Книга. "Отпустить не смогу" читать онлайн

Отпустить не смогу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, оборотни и истинная ..., маги и оборотни сопе...

Читать
Рейтинг:
1662
1249 83442

Текущий рейтинг:
#9724 в Любовное фэнтези
#4983 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 270 стр.

06.02.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Отпустить не смогу"

Жизнь наследницы барона полна приятных сюрпризов: то оборотни на неё засматриваются, то маги. Лилиана и рада бы сделать выбор, но обстоятельства всё меняют. И тот, кто вчера был ей другом, завтра станет врагом. Но кровь не водица, она просочится наружу и правда о происхождении будет всем известна. Вот только сумеет ли возлюбленный всё изменить и спасти свою единственную?



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Догнала!
Вот их "колбасит" - Лили и Рейна.И тянет друг к другу, и больно отталкивает.
А тут еще Камелия-кровопивца! Два раза уже воспользовалась своей возможностью блокировать воспоминания. Как же справится с ней, а то повадится регулярно в гости захаживать - уморит ведь.
Интересно, а не Алиса ли вывернула все таким образом когда-то, что мама Лили убежала из дома? Может, ничего на самом деле ей не грозило, а это завистливая Алиса решила от нее избавиться.
Точно кто-то уже написал - яблочко от яблоньки...
Не знаю, а мне Аларик нравится, жаль только, что Лили уже влюбилась в Рейна. Ладно, не всю же жизнь Лили с кулоном ходить, или - всю?
А что делать уже женившимся? Вот узнает Рейн, что Лили его пара, что будем с Камелией делать? А если щенки, ой, наследнички, появятся? Похоже, Рейн и вляпался, и встрял...
И что за зверье такое чудное? По повадкам явно оборотни. Только чьи и зачем?
Ириш, жутко интересно. Так как там первая брачная? Если Камелия девственница, по идее Рейн сразу учуять должен, что запах - обман. Тогда-то ее собственный появится...
Спасибо за продку! Вдохновения!

Ну, вот, молодец! Первый шаг сделала... Теперь очередь за Алариком... Как он это воспримет?.. По логике ХЭ...одно... По-другому - другое... Интересно!)) Настроения, Ира!)

Добрый день, наконец то добралась до чтения, тут так много всего произошло, Рэй немного разочаровал, я думала что он будет более активно искать свою пару и у него хотя бы возникнут мысли об артефакте, Камелия вообще должна дать не волчицей, а змеёй а именно гадюкой, однозначно Надежда что у тебя Ира все получают по заслугам, а вот Аларик пока радует и я не представляю что должно произойти чтобы Лили поменяла их с Рэем местами, ведь его свадьба состоялась, а на любовницу она никогда не согласится. Ира спасибо прочитала на одном дыхании, надеюсь больше пропускать продочки не буду

avatar
24.03.2018, 05:12:51

Почему то герцогиня и ее гадина дочка заметили что Рейн неравнодушен к Лили. Наверное еще поняли что они пара. А остальные слепые. Лили оборотнем станет? Дорогой автор может Лили оставим с Алариком, не знаю почему но мне очень стал противен Рейн со своей тупостью. И героиню надо делать сильной, а то слабоватая какая то. Не хочу чтобы она была любовницей Рейна. И почему Аларик не почувствовал ментальное воздействие на Лили, он ведь сильный маг?

Ириш, я считаю написанной про маму достаточно и вполне информативности.Вот только ,где бал и брачная ночь и отношения между супругами и т д. ?Я же слюной исходу и жду наказания сестрице,а можно и шкурка спустить .Вот вдруг повезёт и маг будет в гостях ,когда она явится за очередной дозой крови и силы! Вот так и вижу как красиво ее разделают на шкуру отдельно ,тело отдельно.Спасибо.

avatar
24.03.2018, 10:50:08

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Я тоже считаю, как и многие читательницы , все на своём месте, есть такие мамы, что врагов не надо, и про сиротку даже мыслей не возникло...
Аларик очень хороший, жаль его, потому что от судьбы не уйдёшь, как и от истинной пары...если даже Лили снимет амулет, страдать будет не только Рейн (хотя так ему и надо!), но и Лили тоже...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Мне кажется, что все на своем месте, ничего менять не надо!
Очень нравится Аларик! Пусть у Лили сердце дрогнет по отношению к нему! Он этого как никто заслуживает! Спасибо!

