рейн. А я сначала подумала, что Камелия опять шарится в поисках крови Лилианы. Вот ваперюга, а не сестрица. Спасибо.

avatar
26.03.2018, 14:19:20

Со своим политическим браком пару профукал.

Спасибо, Ира!) Интересно, а оборотница будет еще нападать на Лилиану? Рейн её застукает или Аларик? Удачи)

avatar
26.03.2018, 14:27:01

Как много у меня продки накопилось))) Сижу радуюсь)))
Аларику есть за что бороться... А Рейн... Будет ли включаться в борьбу за сердце Лили или проглотит горькую пилюлю и будет наблюдать за девушкой издали? Ведь он чувствует, что что-то не так...
Ирочка, спасибо за проду)))

Аларик верит и не верит в свое счастье!Но лучше поторопиться со свадьбой...чтобы уж наверняка !Спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2018, 14:16:31

Ирочка, спасибо!

avatar
26.03.2018, 15:25:57

Неужели Рейн припрется к Лили? Ох не завидую я ему. :-*

avatar
26.03.2018, 14:08:47

Еще продка)) :)

Привет. Сам не может жениться на Лили и кому-то жалко тоже отдавать, тем более другу, а потом видеть его счастливое лицо. Отправит Аларика куда-нибудь подальше. Спасибо.

avatar
26.03.2018, 10:42:33

Дружбе скоро придет конец. Ирочка, огромное спасибо!

Добрый день!Интересно,как Рейн примет это известие?Но на данный момент его поезд ушел,а все оставшиеся остались на перроне...в нашем случае каждый с тем,кого выбрал!Спасибо за продолжение!

Долг не может заставить волка любить жену.Интересно,что сейчас будет с Рейном и его действия?Спасибо,Ириш.

avatar
26.03.2018, 09:06:44

Всем доброго дня!
Продка на месте.

Рейн балбес :)))) А Аларик промолчал...хотя мог бы другу сказать - ведь это, возможно, его истинная пара :( Но в любви и на войне, как говорится, все средства хороши :)
Спасибо за продку, Ириш!

Уважаю мага чужая тайна священна ,как и доверие девчонки.Волк мог и сам вообразить,но он такой озабоченный ,что даже не задумался.Хороший жених и муж ,надеюсь,будет.Волк же уже женат.Ну побесится ,но на той попе и сядет.разорвать брак ему не позволят или позволят?Вот задача дождаться будней.Спасибо,Ириш.