- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Отпустить не смогу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591116658_81.jpg
Отпустить не смогу
Ирина Снегирева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, оборотни и истинная ..., маги и оборотни сопе...
Рейтинг:
1662
1662
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9735 в Любовное фэнтези
#4989 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
270 стр.
Публикация:
06.02.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Отпустить не смогу"
Жизнь наследницы барона полна приятных сюрпризов: то оборотни на неё засматриваются, то маги. Лилиана и рада бы сделать выбор, но обстоятельства всё меняют. И тот, кто вчера был ей другом, завтра станет врагом. Но кровь не водица, она просочится наружу и правда о происхождении будет всем известна. Вот только сумеет ли возлюбленный всё изменить и спасти свою единственную?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162550
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310534
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Все прекрасно! Видимо, подвеска Лили блокирует и сопротивляемость внушению
Насчет сиротства героини и ее мачехи момент не напрягает
Насчет сиротства героини и ее мачехи момент не напрягает
Добрый день!Вот тебе и друзья Аларик с Рейном!Рейн искал пару,с ног сбился,а Аларик спокойно ждал,пока друг не женится на другой,чтобы самому сделать предложение Лили...ни словом не обмолвился,что она носит амулет(((В любовных делах никому доверять нельзя!Будем надеяться,что у мага искренние чувства...Спасибо за продолжение!
Трогательный момент! Аларик все таки добился согласия Лили! И поедет на границу уже в качестве жениха! Пусть волчара побесится! Спасибо!
Аларик хороший парень, а главное, Лили с ним будет надежно . Его любовь искренняя ,и в отличие от Рейна, он не поступается своими чувствами в угоду политике. Яркий показатель отношений мужчин к Лили - Аларик видит ее своей женой, а Рейн любовницей. И даже если бы он знал о том, что девушка его пара, не думаю что это отменило бы его свадьбу с Глостер. Для него главное выгода и интересы герцогства, а женщин вокруг хватает. Да и не видела я от него какого то особенного чувства к Лили. Так, легкий интерес, не более.Хозяйку запаха он разыскивал рьяно, но это касалось его зверя, а не его сердца. Даже не могу себе представить, что бы смогло его заставить забыть о том что он герцог ,и пожертвовать всем ради любимой. Мне жаль что Аларик не основной герой книги, он достоин любви в отличие от Рейна.
Читаю с большим удовольствием Вашу увлекательную историю и жду с нетерпением развития событий.Очень интересно, что Вы там дальше придумали. Спасибо большое!
Ожидаемый поворот. Только не понятно, как тогда твой Муз наших волков сводить вместе сводить будет. Вариантов то куча, но как-то не хочется смерти Аларика. Как я поняла разводов здесь нет? Вот "вампиршу" отправить на тот свет - это нужно: нельзя такое г... оставлять живим.
Спасибо!
Спасибо!
Ух ты как завернула, и почему мне кажется что Рейн не обрадуется такому повороту, ведь не зря он спустя два дня смылся от молодой жены.
Спасибо, Ира!) А кого потом жалеть придется?.. Ведь все не так просто будет... Ох... Думаю, что нас ждет много переживаний... Вдохновения))
Спасибо!
Замечательно!
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Спасибо за продолжение!
Как хорошо...Аларик же ей больше подходит и любить её будет...но наверное не судьба...
Так здорово, так трогательно и одновременно очень грустно. А может, ну его, Рейна, нам и без него будет замечательно. Спасибо.
Огромное спасибо! Очаровательно!
Спасибо большое за продолжение !!!
Ирочка, спасибо! Жду!
Добрый вечер!
Спасибо!
Ндаа, интересно, что скажет Аларик...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Привет. И...как отреагирует Аларик на признание? Если действительно любит, то наверное признание не помеха, а может наоборот, а? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена