Книга. "Отпустить не смогу" читать онлайн

Отпустить не смогу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, оборотни и истинная ..., маги и оборотни сопе...

Читать
Рейтинг:
1662
1249 83444

Текущий рейтинг:
#9735 в Любовное фэнтези
#4989 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 270 стр.

06.02.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Отпустить не смогу"

Жизнь наследницы барона полна приятных сюрпризов: то оборотни на неё засматриваются, то маги. Лилиана и рада бы сделать выбор, но обстоятельства всё меняют. И тот, кто вчера был ей другом, завтра станет врагом. Но кровь не водица, она просочится наружу и правда о происхождении будет всем известна. Вот только сумеет ли возлюбленный всё изменить и спасти свою единственную?



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2018, 17:42:14

Спасибо за проду! Все прекрасно! Видимо, подвеска Лили блокирует и сопротивляемость внушению

avatar
25.03.2018, 17:39:00

Насчет сиротства героини и ее мачехи момент не напрягает

avatar
25.03.2018, 17:39:33

Насчет сиротства героини и ее мачехи момент не напрягает

Добрый день!Вот тебе и друзья Аларик с Рейном!Рейн искал пару,с ног сбился,а Аларик спокойно ждал,пока друг не женится на другой,чтобы самому сделать предложение Лили...ни словом не обмолвился,что она носит амулет(((В любовных делах никому доверять нельзя!Будем надеяться,что у мага искренние чувства...Спасибо за продолжение!

Трогательный момент! Аларик все таки добился согласия Лили! И поедет на границу уже в качестве жениха! Пусть волчара побесится! Спасибо!

avatar
25.03.2018, 11:51:32

Аларик хороший парень, а главное, Лили с ним будет надежно . Его любовь искренняя ,и в отличие от Рейна, он не поступается своими чувствами в угоду политике. Яркий показатель отношений мужчин к Лили - Аларик видит ее своей женой, а Рейн любовницей. И даже если бы он знал о том, что девушка его пара, не думаю что это отменило бы его свадьбу с Глостер. Для него главное выгода и интересы герцогства, а женщин вокруг хватает. Да и не видела я от него какого то особенного чувства к Лили. Так, легкий интерес, не более.Хозяйку запаха он разыскивал рьяно, но это касалось его зверя, а не его сердца. Даже не могу себе представить, что бы смогло его заставить забыть о том что он герцог ,и пожертвовать всем ради любимой. Мне жаль что Аларик не основной герой книги, он достоин любви в отличие от Рейна.
Читаю с большим удовольствием Вашу увлекательную историю и жду с нетерпением развития событий.Очень интересно, что Вы там дальше придумали. Спасибо большое!

avatar
25.03.2018, 00:48:12

Ожидаемый поворот. Только не понятно, как тогда твой Муз наших волков сводить вместе сводить будет. Вариантов то куча, но как-то не хочется смерти Аларика. Как я поняла разводов здесь нет? Вот "вампиршу" отправить на тот свет - это нужно: нельзя такое г... оставлять живим.

Ух ты как завернула, и почему мне кажется что Рейн не обрадуется такому повороту, ведь не зря он спустя два дня смылся от молодой жены.

Спасибо, Ира!) А кого потом жалеть придется?.. Ведь все не так просто будет... Ох... Думаю, что нас ждет много переживаний... Вдохновения))

avatar
24.03.2018, 22:43:42

Спасибо!
Замечательно!
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

Спасибо за продолжение!

avatar
24.03.2018, 23:06:14

Как хорошо...Аларик же ей больше подходит и любить её будет...но наверное не судьба...

Так здорово, так трогательно и одновременно очень грустно. А может, ну его, Рейна, нам и без него будет замечательно. Спасибо.

avatar
24.03.2018, 22:40:25

Огромное спасибо! Очаровательно!

Спасибо большое за продолжение !!!

avatar
24.03.2018, 22:20:54

Ирочка, спасибо! Жду!

avatar
24.03.2018, 22:24:02

Добрый вечер!
Спасибо!
Ндаа, интересно, что скажет Аларик...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Привет. И...как отреагирует Аларик на признание? Если действительно любит, то наверное признание не помеха, а может наоборот, а? Спасибо.