Доброе утро!Почитала комментарии и присоединяюсь ко многим!Зачем нам тот,кто не может постоять за свою любовь,предпочитая навязанный брак!А Лили что,достойна только на вторые роли?Скорее бы узнали о сущности Лили и пусть бесится!А абзац не лишний,проясняет ситуацию!Спасибо за продолжение!

Привет. Абзац нормально вписался в книгу. Рассказала и дальше пошла.
Ирина, опять поцелуи с Алариком. Мне уже его так жалко, если всё же Лили в конце концов останется с Рейном. Или Аларик потом испортится? Спасибо.

avatar
24.03.2018, 05:06:40

Я до последнего надеялась, что свадьбы не будет. И что теперь автор придумает чтобы Лили и Рейн были вместе очень интересно. Почему то сразу вспоминается выражение "на чужем счастье своего счастья не построишь" .

avatar
24.03.2018, 01:57:02

Странно , что эта тварь спокойно попадает в дом и что это за способности раз Лили ничего не помнит. Пока Лили какая то мямля. И что когда она снимет амулет он будет уже женат. Толку тогда . Что будет к ней припираться , что бы любовницей сделать. Пусть уже сидит со своей сукой женой, а Лили будет счастлива замужем за другим.

Ир, спасибо!) Мне все нравится!) Безумно интересно, когда и кто догадается, что происходит с ней и вокруг неё... Удачи))

avatar
24.03.2018, 00:16:51

Ирочка, посмотрите фразу, которая после вопроса Аларика, как Лили к нему относится. Эта фраза странно звучит.

avatar
23.03.2018, 23:33:31

Спасибо за проду!
В каком месте у девушки сиротская жизнь? Ее любят оба, и мачеха, которая заменила мать, и отец. Который вообще родной.
У Бунина был рассказ о мальчике, потерявшем мать. Отец жив, но женился снова. Новая жена решила вообще не замечать пасынка. И все в доме стали вести себя также. Маленький мальчик, лет 6-7. Спал где придется, читал книжки, купленные еще матерью... вот это сирота при живом родителе.

avatar
23.03.2018, 13:30:52

Ирина может снимем уже амулет и свадьбу словам? Пож.

avatar
23.03.2018, 13:36:59

Спасибки! Я знаю, как мы сделаем, мы Камелии устроим неритуальное харакири, чтобы потом Рейн был свободен и женился на Лилиан )) Оборотни-то должны быть вместе ))

avatar
23.03.2018, 12:39:36

Я уже жалею, что Лили не хочет стать оборотнем! Хотя бы смогла защититься от Глостеров. Наверняка это не последние случаи, когда родственнички захотят использовать ее в своих целях. Сил для защиты от магии сестры у нее нет, но мне кажется, если бы она смогла обрести вторую сущность, то и магия была бы ей доступна Кровь Глостеров в ней есть, значит и способности к магии должны быть. Печально конечно, что Рейн женился и потерян для Лили, но все как в жизни - прежде всего интересы клана и выгода.Глядишь, еще и полюбит напившуюся чужой крови жену. Камелия же вообще страшна по своей сути, такая и мужа на тот свет отправит недрогнувшей рукой, если понадобится. А за Лили откровенно страшно. Может Аларик почувствует на ней магическое воздействие и сумеет защитить? Жалко девочку! Спасибо за интересную книгу и захватывающий сюжет!
(И еще, как получается, что Камилла так надолго исчезает из дома в поисках жертвы и никто этого не замечает? Получается что она и раньше пила чью то кровь, раз знает о пользе для себя подобной процедуры?)

Ирина, прекращай амнезию главной героине. Лили даже злится не может на сестрицу, ничего не помнит. Так Камелия будет постоянно подпитываться кровью сестры. А вот, что свадьба прошла без Лили, это даже к лучшему. Видеть Рейна влюбленного в Камелию не очень здорово. Спасибо.

Добрый день!У Рейна нет причин отказываться от свадьбы,да и невеста стала привлекательнее из-за крови Лилианы!Но запах быстро исчезнет...Спасибо!Ждем продолжения!

avatar
23.03.2018, 07:34:07

Обламала весь кайф. А кстати, вроде как полнолуние было? Может мы превратимся?